Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ванной — засор, вода — только холодная»: молодая мама показала, в каких условиях лечат детей в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
20 апр 2022 в 20:51

Всё для фронта, всё для победы!

20 апр 2022 в 21:53

Как то попали с 10 месячным сыном в инфенкционку на ЧМЗ. Условия ещё хуже, не было ни ванны, ни туалета в палате, грязища, кровати такие же металлические. С кроватей, подоконника и с тумбочки сама пыль вытирала салфетками влажными) 2 дня там побыли и тоже заявление написала на выписку, смекту давать я и дома могу. Больше ни с одним ребёнком я в инфекционное отделение не соглашалась ехать, как бы дети не поносили))

Гость
20 апр 2022 в 20:45

.."...говорят, что не могли начать ремонт из-за подорожавших стройматериалов. ".. так а раньше, в предыдущие годы почему не ремонтировали, стыдно от таких условий.

Гость
20 апр 2022 в 21:28

Тут яхты с виллами арестовали, а вы со своими больницами никак не успокоитесь

Гость
20 апр 2022 в 23:14

Какие больницы? Какая безработица? Какой рост цен на все? Бункеру не до вас. Главное громче орите ему - одобрямс!)

Гость
20 апр 2022 в 20:43

Вне Архангельска думаете ситуация лучше, столетние матрасы, питание и др.

Гость
20 апр 2022 в 23:09

путенизм во всей красе.

Lexx
21 апр 2022 в 01:05

тут крейсер за ярд баков потонул от папироски, а вы про засоры в ванной...

ФАНТОМАС
21 апр 2022 в 06:40

Зато Америка скоро ружнет, Европа скоро рухнет, только у нас всё хорошо, стабильность и благополучность со скрепностью, диды бы нами гордились.

Тепер
20 апр 2022 в 20:52

Это нацисты виноваты наверное

Гость
20 апр 2022 в 20:39

Это все потому, что там не поют по понедельникам.

Строитель коммуниzма
20 апр 2022 в 20:31

Нет, ну а что вы хотели? Вам величие дали? Дали! Крым наш? Наш! Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье, Сирия, Венесуэла, сами себя накормят? Нет! А НАТО у наших границ! Хотели спецоперацию? Хотели! Радуетесь? Радуетесь! Ну а тогда а какой медицине вы здесь пишите?
Не выгнали - и на том спасибо! В 41м выстояли, выстоим и сейчас!

20 апр 2022 в 20:41

А меня вот такой вопрос интересует .А сколько было храмов построено в этой области за последние 10 лет ? И заведующая должна была писать на сайт Президента .Это в инфекционной больнице такой ужас.Уму непостижимо .

Эйс
20 апр 2022 в 22:04

Подумаешь в России срач кругом и воды нет- зато детки на Донбассе в порядке! Ради этого русское стадо готово терпеть все приколы дяди Вована!

Великий Пу
20 апр 2022 в 22:02

в ленинском такая же инфекционка детская. у Смолино.

20 апр 2022 в 20:57

Я вот с сыном совсем маленьким с ларингитом в больнице лежала .Тоже палата маленькая была .И я спала то на стульях в коридоре .то .потом в детской кроватке .для грудничков ..какого то ребенка выписали ))

Гость
21 апр 2022 в 09:06

Зайдите в больницу номер 6 на ул.Румянцева.Ужас ужасный.

Антижлоб
20 апр 2022 в 20:44

Это с какой планеты она жалуется? Во-первых, все такие претензии нужно начинать с предъявления справки 2-НДФЛ за последние годы, трудовой книжки, диплома об образовании, характеристик преподавателей и по месту работы, распечатки дипломной работы, справки об оплате коммунальных услуг и домофона. Тогда сразу станет понятно, что она за наш счет имеет лечение, да еще и чем-то недовольная. Если что-то не устраивает, иди в платную больницу или лечись за границей. А чтобы обкаканый ребенок не ходил по больнице, так научи его не какать в штаны, да и руки не помешало бы мыть перед едой, тогда и не будешь занимать место в больнице такого уровня, до которого надо еще работать и работать. Ты свою квартиру покажи, наверняка там даже хуже состояние, крысы размером с кабана бегают и заискивающе виляют хвостом, а здесь перья расправила, давайте мне все по высшему классу!

Доктор_Чел
20 апр 2022 в 22:44

Все вопросы к руководителю больницы. Это Главный врач.

Serg
21 апр 2022 в 10:27

В стране постоянно остаются неиспользованные бюджетные средства. А это говорит о том что огромная армия бюрократов создала такие правила которые они сами не могут выполнять. Пока включают в план ремонтов, готовят сметы, выставляют на Госзакупки проходит год-два, цены меняются и опять по кругу...

20 апр 2022 в 20:52

Обратила внимание какой губернатор холеный мужчина .

Гость
20 апр 2022 в 21:11

Денису Прокопенко нужно памятник поставить, он настоящий воин.

Бабушка соскучилась по рыбке
20 апр 2022 в 20:48

Всё для фронта всё для победы

Гость
20 апр 2022 в 21:56

санкции пережили и это переживем))))))))

20 апр 2022 в 20:46

а почему нельзя с ребенком в коридор выходить ?

Гость
20 апр 2022 в 21:56

потерпим ради путинского мира