В шестую волну ковида в Челябинске будет циркулировать стелс-омикрон
21 апреля 2022, 16:50
Гость
1 мая 2022, 20:33
Понятно же, что новые штаммы будут и дальше появляться – каждого бояться нет смысла, нужно организм укреплять. Сейчас исследования вышли, что от коронавируса хорошо омега защищает – она обладает противовоспалительным свойством, в целом работу сердца, сосудов поддерживает. Мы с мужем активно двойную омегу 3 от эвалар принимаем, она в высокой дозировке и по цене выгоднее прочих выходит
Гость
22 апреля 2022, 22:42
Ни одной прививки, хотя и было однажды что-то похожее на этот недуг, все списал на простуду. Отвечу словами Станиславского:"Не верю". И продолжу наблюдать со стороны за чудесным спектаклем...
P.s. Работал в аэропорту, встречал людей из разных стран, застал всеобъемлющие пцр и прочее.
Гость
22 апреля 2022, 22:25
ПЯТАЯ, ШЕСТАЯ ВОЛНА, ОТКУДА ВСЁ БЕРЁТСЯ, ЕСЛИ ВСЕ ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ. БРЕД КАКОЙ ТО.
Гость
22 апреля 2022, 22:21
ГОСПОДИ, КАК НАДОЕЛИ С ЭТИМ КОРОНОВИРУСОМ ВСЁ НА ПЕРЁД ЗНАЮТ.
Ещё много денег вложено в вакцину. Нужно всë реализовать 😆
Гость
22 апреля 2022, 13:03
Опять начнут кошмарить простых смертных.
Гость
22 апреля 2022, 12:33
Надо было ещё раньше отопление отключить, уже бы пятая волна бушевала
Гость
22 апреля 2022, 09:44
Ковидное мракобесие и масочное шапито будет вечным
Гость
22 апреля 2022, 11:10
Это-то и пугает(
Гость
21 апреля 2022, 20:29
Ну слава богу, про любимый омикрон вспомнили! Интересно, почему им не болеют в армии? Кстати, да, он заразнее, быстрее нападает, температура держится уже не неделю, а практически 3, но не больше 38, пропадает аппетит начисто, слабость, но не ломает и на лёгкие не влияет. А вот почему врачи способствуют распространению его, выписывая больных с ним не тогда, когда выздоровеют, а как положено медикам с гриппом - через 2 недели???? Вот как раз заразилась от такой выписанной больной и продолжающей болеть уже на работе. Врачам не выгодно заканчивание эпидемии, потому что тогда их зарплаты вернутся в обычное русло. А кому это хочется?!
Гость
21 апреля 2022, 20:09
Какие маски? Всем на всех начхать! С самого начала!
Гость
21 апреля 2022, 20:08
После принудительной вакцинации в октябре получили пятую волну. Сейчас прошло полгода опять засталяют ревакцинироваться, значит будет шестая от этой вакцины точно.
Гость
21 апреля 2022, 19:43
кстати,вы не заметили,что с начала спецоперации ажиотаж с вирусом резко пошел на спад и кривая заражений как то резко скаканула вниз?)))
Гость
22 апреля 2022, 01:15
"умники"время вышло, вот придумали снова прикрытие , торопятся очень. Ничего у них не получиться, сам властелин природы всё держит в своей власти.ТОЧКА....
Гость
21 апреля 2022, 19:41
Так интересно статистику дают...4000 на всю область....А инфарктов 23000,инсультов больше 6000,Да уж,,,,омикрон заразен,но от гриппа помирает 30000 каждый год....и ради этого на себя маску напяливать и ходить как дурак?(ну привиться все равно нужно,конечно)
Гость
22 апреля 2022, 08:32
Не мешай Алешеньке бизнес строить, маски сами не продадутся.
Гость
22 апреля 2022, 08:46
Вот и запретить любую медицинскую статистику вести и обнародовать.
Гость
21 апреля 2022, 17:59
Владимир Антонов. Ок. Поинтересуемся, кто таков.
Гость
21 апреля 2022, 17:55
Опять мутант на подходе, и с каждым разом всё страшнее и заразнее😱
Гость
21 апреля 2022, 19:48
как раз таки все по учебнику-заразность повышается,а смертность падает в разы.Это развитие любого паразита-он не заинтересован в смерти носителя,ему гораздо проще жить и размножаться ВМЕСТЕ долгие годы.А потом носитель вообще перестает на него реагировать.Что и происходит,в общем то.Пугает другое-никто толком не может понять - как он появился,и как у него такая бешеная мутагенность проявилась,"вирус на допинге".
Гость
21 апреля 2022, 17:51
Текслер видно ещё не окупил своё производство масок))
Гость
21 апреля 2022, 17:51
Омикрон это фантастика.
Гость
21 апреля 2022, 17:50
Так, а доказательства будут, за два года только пугалки.
Специалист, давай лучше про этнически ориентированных тараканов-русофобов из пробирки. Всё веселее.
Гость
21 апреля 2022, 17:48
Нужна сильная малитва о спасении праваславной России от этой заразы! Нужен крестный ход обязательно!
Гость
21 апреля 2022, 17:44
Нам такие специалисты не нужны.
Гость
21 апреля 2022, 17:20
Приснилось же кто произвёл запуск заразы, так пусть сожгут все биолаборатории, а от людей отстанут.
Гость
21 апреля 2022, 17:16
В партии Жириновского хотят насильно выкачивать кровь из украинских военных
"В свете сегодняшнего Дня донора и событий на Украине мы не можем не предложить стать украинским военнопленным, которые сейчас находятся в плену у рф, в обязательном порядке – конечно, если это позволяет им здоровье – стать донорами крови для наших Вооружённых сил, для госпиталей и больниц, в которых проходят сейчас лечение наши военнослужащие. А также для мирных жителей Челябинской области ", — выдал российский депутат.
Гость
21 апреля 2022, 17:07
" Бумажный комбинат «Комфорт» в Челябинске увеличил выпуск туалетной бумаги в условиях ажиотажного спроса. Как сообщили URA.RU в пресс-службе правительства региона, объем производства предприятия вырос на 30%. " а че это дрыщет глубинный народ ? все идет вроде по плану ?
Гость
22 апреля 2022, 08:30
гречка купленная в 2020 году не совсем свежая была)
Достижения
Свой среди своих