Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
14 мар 2022 в 19:34

Один режим отменили, но ввели другой режим с лишением свободы до 15 лет.

💩маски на каски💩
14 мар 2022 в 21:07

А что в Челябинской области?
А в Челябинской области продолжает работать масочный заводик сами знаете кого....

💩маски на каски💩
14 мар 2022 в 21:09

А в Челябинской области продолжает быть режим повышенной готовности...
К чему ж мы так повышенно готовимся? Уж и проект сменился и цирк уехал...с мы все готовимся. Дождемся ли? Наступит ли....

Гость
14 мар 2022 в 19:56

Заголовок, как издевка

Гость
14 мар 2022 в 20:07

Каким надо быть дятлом - ,носить маску.

14 мар 2022 в 23:57

Нет доверия власти, нет доверия мерам, принимаемым от ковидлы. Все сплошной фарс. Если мы решили отстоять свой суверенитет, тогда почему до сих пор подчиняемся указаниям ВОЗ??? Много вопросов и по поводу вакцинации и ношения бесполезных масок. Надо быть полным дблом, что бы не понимать элементарных вещей...

14 мар 2022 в 20:46

Наш царь Владимир Владимирович победил буквально за две недели этот короновиус,предлагаю православной церкви причислить его к лику святых!

Креакл Эйнджел
14 мар 2022 в 19:34

Симпатичная баба на фото, жаль что меня это не интересует!

Сергей
14 мар 2022 в 19:18

Цирк с коня с этим ковидом !

Гость
14 мар 2022 в 20:31

Сразу типа все на спад,никто не болеет и маски не нужны,а цирк 2 года был,денег сколько заработали,слов нет,всех дурили

Ванька
14 мар 2022 в 21:19

Проклятый коронавирус набил карманы чиновников...а метро решили растянуть ещё на 30 лет

ruschel
14 мар 2022 в 21:44

Масочный режим - удавка на здоровье россиян! Спортсмен. Заявляю авторитетно.

Гость
14 мар 2022 в 20:06

даже родная статистика на 14 марта 11-00 мск
Челябинская область +923 и +18 конкретно от ковид
Плавно переходим к нолику.
Всем ума и здоровья.

Гость
14 мар 2022 в 21:25

В Украине ужас что творится

Гость
14 мар 2022 в 20:30

Скот проверен это прекрасно

4020
14 мар 2022 в 21:25

Только чмошники ходят в масках.

Гость
14 мар 2022 в 19:15

Маски отменили в концлагере.

Я-свидетель.Шо случилось?
14 мар 2022 в 19:56

За подорожавшие товары продовольственные и непродовольственные с россиян взяли до 300 процентов...а за маски россияне копейки несут,так что маски можно отменять)

Гость
16 мар 2022 в 06:53

У нас в подьезде одна баба ходила в маске круглосуточно. Три года. Всё. кранты. кстати привитая.

Гость
14 мар 2022 в 19:48

Исключили бы из ВОЗ, сразу бы мракобесие закончилось.

Гость
15 мар 2022 в 06:49

Надо ввести штраф за ношение масок. Пугают людей этими тряпками на морде.

Гость
15 мар 2022 в 06:52

Какие мозги дятла надо иметь,чтобы напялить маску !

Константин
30 мар 2022 в 07:47

Действуем строго по команде, команда запускает или отпускает любой вирус...

оксана
7 апр 2022 в 10:53

Полное безумие, отсутствие логике и корупция. В голове не уклалывается у разумного человека,как вообще можно ходить с тряпкой на лице???Приучение к подчинению и выработка страха.

Антижлоб
14 мар 2022 в 19:29

Пора сворачивать все эти мнимые свободы и несуществующие права. Масочный режим необходимо установить навсегда и закрепить его в Конституции, о вспышках вируса извещать сиреной, в города ввести медицинскую технику, установить дезинфекционные блок-посты и обеспечить охрану территории патрулями, оснащенными огромными шприцами-гаубицами.

Гость
14 мар 2022 в 20:40

маски давно уже никто не носит!

Гость
14 мар 2022 в 20:50

Отмени и отменили. Теперь каждый решит сам за себя - носить ему маску или нет , ведь ковид никуда не делся.

Гость
14 мар 2022 в 21:59

Любители конспирологии уже давно отметили, что якобы название тут говорящее - КОВИД и что все это взаимосвязано. К - коронавирус, О - омикрон, В - идет сейчас... осталось догадаться, что такое И и Д.

Гость
14 мар 2022 в 22:45

Читаю на сайте, сравниваю и забавная картина вырисовывается
---Москва- (с 15.03 отмена масочного режима)
Введен масочный режим.
Введен масочный режим в общественном транспорте.
В течение 3-х дней после приезда из-за границы нужно сдать ПЦР-тест и загрузить результат на портал госуслуг. До получения результатов теста необходимо соблюдать режим самоизоляции.
Обязательная вакцинация сотрудников социально значимых сфер.

---Челябинская область
Введен масочный режим.
Запрет на курение кальянов в заведениях общепита.
Приостановлена работа ночных клубов и аналогичных заведений.
Для посещения культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в закрытых помещениях необходимо наличие у посетителей QR-кода или справки о медотводе.
Запрет на проведение публичных мероприятий, за исключением проводимых федеральными органами исполнительной власти и Правительством Челябинской области.
Введен масочный режим в общественном транспорте.
ПЦР-тестирование лиц, вернувшихся из зарубежных стран.
Режим самоизоляции для неработающих граждан в возрасте 60 лет и старше, не прошедших вакцинацию или непереболевших.
Введена обязательная вакцинация для сотрудников ряда социально значимых сфер.
Введена обязательная вакцинация для лиц старше 60 лет и студентов.

Гость
15 мар 2022 в 10:33

Вообще-то в масках можно скрывать лицо от сотрудников ведомств.

Гость
14 мар 2022 в 22:00

Вот и ковид исчез

Гость
14 мар 2022 в 21:59

Обязательную вакцинацию на работе когда отменят?

Геля
21 мар 2022 в 15:41

Зачем отменили вообще, если на следующий день люди заболели. То без маски деньги гребут, то теперь если ты в маске будешь ходить, то скрывать свою личность будешь. А о людях кто думает?

Бждон
14 мар 2022 в 19:12

Гадалка с Астаны предсказала мол будет без масок летом добро. Так с Израеля предвещают Айзек Азимов и Шмуле Мамзер. Они микроб изучили и ему стоп. От кола он слабеет и не может на человека залезть, спадывает на землю и под ботинок.