Комментарии к публикации «Фактически мы сейчас изолированы от мира». Детский онколог — о том, как железный занавес губит медицину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
2 мар 2022 в 14:09

опускаемся в бездну....

Гость
2 мар 2022 в 14:20

не забывайте пить таблетки

Антижлоб
2 мар 2022 в 14:20

Херсон наш! Спасибо Армии России!

Гость
2 мар 2022 в 14:23

Господи !!! Да что вы творите .

Гость
2 мар 2022 в 14:23

нЕфть уже выше 111$ за баррель ))

Гость
2 мар 2022 в 14:23

Вы, о чём говорите, больные дети уже два года не могут выехать за границу на лечение, из-за ковид. А, сейчас война на Украине? Если было бы только желание, любыми путями можно вылететь за границу. Значит нет желание, всё время кто-то виноват, то пандемия, то военная обстановка. Не все границы закрыты для России. Вы несёте бред.

Гость
2 мар 2022 в 14:24

Онколог бы не ныл а развивал бы науку и медицину. Как в СССР жили без этого западного Г....а?

Тубус
2 мар 2022 в 14:26

Менткевичу надо было еще в 91 году налаживать карьеру не в развалившемся СССР, а в Израиле. Благо, тогда выпускали уже всех. Глядишь, и не вспоминал бы про РФ сейчас.

Шокерфэйс
2 мар 2022 в 14:28

Фотографии всех умерших от рака из-за несвоевременного оказания медпомощи отправляйте в Кремль Путину!

Гость
2 мар 2022 в 14:29

Губит медицину чванство чиновников, стяжательство, вранье и развал отечественного производства. Удивительно что в такой огромной стране с такими возможностями практически единственная рабочая отрасль - это только перекачка газа и нефти. Столько умных людей, столько места, ископаемых, лесов - а почти все везем из-за границы.

Гость
2 мар 2022 в 14:30

Нам сейчас главное всех на Донбассе спасти. Хотят они этого, или нет.
А свои потерпят.

Гость
2 мар 2022 в 14:35

Газ будет не 2000 тысячи а тысячи 4000-5000$ следующей зимой и взять его будет негде, газа не хватает))

Челябинец
2 мар 2022 в 14:35

Инностранные фирмы прекращиющие сотрудничество в медицины приравниваются к террористом. Политика политикой но медицина должна быть в не политики! Весь иностранный мир проявляет свою бандеровскую сущность, русофобия просто зашкаливает!! Вспоминается война в Ираке, тогда вообще против Америки небыло никаких санкций, все помалкивали, вот вам и двойные стандарты!!

Гость
2 мар 2022 в 14:36

В ВОВ мы не беспокоились о лечении граждан Германии и врачи были ещё как в политике. Подумайте, кто мы сейчас для всего мира. Остановите этот ужас!

Гость
2 мар 2022 в 14:37

Никто так не губил медицину, как предатели и внутренние враги, они уничтожили и разграбили все что было создано нашими дедами и отцами.

Гость
2 мар 2022 в 14:37

Уже сегодня, весной Газ в Европе пробил отметку в $2000 за тысячу кубометров!!! Ахахахаха! Put in введи! )))

Местный
2 мар 2022 в 14:37

Техническое пальмовое масло содержит глицидол, который известен в РФ с 1978 года и признан канцерогеном. Написаны санитарные правила, запрещающие его использование, но, увы! Сегодня их никто не соблюдает. В 2018 году во Франции в лионском Институте рака установили простую истину: если убрать из пищевой промышленности гицидоловые эфиры, заболеваемость раком упадет на 30%. В Белоруссии на маркировке продуктов питания сегодня указывают конкретное наименование применяемого растительного масла, а у нас тишина. Однако хуже всего дела обстоят с конфетами, тортами, мороженым и другими сладостями. Если для масел есть хотя бы ориентировочные нормы, на которые можно опереться, то для кондитерских изделий они отсутствуют.

Гость
2 мар 2022 в 14:37

Цена на апрельские фьючерсы на газ на хабе TTF в Нидерландах поднялась почти до $2230 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные биржи ICE.

Гость
2 мар 2022 в 14:38

Все шарахаются как от прокажённых

Гость
2 мар 2022 в 14:38

Цены на газ в Европе пробили планку в 2200 долларов за тысячу кубометров и в очередной раз обновили исторический максимум, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE Futures.

ГОТОВЬТЕСЬ К ЦЕНЕ 5000$ ЗИМОЙ 2022-23 ГОДА!

Фото пользователя
2 мар 2022 в 14:44

У нас и без занавес все развалили

Гость
2 мар 2022 в 14:55

И это гуманная и свободная Европа...

Гость
2 мар 2022 в 14:56

Еще один политик. Когда был "железный занавес", медпомощь процветала!

Гость
2 мар 2022 в 14:58

30 лет на коленях ползли к Европе, вот и получайте!

2 мар 2022 в 15:01

Спасибо дядя Вова.Мы все умрём,ради твоих амбиций.

Гость
2 мар 2022 в 15:32

Прибалтика тоже в НАТО, но их с миром отпустили, а тут какая-то ревность неуемная.

Гость
2 мар 2022 в 15:32

как можно загубить то,чего нет? в принципе нет

Гость
2 мар 2022 в 15:38

Херсон это Украина, а не хазария.

Гость
2 мар 2022 в 15:44

Аллея ангелов? Поплачет ли на ней Соловьёв? Почитает ли стихи про коня Симоньян? Будет ли им вообще дело до ЭТИХ ангелов?

2 мар 2022 в 16:04

Это уже перебор… впутывать и медицину в политику эту ср@н@ю

Житель города
2 мар 2022 в 16:11

"Мы аполитичны, но пусть ваши дети сдохнут." Какая прелесть.

starmos
2 мар 2022 в 16:52

Во-первых больные от рака умрут так и так. Немало хороших людей уже ушло и никто им не смог помочь, хотя и войны не было и санкций. Во-вторых, никто вам с Запада никакого лечения не обязан. Захотели - помогли, расхотели - перестали = их право. А наш опыт не верить ихним "врачи вне политики, спорт вне политики". Вот и все. Это они "расчехлились" на весь мир = их выбор.

Гость
2 мар 2022 в 18:37

Более двух третьих населения мира не поддержали и не вводят санкции против нас. Зачем выворачивать все наизнанку? Рассыпаются на глазах хваленные европейские права человека, гуманность, борьба против жестокого обращения с ребенком, свобода слова и прочие их липовые ценности, к которым так нас призывали и призывают наши борцуны за них либерасты и навальнисты. Все оказалось просто фейком и пропагандой именно с их стороны. Маски сняты.

Гость
2 мар 2022 в 19:17

Голикова пусть идёт воевать.Может грехи свои перед народом замолит!

Гость
3 мар 2022 в 00:44

Медицина, как впрочем и многие услуги не отличаются состраданием к ближнему, гуманизм ом. Деньги на первом месте.

Гость
3 мар 2022 в 00:58

А может в нато и евросоюз