Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
11 фев 2022 в 19:53

Так конечно, у нас же исчезли все болезни, остался только ковид, от него и умирают в прямом смысле реже, в косвеном смысле чаще, перепуганые пропагандой люли заполонили поликлиники и больницы, а людям, которым действитвительна нужна немедленная помощь остаются без нее и кто виноват - ковид, он же и причина большой смертности по неоказанной во время помощи

12 фев 2022 в 17:21

ДАЖЕ СТРАШНО ЧИТАТЬ ТАКОЕ... УЖАС... ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ ИЗ МИНИСТЕРСТВ ПОСТОЯННО ТВЕРДЯТ ЧТО МЫ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ РАЗВИТИЮ СИТУАЦИИ...МЕДИЦИНА НАША ЛУЧШЕ ЧЕМ МНОГИЕ СТРАНЫ ЗАПАДА.. КАКAЯ МЕДИЦИНА В ЧЕЛЯБИНСКЕ - ЕЕ НЕТ ... НУ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ..
СОВЕСТИ И СТЫДА НЕТ У ЧИНOВНИКОВ.. ПОЗОРНЫЕ НАГЛЕЦЫ И ВРУНЫ..

12 фев 2022 в 17:30

ЗАВОДОВ НЕТ...
ФАБРИК НЕТ..
МЕДИЦИНА НА КОЛЕНЯХ СТОИТ
ОБРАЗОВАНИЕ ДОБИВАЮТ
РАЗРУШЕНЫ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ...
РОССИЯ СТАЛА БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ С ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ..
СТЫД И ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ..

ГосТья
11 фев 2022 в 11:10

"Не надо искать виноватых. Таких нет." Да вы что? У нас никогда нет виноватых. А оптимизаторы медицины не виноваты?

ГосТья
11 фев 2022 в 11:13

"....в тот момент ковид был приоритетнее. ." А когда приоритет ковида ,наконец, уступит место другим, не менее тяжелым болезням? Когда вакцины закончатся? Все лечат сопли и плевать на другие болезни.

Гость
11 фев 2022 в 11:07

Скоро узнают, что зря кололись

Гость
11 фев 2022 в 11:19

Нынешняя система направлена для уничтожения населения, отвлекая от ковид перестали лечить от других болезней. Неудивительно и становится страшно за наше будущее. Сократили расходы на здравоохранение, приостановили для пенсионеров осмотр врачей.

Андрей
11 фев 2022 в 12:05

Очень плачевным ситуация. Не помогают врачи. Очереди бесконечные. Врачей не хватает. Видимо не платят им , они уходят.
Вчера пришли в онкологию. Талон на 8:30. Нас приняли в 12:00 .
И так всегда.

Комментаторрр
11 фев 2022 в 13:00

Щас одна болезнь каронавирус!!!

Труъ докъ
11 фев 2022 в 12:04

74, а с чего вдруг в последнее время пошла мода перепечатывать статьи с других сайтов? У нас что, закончились онкологи, ЛОРы и т.д.? Или питерские умнее? Так я вам скажу, что наши челябинские доктора по некоторым позициям немецким фору дадут.

Гость
11 фев 2022 в 11:49

Вот это реально серьёзная проблема, требующая немедленного решения.
Это вам не омикрон.

Я-свидетель.Шо случилось?
11 фев 2022 в 11:17

После принятия жижи,большинство ужаленных повысят эту статистику..

Гость
11 фев 2022 в 11:39

У меня мама знает и что? Раньше периодически проходила курс химии в больнице, капали несколько дней капельницы. Теперь выдают таблетки с дикими побочными эффектами. Давление под 200, при обычном 110, тощнота до рвоты, всё болит. На жалобы отвечают: ни чем помочь не можем, пейте дальше.

Гость
11 фев 2022 в 12:41

Как там Жирик? Пошел на поправку?

Сергей
11 фев 2022 в 11:36

А сколько других заболеваний ИСЧЕЗЛО с появлением ковида !!!

Гость
11 фев 2022 в 11:57

Убили медицину, теперь добивают народ.

Гость
11 фев 2022 в 12:16

Нужно вводить более серьезную ответственность за "ошибки" врачей. О то они как неприкасаемые, людей калечат своим "лечением", и за результат не отвечают!

Больной уже долго
11 фев 2022 в 11:21

Куда ни глянь: трещит все, что уже двадцать лет шито белыми нитками!
Как назидала меня бабушка: "Это вам за то, что не молитесь!".

Гость
11 фев 2022 в 11:08

Что за "палочная система" Должны были выявить столько-то больных.. Ни больше ни меньше! Остальных больных перенесем на следующий отчетный период, если в этом план сделали? С ковидом видимо такая же система.. Если мало добавим, много не учтем, все по плану

Гость
11 фев 2022 в 12:22

НЕ промедление! А провоцирование прививками, онкозаболеваний!(((
Будьте осторожны, люди.

Гость
11 фев 2022 в 16:02

Я не могу сделать биопсию , то одно то другое. В пнд опять попробую записаться к гинекологу

Гость
11 фев 2022 в 15:26

сода лечиит рак!!!!!!!!!!!!!!!