Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
7 апр 2022 в 13:05

Похоже масочное шапито будет вечным.

Гость
7 апр 2022 в 09:08

"Стелс-омикрон — не последняя новинка коронавируса". Вот это круто! Как айфон рекламируют! Надо брать!))

Гость
7 апр 2022 в 08:35

Недавно одна известная компания, в которой многие сдают анализы, сделала рассылку, мол тест на ковид за 190р.! Выручка у них видимо упала, никто тесты не делает, за границу теперь не летают. И можно цену в 10 раз снизить на этот тест. Вот истинная себестоимость этих тестов и проявилась.

7 апр 2022 в 16:11

Модераторы, смените свой "автобан"

Гость
7 апр 2022 в 08:32

О опять агония началась!!!

Олег
7 апр 2022 в 12:05

Тогда объясните зачем масочный режим отменили в Москве

Гость
7 апр 2022 в 14:36

25 волна, массовая вакцинация кузнечиков не приносит результата. Во всем виноваты кроты-видите ли у них под землёй никаких вирусов и свой иммунитет. Главный вирусолог опушки издал указ: ни дня без укола...или хотите как в 24 волну - чтобы она мимо прошла?!

Мама двоих детей
8 апр 2022 в 12:50

А почему мы дох пор не вышли не из одной иностранной организации?Это настораживает!

Анна
9 апр 2022 в 10:18

От масок-пневмония. Уже даже врачи не скрывают,что маски созданы для защиты во время операций,если врач чихнет или закашлеет мокрота может попасть в рану

Гость
7 апр 2022 в 08:11

Опять вспомнили про барановирус,все уже забыли,а 74 ру никак не наиграется

Я-свидетель.Шо случилось?
7 апр 2022 в 08:17

Каждый день по ТВ рапортуют,сколько стелс-омикронов сбивают вояки)Неужели зазря медали-ордена дают?)

Сухарь
7 апр 2022 в 09:52

Опять с ума сходить начали.

Гость
7 апр 2022 в 18:38

Как это надоело уже. Сколько можно. ВОЗ надо из это организации выходить. Надоело всё до ужаса. Сил нет

Гость
8 апр 2022 в 00:19

Как же врачи не хотят расставаться с зарплатой в 100 тысяч! Верните её в прежнее русло - и эпидемия исчезнет! А ещё вина врачей в распространении этой болезни в том, что они дают заболевшим больничный как всегда только на 2 недели, а человек продолжает болеть выписанным на работу. Вот и ползёт волна. Знаю по своей знакомой.

Бждон
7 апр 2022 в 08:12

Аньча Баранова предвещала, мол микроб зимой по снегу плохо ходит. В лёд скользя. Но! Летом листочек распущен и микроб за него ложноножку зацепить. И гроза подул ветер, микроб отцеплен и в рот залетает! Также в маршрутке он в полу в грязи сидить! Так что идти в лечебницу и укол! Ковивак. Так Аньча Баранова предвещала.

Раболепствующий
7 апр 2022 в 09:04

Мы знаем что все это фуфло , а больше ничего и нет в этой теме. Как операция началась то сразу и везде все это заглохло. Совпадение? Не думаю)

Гость
7 апр 2022 в 08:08

Опять начинают мозг полоскать.

Гость
7 апр 2022 в 10:46

антимасочникам на всех начхать

Гость
7 апр 2022 в 08:51

Запуск заразы сделан намеренно.

Гость
7 апр 2022 в 09:19

С биолабораторий вся корона создана.

Гость
7 апр 2022 в 09:25

Что такое ковид?

Гость
7 апр 2022 в 09:45

Жириновский поверил, наставил себе прививок кучу, земля ему пухом.......

Буратино
7 апр 2022 в 09:59

Скоро будет Шатл омикрон или Апполон омикрон

Игорь
7 апр 2022 в 10:18

Я уже и забыл, ездя в забитой народом маршрутке , сколько же было очередных «ужасных» штаммов)))

Гость
7 апр 2022 в 10:53

Пока большинство следит за спецоперацией, Гинцбцрг с Поповой готовят новые вакцины, проводят испытания, в том числе и детских. Как и в 20-м, сначала пугают по телевизору ужасной ситуацией в других странах, потом начнут статистику лепить по нашей стране. И вот, когда часть населения будет напугана, начнутся ограничения, уколизация и т.д. И ведь есть же люди, которые все еще верят во все эти страшилки.

Адольф
7 апр 2022 в 10:59

Благодаря мудрым решением нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича мы смогли остановить пандемию!

Слава
7 апр 2022 в 11:15

Где Гинсбург, в Израиле?

Мир
7 апр 2022 в 13:06

Спецоперация закончилась, начался СТЕЛС 😂😂😂😭😭😭😭😭

Гость
7 апр 2022 в 15:50

Рабовладельцы до сих пор требуют вакцинации при трудоустройстве всё им бабла мало видимо указы сверху идут

Тата
7 апр 2022 в 20:40

Деньги закончились, всё

7 апр 2022 в 23:28

Хватит врать! Ни одному человеку с таким результатом справку не дают! Хотите чтобы люди верили - выдавайте справки с данным диагнозом.

Дмитрий
8 апр 2022 в 10:57

Не стелс, а Zтелс . Пораженных этим штамом видно по букве Z на заднем стекле автомобиля.

Анна
9 апр 2022 в 10:12

Прекратите выпускать никому ненужные вакцины,нужны лекарства .Заграница нам не поможет. Кстати,после прививки на четвертый день заболела короной.

Алина
1 мая 2022 в 16:22

Сейчас этих штаммов с каждым днем все больше и больше, нужно заботиться о себе, чтобы переносить их как можно легче. Как минимум омегу принимать, читала, что это помогает либо вовсе не заболеть, либо перенести в легкой форме. Сейчас двойную омегу 3 от эвалар принимаю, у неё дозировка высокая, удобно принимать и качество тоже отличное, сырье BASF

Гость
7 апр 2022 в 08:11

Мало денег заработали, снова захотели побыстренькому срубить. Опять запугивают, потом прививки. Хватит уже, хватит.