Комментарии к публикации «Их нельзя себе говорить: 7 фраз, которые убивают гормоны счастья в организме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
25 апр 2022 в 13:29

работа, а там начальник... отпуск летом не дает... работать заставляет сверхурочно...а так хочется быть счастливым, получить достойные отпускные и махнуть в путешествие... вернуться и радоваться жизни... та что там... сам виноват... не на того выучился... не сумел построить карьру (мест руководящих на всех не хвататет)... плохо работаю, от того и получаю мало... понимаю... счстье было рядом)))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:31

у каждого свое счастье .и обычно перестают радоваться мелочам люди пресыщенные .деньгами в частности ..

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:45

вопрос в том .что не все от нас зависит в этой жизни .Мне нравится теория пофигизма в психологии ))а от беспокойства .как писал еще Карнеги -развивается стенокардия .А еще я верю в судьбу .только где ее нам рисуют и кто ?Это вопрос открытый )Чего я только не читала вообще то на эту тему -как относится к жизни и к себе .о чем думать .о чем не думать ))И ученые уже пришли к выводу что нами управляет наш мозг .но который до сих пор не изучен .
Еще что там .А .мысль материальна -ну в общем то об этом тоже в статье .-не лелеять в себе негативные мысли о себе в разных вариациях .и это правильно .

Лариса.
25 апр 2022 в 13:48

Я вот тут много всяких фраз говорю. совершенно глупых и бесмысленных) как и вся моя жизнь зазряшная!) мои комменты "убивают" гормоны счастья у других комментаторов)

Ивенъ
25 апр 2022 в 13:50

Можно проще объяснить - в том в чём вы свою голову варите ежедневно, в том вы и становитесь "профессионалами", неминуемо прорастают новые нейроны. Поэтому очень важно не зацикливаться на плохом, иначе потеряете коллег на работе, друзей, родственников - превратитесь в ворчливого старичка, всем недовольным. Короче говоря незавидная участь.

Особенно диванным хомячкам стоит задуматься, во что вы свою жизнь превращаете)

Лариса.
25 апр 2022 в 13:50

Я работаю психологом у всего подъезда. веду тренинги счастья во дворе. Когда заканчиваю. все кричат "И мы счааастливы" и расходятся по своим норкам! я очень популярная среди дедушек и бабушек нашего квартала!!!)))

Лариса.
25 апр 2022 в 13:53

Кто такой этот доктор Питер? Почему ему все всё рассказывают?) Вот говорят, что надо разобраться с мыслями в голове. А что если она пуста и бренчит как тазик?)

Эйс
25 апр 2022 в 13:55

Сказкотерапевты это Путин с Лавровым)

Лариса.
25 апр 2022 в 13:55

Лучший психолог для меня - это мой кис!) садимся вечером - он со стакашкой кефира, я с 1.5-кой пивасика и ну делиться впечатлениями за день. и так нахлынет на нас. что и всплакнём. и споём. и спляшем!)

Гость
25 апр 2022 в 14:01

Так. провожу тренинг. прямо сейчас. присылайте вопросы. предложения. Первым приславшим скидка - мой астрологический прогноз на неделю бесплатно!) (да-да, я ещё и астролог. и пульмонолог. и знахарка. и кухарка)

Светлана
25 апр 2022 в 14:04

На самом деле ничего нового. Это и так давно известно. Как человек себя настроит, так и будет. Кто постоянно жалуется, что у него все плохо и вокруг все плохо, так и будет. От него отвернутся друзья, т.к. не хочется общаться с человеком, у которого вечно "все плохо". Каждый видит то, что хочет видеть! И так по жизни!

михалыч
25 апр 2022 в 14:14

стр. 5 "Узник Герберы" Доктора Н.Д.Н.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:19

И все же на гормональный фон мысли не влияют )а вот гормоны могут влиять на многое .Человек -химия и физика все же больше .а не лирика ))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:30

У каждого свой тип нервной организации .который достается в наследство .кто то может молчком какие то проблемы в себе носить .кому то обязательно все это проговорить .И собственно отрицательные эмоции в себе копить нельзя .это для психики чревато .

гость
25 апр 2022 в 14:33

Специальная операция идёт по плану и мы счастливы!!!

Гость
25 апр 2022 в 15:44

Опять коуч.... бред.....

Гость
25 апр 2022 в 20:55

У меня полный провал. И что мне делать, и ведь я даже так не думаю, а все именно так и есть к сожалению... В этом я убедился десятки раз.

Гость
26 апр 2022 в 06:45

Скептизма много в комментариях, наши мысли материальны ,как мы будем себе говорить ,так и будет всё происходит ,многие ждут от жизни чего то хорошего ,хотя наоборот жизнь ждёт от вас каких либо действии во благо ,те люди которые не счастливы сразу можно понять ,они постоянно сожалеют о прошлом ,не благодарят за настоящее ,и беспокоятся за будущее.

Гость
26 апр 2022 в 17:06

Нам бы нынче суметь пережить противостояние со всем цивилизованным миром.
Те, кто выживут - смогут вернуться к обсуждаемой теме.

Наблюдатель
26 апр 2022 в 20:18

Ох, уж эти сказочники. Ох, уж эти сказкотерапевты....

Ирина
27 апр 2022 в 00:23

Какой бред. Не думай о зелёной обезьяне

Александр
27 апр 2022 в 02:20

А я то думал. Что это из-за того, что есть объективная реальность в нашей стране. А это оказываеться у меня мысли плохие. Плохо мыслю ...

Олег
27 апр 2022 в 07:09

Не понятно, какой там гормон что вырабатывает, но основной гормон, влияющий на счастье, это материальное благополучие. А всё другие песни давно потеряли слушателя. Хорошо рассуждать, имея любимую работу и место под солнцем.

Алиса
27 апр 2022 в 22:26

Школа - это то место, где прививаются все возможные комплексы. Дети - злые, особенно те, которым родители не привили границы дозволенного, и всю свою неадекватность они проявляют в школе. Плюс наследии СССР, в котором девочек воспитывали, как обслуживающий персонал инфантильных мужчин + бесконечной терпимостью. Так что у нас с детства выработку гормонов счастья убивали: государство, воспитание сссровское, школа.

Александр
3 мая 2022 в 01:11

Только по телефону

Светлана
3 мая 2022 в 13:45

Поезжайте за кордон, поживите там много лет, возвращайтесь в Россию и будет вам счастье

Гость
11 июн 2022 в 12:34

Классно сформулировали).Действительно-с пеленок растим "счастливых "людей.Респект)