ЗАВОДОВ НЕТ...
ФАБРИК НЕТ..
МЕДИЦИНА НА КОЛЕНЯХ СТОИТ
ОБРАЗОВАНИЕ ДОБИВАЮТ
РАЗРУШЕНЫ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ...
РОССИЯ СТАЛА БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ С ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ..
СТЫД И ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ..
ДАЖЕ СТРАШНО ЧИТАТЬ ТАКОЕ... УЖАС... ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ ИЗ МИНИСТЕРСТВ ПОСТОЯННО ТВЕРДЯТ ЧТО МЫ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ РАЗВИТИЮ СИТУАЦИИ...МЕДИЦИНА НАША ЛУЧШЕ ЧЕМ МНОГИЕ СТРАНЫ ЗАПАДА.. КАКAЯ МЕДИЦИНА В ЧЕЛЯБИНСКЕ - ЕЕ НЕТ ... НУ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ..
СОВЕСТИ И СТЫДА НЕТ У ЧИНOВНИКОВ.. ПОЗОРНЫЕ НАГЛЕЦЫ И ВРУНЫ..
Так конечно, у нас же исчезли все болезни, остался только ковид, от него и умирают в прямом смысле реже, в косвеном смысле чаще, перепуганые пропагандой люли заполонили поликлиники и больницы, а людям, которым действитвительна нужна немедленная помощь остаются без нее и кто виноват - ковид, он же и причина большой смертности по неоказанной во время помощи
Гость
11 февраля 2022, 16:02
Я не могу сделать биопсию , то одно то другое. В пнд опять попробую записаться к гинекологу
Читает прессу. По информации, его траванули талием, как то так.
Гость
11 февраля 2022, 12:22
НЕ промедление! А провоцирование прививками, онкозаболеваний!(((
Будьте осторожны, люди.
Гость
11 февраля 2022, 17:10
Гость, что ты несёшь
Гость
11 февраля 2022, 12:16
Нужно вводить более серьезную ответственность за "ошибки" врачей. О то они как неприкасаемые, людей калечат своим "лечением", и за результат не отвечают!
Гость
11 февраля 2022, 12:05
Очень плачевным ситуация. Не помогают врачи. Очереди бесконечные. Врачей не хватает. Видимо не платят им , они уходят.
Вчера пришли в онкологию. Талон на 8:30. Нас приняли в 12:00 .
И так всегда.
Гость
11 февраля 2022, 12:04
74, а с чего вдруг в последнее время пошла мода перепечатывать статьи с других сайтов? У нас что, закончились онкологи, ЛОРы и т.д.? Или питерские умнее? Так я вам скажу, что наши челябинские доктора по некоторым позициям немецким фору дадут.
Гость
11 февраля 2022, 12:06
На других сайтах не пробовали комментарии давать?
Гость
11 февраля 2022, 12:43
Вы только челябинским доверяете?
Гость
11 февраля 2022, 17:15
Гость
11 февраля 2022, 12:06
На других сайтах не пробовали комментарии давать?
В смысле, на других? 74 читаю, здесь и комментирую.
Гость
11 февраля 2022, 11:57
Убили медицину, теперь добивают народ.
Гость
11 февраля 2022, 11:49
Вот это реально серьёзная проблема, требующая немедленного решения.
Это вам не омикрон.
Гость
11 февраля 2022, 16:30
Гость, похоже врачи так не считают(( в большинстве к сожалению, пускают все на самотёк. Ведь за онкобольных платят меньше
Гость
11 февраля 2022, 11:39
У меня мама знает и что? Раньше периодически проходила курс химии в больнице, капали несколько дней капельницы. Теперь выдают таблетки с дикими побочными эффектами. Давление под 200, при обычном 110, тощнота до рвоты, всё болит. На жалобы отвечают: ни чем помочь не можем, пейте дальше.
Гость
11 февраля 2022, 11:49
Гость, моему родственнику даже таблеток не предложили не то что какие-то капельницы или химиотерапию. Потом всё-таки решили сделать операцию , но и с ней тоже тянули ,хотя вроде как она считается срочная. Так и умер в мучениях. Видимо посчитали что такая операция может и подождать
Гость
11 февраля 2022, 11:36
А сколько других заболеваний ИСЧЕЗЛО с появлением ковида !!!
Гость
11 февраля 2022, 11:21
Куда ни глянь: трещит все, что уже двадцать лет шито белыми нитками!
Как назидала меня бабушка: "Это вам за то, что не молитесь!".
Так не надо молиться, а надо брать и делать, пока все не развалилось, люди сидят, обсуждают, критикуют и дальше смотрят на этот театр абсурда, в надежде, что придет супер герой и всех спасет, нифига такого не будет, пока каждый не проснется и не внесет свою лепту, на лоджии безнаказанно ни кто не отсидится
Гость
11 февраля 2022, 11:19
Нынешняя система направлена для уничтожения населения, отвлекая от ковид перестали лечить от других болезней. Неудивительно и становится страшно за наше будущее. Сократили расходы на здравоохранение, приостановили для пенсионеров осмотр врачей.
Гость
11 февраля 2022, 11:17
После принятия жижи,большинство ужаленных повысят эту статистику..
Гость
11 февраля 2022, 11:13
"....в тот момент ковид был приоритетнее. ." А когда приоритет ковида ,наконец, уступит место другим, не менее тяжелым болезням? Когда вакцины закончатся? Все лечат сопли и плевать на другие болезни.
Гость
11 февраля 2022, 11:10
"Не надо искать виноватых. Таких нет." Да вы что? У нас никогда нет виноватых. А оптимизаторы медицины не виноваты?
Гость
11 февраля 2022, 11:08
Что за "палочная система" Должны были выявить столько-то больных.. Ни больше ни меньше! Остальных больных перенесем на следующий отчетный период, если в этом план сделали? С ковидом видимо такая же система.. Если мало добавим, много не учтем, все по плану
Гость
11 февраля 2022, 12:34
Неверно. Это прогнозирование на основании статистики. Вы же сами повизгиваете, когда с ковидом кладут в коридор! Любое производство надо готовить.
Гость
11 февраля 2022, 11:07
Скоро узнают, что зря кололись
Гость
11 февраля 2022, 11:16
Гость, Идиотизм крепчает
Гость
11 февраля 2022, 11:18
Гость, уже они догадываются об этом
Гость
11 февраля 2022, 15:27
все умные сразу знали!
а жирик доказал всем глупым!
Достижения
Свой среди своих