Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что надо сделать вечером, чтобы не подскакивало давление утром: 10 советов кардиолога»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
2 апр 2022 в 15:37

постоянное давление 100 на 140 подскажите как сбить давление? и нужно ли?

Гость
2 апр 2022 в 21:44

Господаговорю ответственно-особенно гипертоникам и склонным к этому-похмеляйтесь с утра!!!! не Бухайте второй день,а именно похмеляйтесь! полтинник водки после вчерашнего ,рассол(фолиевая кислота) в крайнем случае аспирин в любой расфасовке.И спать,а не бежать на работу.все инфакты и инсульты случаются как правило утром у побухавших вчера.А перечмсленное не полезно (как и водка) но это вышеперечисленное снимет давление.Впрочем день после бухаловки точно лучше провести в постельном режиме-мотор то один у нас,запасного нету.

Лариса.
2 апр 2022 в 15:35

не дописала .отправила случайно .От давления еще так можно сделать .натереть стопы яблочной уксусной кислотой и надеть шерстяные носки или хлопковые .Давление такое .которое нужно организму .чтобы кровь циркулировала .а резко снижать -это чревато как раз .

Невыездной
2 апр 2022 в 15:15

Почему все хорошие врачи уехали, почему им не подняли зарплаты, теперь как лечиться?

Гость
2 апр 2022 в 16:33

Бухать меньше надо и давлений никаких не будет.

Гость
2 апр 2022 в 20:45

Запомните, у всех взрослых людей, давление должно быть 120/80, если оно больше или меньше , то вам к врачу.

Юлия
3 апр 2022 в 04:59

Очень важно дать действенные советы, ждала не общих фраз, ясно, что, соблюдая все это, ВСЕ! АД не снижается!!!

гость
2 апр 2022 в 22:17

бесполезная абсолютно статья

Гуля
4 апр 2022 в 02:35

У меня 130 на90 нижнее всегда повышено

Лариса.
2 апр 2022 в 15:31

у меня утром 140 было .нормально ))Даже когда после ковида до 200 шарашило -таблетки не пила .ноги парила в тазике ..прогулка полчаса давление снизить может .Еще можно натереть ноги яблочной уксусно

Гость
2 апр 2022 в 20:02

Пить надо меньше.

Поэт Незнайка
2 апр 2022 в 18:54

Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался
А теперь давление.

Дмитрий
3 апр 2022 в 01:13

Ответ к заголовку прост...Купить валюту 23 февраля....

Лариса.
3 апр 2022 в 04:22

нервничать еще меньше надо .и жирное не есть . для сосудов гранат есть рекомендуют .яблочный сок кровь разжижает .а вообще .еще раз -с возрастом у всех развивается атеросклероз сосудов .организм всю жизнь как в 20 лет -не сохранить .увы .

Гость
3 апр 2022 в 22:30

У меня бывает 100 на 60,а бывает 130 на 90

Евгений
3 апр 2022 в 22:32

У меня бывает 100 на 60 или же 130 на 90

Гость
4 апр 2022 в 08:28

Все эти советы хороши, но у каждого свой организм, не так? А врачи тоже лекарства любят под одну "гребёнку". Мол одному помогло, других спасёт. А может у других аллергия? Каждому своё лечение.

Макс
7 апр 2022 в 11:29

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня довление до 185/115 поднимается врачи не чиго не говорят подскажите пожалуйста какие лекарства пить лучше

лариса
12 апр 2022 в 22:25

Нет не нужно вам его сбивать вы к этому уже адаптировались,двигайтесь ,выпейте кофе и будете чувствовать себя замечательно!