RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Проснулся и не могу уснуть: сомнолог назвал частую причину ранних пробуждений ночью

9 апреля 2022, 13:00
Гость
9 апреля 2022, 13:08
Если проснулся ночью, выпей полстакана воды, компота, киселя и ложись спать. Проверял, помогает.
Гость
9 апреля 2022, 17:54
Гость, а зубы потом не надо чистить?
Гость
10 апреля 2022, 10:46
ага, а потом через час вставай и беги в туалет. И после этого заснуть не можешь. Выпей стакан - и дальше см. п. 1
Гость
18 марта, 07:38
Поесть пельменей и принять душ,почистить зубы и спать дальше
9 апреля 2022, 14:12
Есть жаворонки .а есть совы .Я и в школе когда училась и в институте -пол шестого вставала .И всю жизнь без будильника ))Я вообще не представляю .как до 10 спать можно.например ))А сейчас весна .кот по ночам орет .тут хочешь -не хочешь .а проснешься )
Гость
9 апреля 2022, 16:30
Так ты тоже, видать, по ночам орёшь вместе с котом! Это у вас семейное. Твои комменты заканчиваются часа в 2 ночи, а около 5 опять ты тут шаришься. Зомби что ли? Иди на свой сайт, бабушка.
9 апреля 2022, 22:46
Гость
9 апреля 2022, 16:30
Так ты тоже, видать, по ночам орёшь вместе с котом! Это у вас семейное. Твои комменты заканчиваются часа в 2 ночи, а около 5 опять ты тут шаришься. Зомби что ли? Иди на свой сайт, бабушка.
тебе в другой статье обьяснили .что бабушка это когда 80 лет )))понял .детеныш ?)
Гость
9 апреля 2022, 22:55
школе когда училась и в институте -пол шестого вставала .И всю жизнь без будильника ))Я вообще не представляю .как до 10 спать
Гость
9 апреля 2022, 13:02
сон алкоголика крепок но краток.
Гость
9 апреля 2022, 19:20
Фиг знает, отрубает и 12 часов могу проспать, если выходной)
Гость
9 апреля 2022, 14:36
Я часто просыпаюсь от того, что пёсель пинается. Ну или просто жмётся и жарко становится
Гость
9 апреля 2022, 15:48
Сходить к врачу? В рабочее время, или бюллетень дадите.
Гость
9 апреля 2022, 18:14
"Обратитесь к врачу" - только врачей таких нет. Оптимизация!
Гость
11 апреля 2022, 08:00
Я из за этой ситуации на Украине сплю плохо, еще проблема с мамой добавилась. Короче одни стрессы.
Гость
9 апреля 2022, 14:00
Байден дважды споткнулся и упал, поднимаясь по трапу самолета
9 апреля 2022, 14:46
Не хорошо над дедушкой подтрунивать, да еще и в америку не пустят.
Гость
9 апреля 2022, 14:52
9 апреля 2022, 14:46
Не хорошо над дедушкой подтрунивать, да еще и в америку не пустят.
Это я их в Одессу не пущу.
9 апреля 2022, 15:16
Гость
9 апреля 2022, 14:52
Это я их в Одессу не пущу.
После того, как ты вчера, весь день, ратовал за украину, тебе Одессы доооолго не видать.
Гость
9 апреля 2022, 16:15
Врача-сомнолог - каких только авантюристов не бывает.
9 апреля 2022, 14:15
И потом .ночью .элементарно .можно пописать встать захотеть ))И вообще -потребность в сне у всех разная .Наполеон по 4 часа спал всего .
9 апреля 2022, 14:49
Свою инсомнию выгораживаешь? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК должен спать семь часов!!!!!!!!
9 апреля 2022, 16:29
9 апреля 2022, 14:49
Свою инсомнию выгораживаешь? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК должен спать семь часов!!!!!!!!
А ты прям строго по 7 часов спишь ?))) Какая у тебя жизнь то скучная .старый ))
Гость
9 апреля 2022, 23:00
пописать встать захотеть ))И вообще -потребность в сне у
Гость
9 апреля 2022, 13:31
Я не могу спасть, пока Земля Русская в опасности, пока не будет освобождена она от империи Лжи, засевшей от Харькова до Одессы!
Гость
9 апреля 2022, 20:38
На укол пора..
Гость
9 апреля 2022, 21:37
Спать очень люблю и всегда на сон.Одно время в армии спал и с склада украли два танка и запас снарядов..Списали на боевые.Это в Таджикистане было. Нас охрану не тронули, раз спали. Все завели и уехали.Было 6 танков, а 4 АБ и ГСМ был слит .А исправные и со снарядами увели и еще пулеметы с 4 танков скрутили. Стоянка -склад пустыня и мы в палатке трое с охраны и палатка с снарядами и патронами.Благо не зарезали.Спать поняли вредно.
Гость
10 апреля 2022, 10:50
Эх просохатели вы военное имущество
Гость
9 апреля 2022, 13:15
Со мной в московской клинике сейчас лежит на соседней койке человек, который несколько лет не спит. Не единожды обследован вдоль и поперёк, наукп пока разводит руками. Покажу ему пост про этого сомбунолога, уж он то наверняка поможет.
Гость
9 апреля 2022, 15:03
Я жаворонок, а жена у мня - сова.
Гость
9 апреля 2022, 21:18
Женитьба помогает, спать будешь как убитый
Гость
11 апреля 2022, 19:42
Мне 67 и последние 3 дня стал просыпаться 2.30 попил воды в туалет сходил и спать до 4.30 а потом делаю процедуры. ложусь в 22.00 засыпаю сразу. вопрос нормально это или лечится надо. .
Гость
14 сентября 2022, 13:13
Конечно, идти к врачу - это замечательно. Но давайте будем реалистами. Поход к доктору далеко не всегда возможен. Единственное, что точно поможет взрослому человеку уснуть - снотворное. От себя могу порекомендовать мелатонин эвалар. Он отлично помогает и стоит не дорого.
Гость
8 ноября 2022, 00:38
Кому-то нужен цигун для надпочечников
Гость
9 апреля 2022, 13:13
Все бессонницы от безделья, медицинский факт.
Гость
9 апреля 2022, 14:37
Да-да, я в цехе весь просто так хожу, и от этого бессоница
Гость