Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор отменил социальную дистанцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
1 мар 2022 в 14:28

Резкое, массовое выздоровление.

1 мар 2022 в 19:11

Денег сегодня на лечение нет, вот и пандемия сошла на нет

Гость
1 мар 2022 в 14:58

Пойду обрадую жену! Уже два года держимся на 1,5 метра....

Фото пользователя
2 мар 2022 в 00:36

Нашли себе другое развлечение. Ковид уже не в тренде…

Гость
1 мар 2022 в 14:30

Шоу ковид, точнее грипп, испытание всех экспериментальных таблеток и уколов на живых людях.

Гость
1 мар 2022 в 15:01

Дайте угадаю. Сейчас на весь мир прогремит: Россия первой полностью победила ковид благодаря вакцине!!!!

Гость
1 мар 2022 в 14:38

Наконец-то цирк с сезонными орви уехал, но клоуны то остались..
А прикиньте кто-то как заработал...

Норм
1 мар 2022 в 15:04

Куда из рекомендаций пропали перчатки? Масочно-перчаточный же режим был у них

Гость
1 мар 2022 в 14:37

не до ковида сейчас, ковид подождёт...)

Норм
1 мар 2022 в 15:13

Месяц назад еще из всех утюгов орали, что дети - ГЛАВНЫЕ РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ, мышь одна тут хотела всех детей срочно проколоть...ой, а что случилось вдруг, как так вдруг снижение? ))

Гость
1 мар 2022 в 16:14

А ответить за обязательную вакцинацию и прочую бесовщину они не хотят, случайно ? Времена поменялись, о чём их народ давно предупреждал, так что - бегите, ковидобесы, бегите.

Болельщик
1 мар 2022 в 16:30

Поясните, на каком основании не пускают в учреждения допобразования и спортшколы на соревнования к детям??? Например, сшор8

Даня
1 мар 2022 в 14:26

"Куда можно пожаловаться на наш транспорт уехать не возможно в Чурилово с комсы, с 20-45 стоим на остановки уехать не можем до 22-00 нет ни маршруток ни 2 автобуса. Зато карты пишут на 2 автобус каждые 10 минут смотришь на карту должна подъехать её нету этой 2 , 4 подъезжает и уезжает время как у 2 а в эта время 4 пишет что 2 от ехала от комса пл ,она это что 2 под землёй ездит."

Гость
1 мар 2022 в 16:58

Все страны маски отменили. Абсалютно ненужная тряпка!

Маски на каски💩
1 мар 2022 в 17:00

Теперь можно набиваться в маршрутку абсолютно законно?

Даши Улымшвили
1 мар 2022 в 15:07

Ну вот как же так?
Горячо почитаемый в народе (есть, за что!) губернатор Алексей Текслер призвал всех сплотиться и найти способности обнаружить в себе больше вовлечённости в текущий момент (кто не в состоянии - за борт, вниз головой). Даже в целях сотворения сплоченности с последующей вовлечённостью, после недолгой критики отменил QR-код, чтобы люди имели возможность сплачиваться и вовлекаться не только сегрегационно, но и всеобще, чтобы сплочённость приобрела поистине вселенский размах. Даже Роспотребнадзор в этих целях отменил социальную дистанцию!
А вот ближайший соратник Текслера по борьбе Виктор Мамин, прямо говоря и грубо выражаясь, откровенно наплевал и на призыв своего патрона, и на распоряжение Роспотребнадзора. Он взял, да и запретил своим распоряжением любые формы проявления сплочённости, вплоть до одиночных пикетов, сославшись при этом на сложность сан-эпид-ситуации в регионе.
В каком регионе, Виктор Викторович? Вы что здесь, решили вторую, скажем так, Еврейскую автономию организовать, под управлением Ликуда и с центром в Хайфе? Или что? Что с вами случилось или произошло? Вроде же были одним из самых разумных и мудрых членов команды Текслера, входили в золотой, так сказать, резерв партии и правительства, и вот такое вот непонимание текущего момента обнаружили в себе, такую вот своенравность проявили. Как так? Что случилось?

Маски на каски💩
1 мар 2022 в 17:06

А тем временем масочный заводик вахтовика продолжает работать

Марина
2 мар 2022 в 01:39

Как то сразу весь мир забыл про коронопсихоз

Лариса.
1 мар 2022 в 15:48

Хочу обнимашки! Никакой дистанции я и не соблюдала за эти 2 года! Всегда подходила на расстояние 2 см, смотрела прямо в глаза и заводила разговоры и в поликлинике, и в аптеках, и в пятёрке) Меня вся Самара знает как самую общительную предпенсионерку)Тесное общение всю жизнь помогало мне налаживать связи в обществе)

Гость.
1 мар 2022 в 17:17

Как будто её кто то соблюдал.

Гость
1 мар 2022 в 22:26

Наигрались.

Гость
9 мар 2022 в 15:26

Единственная организация в Челябинске зверствующая в отношении безмасочников это ОЗОН

Гость
1 мар 2022 в 22:58

Оставьте маски , дистанцию и дезинфекцию обязательным!!!! Сразу почувствуете толк от этого!!!! Сами люди могут это сделать- без пренуждения, просто чтоб наконец-то это прекратить!

Гость
1 мар 2022 в 14:40

Где Зеленский?

гость
1 мар 2022 в 22:01

Алексей Текслер,наш кандидат в президенты России!!!

Алекс
1 мар 2022 в 14:43

Куплю дачу в Одессе на берегу моря

Адольф
1 мар 2022 в 14:40

Благодаря нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу все праваславные хрестьяне России получили возможность вакцинироваться и защитить себя и своих близких. Пандемия идет на спад благодаря заслуге нашего правительства и президента лично! Слава России, слава Путину!