Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор объявил об отмене QR-кодов в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
28 фев 2022 в 17:27

экономика всё
ё
ё

28 фев 2022 в 17:41

Маски сменили на каски.

28 фев 2022 в 17:40

агония какая-то у Алексея началась, или знает чего, или за домик на Кипре волнуется

28 фев 2022 в 18:02

Да уж. А с ковидом какие времена были прекрасные!! Не то что сейчас)

Шокерфэйс
28 фев 2022 в 17:28

Ура ! Путину присуждена Нобелевская премия в области здравоохранения за то что он за три дня вылечил ковид во всем мире! Весь мир на столько обделался от его резких движений что ковид прошел как насморк!

Гость
28 фев 2022 в 17:27

Круто, только ходить по ТРК не начто!

Гость
28 фев 2022 в 17:34

Коронавирус закончился сразу?

Гость
28 фев 2022 в 17:32

ну глядя как ползут цены я не скоро ещё пойду в ТК

1 мар 2022 в 10:20

Пустая новость. Все население области эти коды уже давно себе отменило, как и охранники на входах в ТК.

Гость
28 фев 2022 в 17:47

конечно, теперь есть другая тема народ отвлекать от бедной жизни

28 фев 2022 в 17:57

Дошло наконец! Никогда не забудем ему проверки кодов перед новым годом!💩

Olya
28 фев 2022 в 17:58

КОВИД ушёл на войну!

1 мар 2022 в 07:17

Нобелевскую премию-2022 получит доктор Путин В.В из России, сумевший за 1 день остановить эпидемию COVID-19 во ВСЕМ МИРЕ

Гость
28 фев 2022 в 17:29

торговый центр сняли, театр оставили, опять никакой логики, отменили так отменили что там мозги людям морочить

Гость
28 фев 2022 в 17:58

Быстро ковид закончился однако!

Доцент
28 фев 2022 в 18:49

Маска защищает от вируса точно так же ,как трусы от поноса .

Гость
28 фев 2022 в 18:11

В ТРК теперь хлебом-солью встречать будут всех, кто туда случайно забредет.

ГОСТь
28 фев 2022 в 18:00

Алексей Леонидович!!!!Так, Наш Челябинский народ, давно, самостоятельно, твой QR-код отменил))))!!!! Ещё перед Н. Г.))))!!! Не заметил????

Гость
28 фев 2022 в 17:33

Это очень смешно и забавно

Гость
28 фев 2022 в 17:38

люди видели на сколько курс БТС вырос по отношению к дереву.

Гость
28 фев 2022 в 17:51

Правильно пишут, экономика России, то раком, то на брюхо, и.т.д. А сейчас народ никуда ходить не будет, что правильно - нечего эту экономику нашему населению развивать, хватит.

Гость
28 фев 2022 в 17:49

Ковидный цирк.

Фото пользователя
28 фев 2022 в 17:36

Правда? Ура товарищи!

💩💩💩💩
28 фев 2022 в 17:51

Цирк закончился, отшмурдяченные остались..

Гость
28 фев 2022 в 20:28

А где извинения за QR-кодное издевательство?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
28 фев 2022 в 21:09

что скажут на это ваксеры? мы не кололись , не болели даже короной, но на нас был негатив.

Гость
28 фев 2022 в 18:20

В.В.Путин вылечил всех от ковидлы за три дня,насморк.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 08:25

т.е. при количестве заболевших в декабре на уровне 300чел/день, коды спасали, а когда количество заболевших в 10 раз больше, ковид перестал быть заразным?
ох, умру... держите семеро... 😆
Л - логика!

Гость
28 фев 2022 в 17:48

Ах-ха, а кто то ведь ширнулся.

Гость
28 фев 2022 в 18:05

Даже коды полностью отменить не смог с первой попытки, просто рука-лицо...

28 фев 2022 в 18:58

Никто ничего давно не проверял на входе, положили на ваши указы уже давно...

Война лечит
1 мар 2022 в 01:19

Ну что, граждане отшмурдяченные, более не чувствуете привелегии?
Не ощущаете себя людьми первого сорта, избранными?
Как теперь в одной очереди с антиваксерами?

1 мар 2022 в 14:29

Прикольно так практику ввели. Теперь, если что, в любой момент можно статистику нарисовать - намордники обязать нацепить и всех во всем ограничить😠

Гость
28 фев 2022 в 17:47

До охранников трк через сколько недель донесут это новость? Их начальники запрягли их тогда вначале, на день-два раньше начали требовать коды, специально поглумиться над народом.

Норм
28 фев 2022 в 17:44

Что отменил наш наполеон? Кур коды? Я ходил в парикмахерские, бани, сауны, фитнес-центры, торговые центры и никто их и так не проверял))

Vic_
28 фев 2022 в 17:56

а подпись поставил? повелитель . . .

Гость
28 фев 2022 в 18:37

Уехал из Челябинска месяца на два, и забыл отменить QR коды. Уже все регионы давно отменили. Маразм

Гость
28 фев 2022 в 18:18

Блаблабла,ни одного самостоятельного решения.ПОПУГАЙ ОЛЕША.

Лариса.
28 фев 2022 в 18:31

Ну вот .Только недавно я написала в другой теме что первое. что надо сделать -это отменить куркоды ! И вот .пожалуйста )))И некто еще меня смел глупой назвать недавно 😁

Гость
28 фев 2022 в 21:06

Ку-ку коды может и отменили, а ревакцинацию для медиков через полгода никто и не думал отменять, не ширнешся через полгода - отстраняют от работы! Вот они двойные стандарты!

Гость
28 фев 2022 в 18:08

И митинги начнут согласовывать?

Гость
28 фев 2022 в 18:15

А без 《атомной войны》 не прекратили бы издеваться над людьми антинародные поганцы? Не надо воевать со своим народом, а то народ вас сметет.

Яяя
28 фев 2022 в 18:10

Отменили то, чего не было 😂

Гость
28 фев 2022 в 20:03

Во всех странах маски отменили бесполезные. Вукраина и рашка в тряпках.

Гость
28 фев 2022 в 18:38

Вакцинацию дурацкую отмените. Ширли мырли.

Гость
28 фев 2022 в 19:22

Зазеркалье. Голикова, Попова, Гинцбург, Проценко, как без вас жить будем, родные вы наши? Мамин! Где цифровые пропуска, вы же только о них все говорите, больше нихре.а не можете. Маразм управленческий.

Гость
28 фев 2022 в 19:59

Одно безумие заменило другое 🤦

Гость
28 фев 2022 в 18:36

Пиплы даже на улице в масках! Герпес.

Гость
28 фев 2022 в 18:09

Урааааа!Олеша победил КОВИД!Он испугался.

Гость
28 фев 2022 в 18:08

ТРК надо спасать тут не до культуры. Не пойду в театр пока коды не отменят.

28 фев 2022 в 23:03

Я получил QR-код в конце сентября. За всё время его спросили всего один раз

Гость
28 фев 2022 в 20:39

Из принципа не пойду в эти ТРК.

Гость
28 фев 2022 в 21:33

Ха ха ха ))) будто их кто-то спрашивал ))) по 1 кур коду в один трк зашло 4 человека, передавая телефон друг другу перед носом охранника

Алабай из народа
28 фев 2022 в 21:50

Прививки тоже отменены?

Ванька
28 фев 2022 в 18:26

Европа приказала отменить?

Гость
28 фев 2022 в 18:35

Наигрались.

Дедуля
28 фев 2022 в 18:41

круто!

Преподаватель
28 фев 2022 в 18:55

А где узнать информацию, отменят ли QR коды для студентов и преподавателей ВУЗов? Распоряжений в ВУЗ пока вроде как не поступало...

Меланья
28 фев 2022 в 19:16

Хвала войне (не спецоперации!, войне) - она убила ковид. Люди заболевают, но это уже не ковидло, это уже просто простуда. Смешно! А им, как видно, нет, очень уж грустный вид на видео. И правда за своё недвижимое имущество переживает и счета?

Буратино
28 фев 2022 в 20:16

Прямо в точку

Буратино
28 фев 2022 в 20:15

Ковид резко прошел, люди сами собой излечились

Гость
28 фев 2022 в 22:38

теперь идите со своими ТРК куда подальше 😂😂😂

Константин
28 фев 2022 в 23:59

Зачем было вообще вводить это безумие противозаконное?!

Гость
1 мар 2022 в 00:37

ёмаё, вот это задержка мышления. Уже вся страна отменила, а до него как до жирафа только дошло

Гость
1 мар 2022 в 01:15

Отлично! Хоть какие-то хорошие новости

Гость
1 мар 2022 в 09:27

Смешно над теми, кто шырнулся ради куар-кода - таких много

Гость
28 фев 2022 в 18:20

А собак отменил?

Гость
28 фев 2022 в 18:35

Не ожидал он, что хозяин такую свинью подложит...

Гость
1 мар 2022 в 01:18

Неужели возвращаемся к прежней жизни по-тихонечку))

Гость
28 фев 2022 в 17:35

Сколько шушеры в комментариях.

Гость
28 фев 2022 в 17:26

жаль! вчера в аптеке был - даже там люди без масок кашляют с соплями , всем на всех начхать

Гость
28 фев 2022 в 18:03

Собчак сообщает, что по её источникам, Абрамович находится в Минске и ведёт реальные переговоры.

Гость
28 фев 2022 в 19:20

Вспомнили наконец !!! Похоже поиграли вдоволь этой хр..нью???Щас не до этого-дали по *рогам*нам всем-ставка рефинанс.-20%-офигеть!!! Вот вам и ипотека теперь-кому она теперь нужна в 22% минимум должна быть тогда?Какое теперь развитие экономики???Хоть цены на квартиры должны упасть,а то взлетели до небес!!!

Гость
1 мар 2022 в 01:21

А я и не испытывал дискомфорт. Сразу привился и код этот получил

Гость
1 мар 2022 в 01:42

Как же славно, спасибо Алексей Леонидович

Гость
1 мар 2022 в 15:59

Через какое-то время после любой пандемии начинает вырабатываться иммунитете у большинства и такие вещи как эти коды уже не несут столько защиты как задумывалось.

Гость
28 фев 2022 в 17:28

ФСБ в Москве и Московской области тем временем "призывает сообщать о контактах с лицами, которые могут использоваться спецслужбами Украины для ведения деятельности против безопасности РФ", говорится в сообщении спецслужбы.

Кал Калыч
28 фев 2022 в 19:15

А что так можно было? xD

Гость
28 фев 2022 в 19:43

когда собак переловят???

Елена
28 фев 2022 в 19:50

Слава богу...

Гость
28 фев 2022 в 20:42

Пора здравоохранение восстанавливать. Заменить замов или самозамениться.

Гость
28 фев 2022 в 21:46

а на хоккей всё равно не пущают

Гость
28 фев 2022 в 23:15

А чо так?Победили чо ли?😂😂😂

Гость
28 фев 2022 в 23:45

а че так можно было???

Гость
1 мар 2022 в 01:17

Молодец губернатор, во время ввел эти коды и во время отменил))

Гость
1 мар 2022 в 01:20

Супер, теперь можно спокойно ходить везде))

Гость
1 мар 2022 в 01:30

кто последний на укол?

Гость
1 мар 2022 в 01:29

кому бустер?

Гость
1 мар 2022 в 01:36

Думаю владельцы ТРЦ буду рады)) Да и жители тоже

Гость
1 мар 2022 в 01:35

Супер!!!👍

Гость
1 мар 2022 в 01:34

Неужели ковиду приходит конец?

Гость
1 мар 2022 в 01:40

Осталось теперь масочный режим ещё отменить и заживем))

Гость
1 мар 2022 в 01:39

Ну и славно! Можно теперь не доставать телефон каждый раз

Гость
1 мар 2022 в 01:37

Надеюсь больше ограничений никаких не будет)

Гость
1 мар 2022 в 01:41

Да возрадуются антиваксеры 😂😂😂

Гость