Психолог назвала 6 причин, почему полезно спать нагишом
12 февраля 2022, 14:00
Гость
16 февраля 2024, 11:13
Как же меня злит ., что муж спит без трусов!!
А есть ли закон разрешающий развестись по этой причине???
Гость
26 января 2024, 02:02
А причем тут спать ногишом или а трасах и перегрев? От трусов перегреться можоо? Или даже от тонкой рубашки? В первую очередь зависит всм от одеяла. А насчрт того что температара выше 18 мешает уснуть это бред. Я лично люблю свежий воздух и открываю окна но когда прохладно вообще не уснешь. Тогда олеяло должно быть теплым но там вставать будет холодно. Лучше легкое проветривание и нетеплое одеяло я считаю. Даже при 20° совсем не жарко.
Гость
26 августа 2022, 19:40
Иногда нормально,если летом очень жарко бывает
Гость
13 февраля 2022, 08:19
ЖИВОТНЫЕ.....
Гость
13 февраля 2022, 01:51
Кто вам такое сказал? Чем не полезно?
Гость
12 февраля 2022, 23:51
Я так сплю уже давно, можно сказать - полжизни.. Могу подтвердить, что худеть и правда помогает. Да и со всем остальным согласна. Так что рекомендую! Проверено!
Гость
12 февраля 2022, 22:44
Каким еще "нагишом"? Вы из каких деревень приехали писать на региональный сайт?
Гость
12 февраля 2022, 23:49
Из Кунашака и Бердяуша, а что?
Гость
12 февраля 2022, 22:40
+5 поспи нагишом, окочуришься к утру.
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Какая тема, какая тема😝— закачаешься! Прямо как с меня писали) Ну почему нельзя выложить здесь свои фото в подтверждение заголовка к статье?)) И более откровенные комменты не пропускают, а так хочется приобщать массы к прекрасному! Я и по дому хожу нагишом частенько, не то, что сплю так! И летом выбегаю без ничего из подъезда и красуюсь перед всем честным народом) Можно начинать такие упражнения с погожих весенних деньков и заканчивать с осенним морозцем!
Гость
3 сентября 2025, 18:40
Эх, пообщаться бы с тобой поближе!
Гость
12 февраля 2022, 19:17
Имею пока трех жен. Дом большой, три спальни. Приходилось до 56 лет ко всем по очереди побывать. Сейчас мне 65 лет и уже в месяц по три раза каждую балую интимом.. и по графику.Да я сам без нижнего всегда сплю, аппарат мой 23 см и оно в трусах мне мешает.Вот летом думаю себя баловать и решил вдову с Бухары 26 лет взять в жены, тут да придется с нет и спать всегда! Решил до 75 лет еще детей родить, а вдова готова родить и рада, что я ее беру и она в Челябинской области жить будет.Благо я имею доходы громадные и овощи и фрукты дают денег тоннами.
Гость
12 февраля 2022, 19:33
Сказки то тут не рассказывай )))
Гость
12 февраля 2022, 19:00
Читал мнение такого же психолога, который утверждал обратное - человек во сне пускает газы, а вместе с ними вылетают частицы фекалий и всё это остаётся на постельном белье, которое каждый день не меняется. Получается, что человек спит в собственных испражнениях.
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Мои жены каждый день свежее постельное, что нищие что-ли?Сейчас комплект 900 р и если хлопок и настоящий ХЛОПОК то 1500 р.Каждый месяц белье новое покупается, старое отдаем урусам у нас в поселке есть нищие семейства, стираем и дарим.
Гость
12 февраля 2022, 19:34
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Мои жены каждый день свежее постельное, что нищие что-ли?Сейчас комплект 900 р и если хлопок и настоящий ХЛОПОК то 1500 р.Каждый месяц белье новое покупается, старое отдаем урусам у нас в поселке есть нищие семейства, стираем и дарим.
свежо предание .но вериться с трудом )))
Гость
3 сентября 2025, 18:40
Иди перед сном в туалет.
Гость
12 февраля 2022, 18:26
ну хорошо хоть не в магазин ходить
Гость
12 февраля 2022, 18:20
Я и без психологов могу назвать вам хоть 606 причин, почему полезно спать без всего! Только слушайте да записывайте! Опыт у меня большой! Но главная причина — это проветривание организма ну и сексуальность, конечно, особенно с моей фигурой) Дааа, бывали жаркие деньки да и ночки в молодости) Как вспомню, так вздрогну)
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Какая чушь )
Гость
12 февраля 2022, 19:53
Как-то легла и не укрылась, а форточку не закрыла.
Среди ночи проснулась - что-то гудит!
А оказалось, что ветер был сильный, поддувал в нужное место...
Гость
3 сентября 2025, 18:38
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Какая чушь )
А что, ты и в ванной одета? Запомни : нет ничего лучше голой женщины.
Гость
12 февраля 2022, 18:06
Вечно эти психологи чет выдумывают ))
Гость
12 февраля 2022, 17:58
сексуальное белье женщинами обычно надевается по определенному случаю и потом в процессе снимается .иногда правда частично или вообще не снимается , .оно ведь разное есть:-) . Так что в нем зачем спать то ?)))Ведь секс не подразумевает спать в одной постели до утра )
Гость
12 февраля 2022, 17:53
Не люблю спать нагишом )))и обязательно чем то должна накрыться .даже в жару )))
Гость
12 февраля 2022, 18:11
Да, забыла добавить, что в жару очень приятно париться под ватным одеялом) Оно мне ещё от прабабки, урождённой крепостной Агрофены, досталось)
Гость
12 февраля 2022, 19:32
Гость
12 февраля 2022, 18:11
Да, забыла добавить, что в жару очень приятно париться под ватным одеялом) Оно мне ещё от прабабки, урождённой крепостной Агрофены, досталось)
А кто тебе разрешил от моего имени свой бред добавлять ?)
Гость
3 сентября 2025, 18:42
Ну и зря!
Гость
12 февраля 2022, 17:32
Я дома хожу в трёх флисовых халатах и валенках, а под всем этим — НИЧЕГОШЕНЬКИ) Иногда надеваю колпачок с помпончиком, чтобы волосы не застудить) А трусов вообще не ношу никогда! Даже и не знаю, наверное, только в детстве и носила) Правда иногда под пуховик приходится панталоны пододевать, когда до работы пешком иду. И вообще, нижнее бельё только мешается, не даёт тушке дышать, а также неимоверно натирает всё самое ценное, что у меня есть!
Гость
12 февраля 2022, 17:54
А у меня тролль .нет ни одного пуховика-терпеть их не могу .Я в шубах хожу )))У меня их две .одна на мороз .другая на более теплую погоду )
Гость
26 января 2024, 02:03
Флис отстой синтетика жаркая.
Гость
12 февраля 2022, 16:36
Не гигиенично
Гость
12 февраля 2022, 16:14
На ЧМЗ - холодно в квартирах! Дети мерзнут! Ходят в шубах!
Гость
12 февраля 2022, 21:28
в норковых?
Гость
12 февраля 2022, 16:08
спите нагишом после Соловьева !!! . .очень полезно
Ты дома один, вокруг не слышно голосов.
Запираешь дверь квартиры на огромный засов,
Освобождаешься от плена хлопчатобумажных оков.
Ты сегодня ложишься спать без трусов.
Не давит резинка, нет красного следа,
И ты без трусов, в объятиях пледа.
Проснёшься ночью, пойдёшь в туалет,
Снимаешь трусы - а трусов уже нет!
А часто так бывает,
Когда попа трусы съедает,
И воздух к попе твоей больше не поступает.
И пусть меня сейчас каждый услышит:
Снимай трусы, и пусть она дышит
Много снится сладких снов,
Когда спишь без трусов!
(Освободите межножье!)
Сны прекрасней и цветней,
Когда трусов нет и на ней!
(И на ней...)
Я - Дюша Метёлкин. Такие дела -
Я сплю без трусов, в чём мать родила.
Так что носить или не носить Вам трусы,
Лучше спросите у своей колбасы!
(Колбасы...)
Много снится сладких снов,
Когда спишь без трусов!
(Освободите межножье!)
Сны прекрасней и цветней,
Когда трусов нет и на ней!
(И на ней...)
Я - Дюша Метёлкин. Такие дела -
Я сплю без трусов, в чём мать родила.
Так что носить или не носить Вам трусы,
Лучше спросите у своей колбасы!
(Колбасы...)
Елбасы.
Гость
30 сентября 2023, 01:39
Ахаха
Гость
12 февраля 2022, 14:38
И вообще находится без одежды намного полезнее
Гость
12 февраля 2022, 15:13
Да, без одежды всё находится гораздо быстрее!
Мой друган спать не даёт и я худею!
Гость
12 февраля 2022, 18:00
Гость
12 февраля 2022, 15:13
Да, без одежды всё находится гораздо быстрее!
Мой друган спать не даёт и я худею!
иди детишкам в детсаду расскажу )) Может поверят )
Достижения
Свой среди своих