Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это правда, что в России не осталось детей, которые не болели ковидом? О чем говорят ученые и врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
17 фев 2022 в 11:12

Да и взрослых нааерно уже не осталось. Больше года назад лежал в хирургии, там всем тест на антитела делали. У процентов семидесяти они были, и почти все переболели бессимптомно

Гость
17 фев 2022 в 11:13

Но уколизация - обязательная!

Адольф
17 фев 2022 в 11:18

обламываются планы жи Домасонов во всём мире

ГосТья
17 фев 2022 в 11:20

Угомонитесь уже.

17 фев 2022 в 11:20

Ну и зачем тогда эта вакцина, если все уже с антителами?

Жора
17 фев 2022 в 11:23

В моем детстве тоже глисты у всех были , на давали тыквенные семечки и они проходили

Гость
17 фев 2022 в 11:23

Всё пропало, куда жижу девать?

Гость
17 фев 2022 в 11:24

Дополна людей без антител. Не нужно обманывать. Как раз у здоровых детей и нет антител, иммунитет не пускает вирус. Так у моих племянников - антитела по нулям, хотя окружение переболело и контактировали

Гость
17 фев 2022 в 11:28

Я свою дочь 18летнюю привила. Думаю так лучше. В начале ноября привила. В декабре и январе она переболела 2 раза простудой или вирусом, но не коронавирусом.

Жора
17 фев 2022 в 11:29

Сделайте подарок пожалуйста на 23 февраля , не пишите в этот день ничего про коронавирус, да и сами передохнИте

Гость
17 фев 2022 в 11:31

Ну так вирусы старше людей.

Гость
17 фев 2022 в 11:34

в Москве не нашли таких детей, а в России будут искать на ком пробовать вакцину.
Ну извините, но вы таким отношением сами ведёте страну в непонятном направлении, ведь люди будут делать какой вывод, что Москва это не Россия ( а это крайне недопустимый вывод и чреват привлечение таких должностных лиц к уголовной ответственности).

Владислав
17 фев 2022 в 11:49

Гинцбург, тебе смотрю заняться больше не чем?
Так иди мусор да снег с улицы почисти, хоть страна почище станет)

Гость
17 фев 2022 в 11:51

Дочку прививала, у нее температура была после прививки 2 дня. Видимо это иммунитет вырабатывался

32167
17 фев 2022 в 11:53

Уважаемый Гамалей Гамалеевич, у меня есть предложение по изменению протокола исследования. Увеличение титра антител возьмите в качестве первичной конечной точки, это позволит Вам включать детей с антителами. В качестве одной из вторичных точек возьмите само наличие антител к короне после прививки.
Потом отправьте в Ланцет данные, что 100% детей имели антитела и, конечно, Ваш Спутник самый лучший в галактике.

Лариса.
17 фев 2022 в 12:00

Я кота прививаю каждый год мультифелом, там сразу от 4 разных заболеваний. Но от ковида чёт не рискую! Кто знает, уже есть спутник для зверьков? Или я так и останусь единственной спутницей в жизни кота?

Гость
17 фев 2022 в 12:02

Не знаю ничего про вакцины и не могу сказать, нужно ли прививаться. Но факт остается фактом. Родственница пока не привилась, очень много контактировала с болеющими короной, и дома у ней родня переболела. Но она как привилась, то через месяц подхватила этот вирус. А потом через 2 месяца еще подхватила типа гриппа. Вот и думаю стоит ли прививаться вообще

Лейла Захаркина
17 фев 2022 в 12:06

Мы и Андджэллу привили и Ратмира. Да и сваты аралии и Марка и Раушанию и Эдгарчика. Вчера ходили в гости, все здоровенькие, у всех антитела хорошие, сатурация, отличный слот. Нажарили беляшей с филе минтая да с молоком поужинали.

Кристина
17 фев 2022 в 12:06

А нафига тогда вакцина, если, как оказывается, дети болеют легко, не госпитализируются.

Гость
17 фев 2022 в 12:15

И опять про ковидлу....

Гость
17 фев 2022 в 12:19

Когда перестанут распылять химтрейлы с самолетов??????

17 фев 2022 в 12:25

Это статья для тех родителей, которые хотят поставить вакцину. ПЕРЕБОЛЕЛИ и значит есть естественный иммунитет. Он гораздо лучше непонятной жижи. Не травите детей. В статье прямым текстом написано, новый вид ковида и все вакцинация не работает. Не будите же вы ставить как Жириновский 8 доз, что бы потом лежать под ИВЛ? Спасибо 74.ру за статью. Все правда, кроме выводов. что надо делать вакцинацию)

Сява
17 фев 2022 в 12:30

Шмурдяк зло ☠

Гость
17 фев 2022 в 12:32

Бедняжки. Не на ком опыты проводить. Давайте дружно посочувтвуем😄

Вандал
17 фев 2022 в 12:38

Мало вам больших шмурдяев?! Зачем вам ещё маленькие?!

Гость
17 фев 2022 в 12:41

Вы проверьте детей с 12-до 18лет, которых собрались колоть, скорее всего там абсолютно такая же картина ))))

гость
17 фев 2022 в 12:58

Если бы тестировали население как в Китае -цифры астрономические похоже были бы.

Злопамятный
17 фев 2022 в 13:16

А получен такой результат за счет того что их просто-напросто тестировали теми самыми тестами про которые говорил Лукашенко.

Наберите в Гугле запрос:

Лукашенко о Российских тестах на коронавирус

- и посмотрите то что откроется.

гость
17 фев 2022 в 14:39

может ковид и есть банальное орви?

Пропаганда💩💩💩💩
17 фев 2022 в 17:02

Что я вижу? Пропаганда сбоит? То Жириновский подвел, теперь дети...но жижу надо пропихнуть, не в дверь так в окно!

Гость
17 фев 2022 в 20:08

У меня трое детей, и не болели 🙏🙏🙏

Сергей
17 фев 2022 в 20:47

Гинцбурга послушать, он не то еще расскажет.

Астсергей
18 фев 2022 в 13:33

Бабло.. уже с июня 2021г практически и взрослые, и дети переболели А Гинцбург-просто слабообразованеый но не понимает что это .. Но ему нужно бабло.. Голикова и проча проплаченные люди . пусть отрабатывают..

Валерия
18 фев 2022 в 23:16

Уже не знают что изобрести,чтобы бабок хапнуть!На кой хрен нужна детям прививка,если у всех иммунитет уже!!!!А вот от денежек коновалы не откажутся,будут изобретать ,как ширнуть деток!!!!!