Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От ковида умерли девочки 3 и 7 лет. Чем опасен омикрон и почему младенцы в зоне риска — отвечают врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
14 фев 2022 в 20:58

В Пермском крае не будут тестировать вакцину «КовиВак» на детях. Об этом «Комсомолке» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Вольдемар
15 фев 2022 в 02:13

Гамалея крутится, лавеха мутится)

точка
15 фев 2022 в 12:53

Утверждаю порядок Божий и Славу Бога на Земле. Стало быть!

Наталья Рыбкино
15 фев 2022 в 12:54

ютуб

Как происходит ограбление Советского народа.

стало быть
15 фев 2022 в 12:55

Оферту и ложь отвергаю !

ура!!!
15 фев 2022 в 13:07

Закончились у этих самозванцев все карты управления на страхах и истерии. они теперь обряды самосохранения делают, которые не работают. они себе и своим семьям приговор утвердили на веки веков, и ни какие фантики, заморские ви ллы не помогут. их сидячие места оголены до придела так, что
их детки начнут обличать и задавать им не удобные вопросы.
Веселится и ликует весь наРод. Ура,ура,ура.

Гость
15 фев 2022 в 13:26

Бедные детки, и до них вирус добрался.

Гость
15 фев 2022 в 13:34

Самое страшное, что даже родители не в силах защитить детей. Они верят всяким сказкам про вакцину и не ставят её...

Гость
15 фев 2022 в 13:54

И опять антиваксеры бесятся в комментариях....

Гость
15 фев 2022 в 15:09

Надеюсь вакцина поможет деткам. А то не дело это, что они гибнут

Гость
15 фев 2022 в 15:15

Жаль, раньше вакцины не было, может получилось спасти этих девочек.

Гость
15 фев 2022 в 15:18

А чего все на Жирика гонят? Он иногда вещи говорит)

Гость
15 фев 2022 в 15:21

За детей страшно, ладно взрослые... Но дети то невинны

Елена
16 фев 2022 в 13:07

Как только появилась инфа про омикрон, сразу и говорили, что дети легче заражаться стали и тяжелее переносить. Берегите себя и своих детей!

Гость
16 фев 2022 в 14:11

Вот поэтому и нужно детей прививать

Гость