У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?
7 апреля 2022, 08:00
Гость
1 мая 2022, 16:22
Сейчас этих штаммов с каждым днем все больше и больше, нужно заботиться о себе, чтобы переносить их как можно легче. Как минимум омегу принимать, читала, что это помогает либо вовсе не заболеть, либо перенести в легкой форме. Сейчас двойную омегу 3 от эвалар принимаю, у неё дозировка высокая, удобно принимать и качество тоже отличное, сырье BASF
Гость
9 апреля 2022, 10:18
От масок-пневмония. Уже даже врачи не скрывают,что маски созданы для защиты во время операций,если врач чихнет или закашлеет мокрота может попасть в рану
Гость
9 апреля 2022, 10:12
Прекратите выпускать никому ненужные вакцины,нужны лекарства .Заграница нам не поможет. Кстати,после прививки на четвертый день заболела короной.
Гость
8 апреля 2022, 12:50
А почему мы дох пор не вышли не из одной иностранной организации?Это настораживает!
Гость
8 апреля 2022, 10:57
Не стелс, а Zтелс . Пораженных этим штамом видно по букве Z на заднем стекле автомобиля.
Гость
8 апреля 2022, 00:19
Как же врачи не хотят расставаться с зарплатой в 100 тысяч! Верните её в прежнее русло - и эпидемия исчезнет! А ещё вина врачей в распространении этой болезни в том, что они дают заболевшим больничный как всегда только на 2 недели, а человек продолжает болеть выписанным на работу. Вот и ползёт волна. Знаю по своей знакомой.
Гость
8 апреля 2022, 13:01
Ужаленные должны ходить в масках некоторое время,т.к. они являются потенциальными разносчиками.У нас на работе один после процедуры заразил по цепочке 30 человек т.к.ходил без маски.
Гость
8 апреля 2022, 20:18
Кто вам сказал,что врачи такую зарплату получают?????? В Ковидариях да,в поликлинике сроду такого не было,и больше не будет
Рабовладельцы до сих пор требуют вакцинации при трудоустройстве всё им бабла мало видимо указы сверху идут
Гость
7 апреля 2022, 14:36
25 волна, массовая вакцинация кузнечиков не приносит результата. Во всем виноваты кроты-видите ли у них под землёй никаких вирусов и свой иммунитет. Главный вирусолог опушки издал указ: ни дня без укола...или хотите как в 24 волну - чтобы она мимо прошла?!
Штрафодобывпющая промышленность- единственно стабильная нынче. Да и Гинцбург заскучал- продажи снизились, доходность упала- нужно запускать новую страшилку.
Гость
7 апреля 2022, 15:01
Гость
7 апреля 2022, 14:38
Штрафодобывпющая промышленность- единственно стабильная нынче. Да и Гинцбург заскучал- продажи снизились, доходность упала- нужно запускать новую страшилку.
Гость, а, что, кто то ещё боится?
Гость
7 апреля 2022, 12:05
Тогда объясните зачем масочный режим отменили в Москве
Гость
7 апреля 2022, 11:15
Где Гинсбург, в Израиле?
Гость
7 апреля 2022, 10:59
Благодаря мудрым решением нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича мы смогли остановить пандемию!
Гость
7 апреля 2022, 10:53
Пока большинство следит за спецоперацией, Гинцбцрг с Поповой готовят новые вакцины, проводят испытания, в том числе и детских. Как и в 20-м, сначала пугают по телевизору ужасной ситуацией в других странах, потом начнут статистику лепить по нашей стране. И вот, когда часть населения будет напугана, начнутся ограничения, уколизация и т.д. И ведь есть же люди, которые все еще верят во все эти страшилки.
Гость
7 апреля 2022, 10:46
антимасочникам на всех начхать
Гость
7 апреля 2022, 15:03
Гость, а мы даже и не чихали, не кашляли и не болели за эти года. масок не носили, прививок не делали. в чем сила, брат? в правде!
Гость
7 апреля 2022, 18:05
Гость
7 апреля 2022, 15:03
Гость, а мы даже и не чихали, не кашляли и не болели за эти года. масок не носили, прививок не делали. в чем сила, брат? в правде!
👍
Гость
7 апреля 2022, 10:18
Я уже и забыл, ездя в забитой народом маршрутке , сколько же было очередных «ужасных» штаммов)))
Гость
7 апреля 2022, 09:59
Скоро будет Шатл омикрон или Апполон омикрон
Гость
7 апреля 2022, 09:52
Опять с ума сходить начали.
Гость
9 апреля 2022, 21:46
Не, расслабились было, а потом опять отжались - хоть малую копеечку, но заработать!
Гость
7 апреля 2022, 09:45
Жириновский поверил, наставил себе прививок кучу, земля ему пухом.......
Гость
7 апреля 2022, 09:25
Что такое ковид?
Гость
7 апреля 2022, 09:19
С биолабораторий вся корона создана.
Гость
7 апреля 2022, 09:08
"Стелс-омикрон — не последняя новинка коронавируса". Вот это круто! Как айфон рекламируют! Надо брать!))
Гость
7 апреля 2022, 09:04
Мы знаем что все это фуфло , а больше ничего и нет в этой теме. Как операция началась то сразу и везде все это заглохло. Совпадение? Не думаю)
Гость
7 апреля 2022, 08:51
Запуск заразы сделан намеренно.
Гость
7 апреля 2022, 08:35
Недавно одна известная компания, в которой многие сдают анализы, сделала рассылку, мол тест на ковид за 190р.! Выручка у них видимо упала, никто тесты не делает, за границу теперь не летают. И можно цену в 10 раз снизить на этот тест. Вот истинная себестоимость этих тестов и проявилась.
Каждый день по ТВ рапортуют,сколько стелс-омикронов сбивают вояки)Неужели зазря медали-ордена дают?)
Гость
7 апреля 2022, 09:35
Не вояки, а спецопераки!
Гость
7 апреля 2022, 08:12
Аньча Баранова предвещала, мол микроб зимой по снегу плохо ходит. В лёд скользя. Но! Летом листочек распущен и микроб за него ложноножку зацепить. И гроза подул ветер, микроб отцеплен и в рот залетает! Также в маршрутке он в полу в грязи сидить! Так что идти в лечебницу и укол! Ковивак. Так Аньча Баранова предвещала.
Гость
7 апреля 2022, 10:46
Великая женщина нашего времени эта Анча!) Такая же сказительница как самарская старушка у нас на сайте)
Гость
7 апреля 2022, 10:48
😁😁😁
Гость
9 апреля 2022, 11:15
Ору с треда)))
Гость
7 апреля 2022, 08:11
Опять вспомнили про барановирус,все уже забыли,а 74 ру никак не наиграется
Гость
7 апреля 2022, 08:11
Мало денег заработали, снова захотели побыстренькому срубить. Опять запугивают, потом прививки. Хватит уже, хватит.
Гость
7 апреля 2022, 08:08
Опять начинают мозг полоскать.
Гость
8 апреля 2022, 20:20
Вам его каждую секунду полощут. Короновирус самое безобидное
Достижения
Свой среди своих