Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
2 апр 2022 в 08:16

Врачи сказали, что думать не надо. Вредно.

гость
2 апр 2022 в 08:14

что бабло закончилось? заткнитесь уже с этим шмурдяком, ковид ушел на украину воевать

вано
2 апр 2022 в 08:15

Затишье было , и опять повылазили. Опять видать готовят к маскам и кура кодам. Никто не верит уже

Кукуевиц
2 апр 2022 в 14:43

прямая пропорциональность: кончилось финансирование - закончился ковид

К рывкам по бездорожью.
2 апр 2022 в 08:28

Врачи сказали, что к хорошему(к ковидным выплатам) быстро привыкаешь:)

Гость
2 апр 2022 в 08:09

«Не надо думать, что все, кто мог, умерли» -
ЭТО ЧТО ЗА ЗАГОЛОВОК?
СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛИ!

Гость
2 апр 2022 в 09:38

Развивают тему Ковида - чтобы отвлечь народ от повышения цен на все товары и на все без исключения продукты. Ну и деньги тут не последнюю роль играют!

3 апр 2022 в 22:16

Похоже масочное шапито будет вечным

Удав
2 апр 2022 в 09:00

Как то тухловато... почему всего шестая волна коронавируса? Надо глыбже глядеть в будущее - предсказывать последствия шестьдесят шестой волны коронавируса!

Гость
2 апр 2022 в 09:02

Да да, новая волна и тд. Именно поэтому все Ковалеве отделения в городе позакрывали и всех бедных больных увезли в сосновку, в которой их только гробят.

Адольф
2 апр 2022 в 09:10

хватит ныть и стонать со своим ковидом! сказано вам Владимир Владимирович его победил уже, игнать воз из России и весь ковид сразу и навсегда закончится

умный человек
2 апр 2022 в 14:50

хватит врать

Гость
2 апр 2022 в 08:09

китай придумал пандемию чтобы отмазаться от оказания помощи в ....кхе - кхе ...спецоперации,у нас начнут нагнетать чтобы счастливые граждане от щастья очередного не собирались больше 3,а сидели по норам

Гость
2 апр 2022 в 09:05

Ковид ушел из России и забрал все штаммы

Гость
2 апр 2022 в 10:11

отключите уже кто-нибудь это радио, оно бесполезное, мы такими темпами от голода скорее сдохнем, чем от какой-то там виртуальной болезни

Гость
2 апр 2022 в 11:05

Ковидлу закрывают. Доплаты отменяют. Всё пропало. Засуетились как тараканы.

Гость
2 апр 2022 в 09:35

Не томите, огласите весь список и план по установлению нового мира.

Гость
2 апр 2022 в 09:54

Какая мерзоть. Совесть навсегда потеряна.

Гость
2 апр 2022 в 11:15

Где были данные спецы, когда в январе народ разлетался по всему миру и привозил обратно заразу, Собянину почему не напоминали, когда тот снимал антиковидные ограничения, не выступали на государственных каналах и на заседаниях госдумы и т.д.? Грош цена таким высказываниям в ИНЕТе ((

Гость
2 апр 2022 в 16:58

Да валите вы лесом со своими волнами!!!!

Алиса
3 апр 2022 в 17:17

Достали уже. Сейчас любой сезонный грипп, а скажут новый штамм, новая волна. Маскарад этот задолбал уже.

Гость
2 апр 2022 в 09:41

Биолаборатории сколько вариантов разработали? Прояснилось же от куда корона взялась, надо сжигать.

того парня видишь?
2 апр 2022 в 08:12

значит Стелс-омикрон говорите)

Гость
2 апр 2022 в 10:46

Поздно: госпропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев, поэтому теперь врагами Государства Российского объявляются уже не те а эти.

А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...

Ванька
2 апр 2022 в 11:33

Покороче нельзя написать?бред один.сахара перевела наверно не только Ж...слиплась но и мозги.

Гость
2 апр 2022 в 13:49

очевидно какие -то инфицированные в Украине птицы сумели долететь до нас,ПВО безссильно-даже вертолеты проспали которые нефтебазу разбомбили......а может это инфицированные ковидом боевые камнееды из львовских лабораторий???обстановка сложная-срочно надо послушать соловьева,чтобы знать свой свой правильный маневр

Гость
2 апр 2022 в 21:39

Оденьте свои тряпки на глаза ,чтобы цены не видеть в магазинах

Гость
2 апр 2022 в 22:27

4 раза этим их обработать

Гость
3 апр 2022 в 08:12

Хотя бы пост соблюдайте, и будет вам прибавка к здоровью. Я вот хоть и христианин, а пост соблюдаю. А эти верующие….

Алекс
3 апр 2022 в 22:13

Отменяйте намордники, сколько можно людей кошмарить!

Владимир
4 апр 2022 в 07:43

Пока не вышли из ВОЗ. ковид никуда не денется.

Гость
2 апр 2022 в 10:26

Вот всё эти комментаторы, которые не верят в ковид. Не прививаются, не соблюдают масочный режим. Не смейте потом толпами бежать в поликлинику и требовать от врачей вместо 8 часов работать по 12-14. Ещё и без выходных.

Гость
2 апр 2022 в 15:17

я вот сегодня пошла в магазин (красный М) и была чуть ли не одна в маске. Чувствовала себя неуютно как-то, даже у продавцов приспущена, да и пенсионеры сдают позиции, кто в приспущеных, но большинство вообще без.
Я беременная, берегусь по-максимум, ну может маска и не поможет прям, но хоть как-то вероятность снизит. Хожу редко по магазинам, была удивлена , вроде маски не отменили же

Гость
2 апр 2022 в 10:45

антимасочникам на всех начхать

Гость
30 окт 2022 в 20:18

Почему мне кажется , что это все фигня ? Запугивание людей какое -то просто. Принудительная вакцинация. Короновирусом не болела ни разу , ни я , ни мои родственники.