RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

737мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ВОЗ рассказала, сколько человек умерло от коронавируса с начала пандемии

5 мая 2022, 18:35
Гость
Гость
20 марта 2023, 08:29
Летучие мыши интересные создания,их изучать,тестировать,окольчовывать,прививать.У орнитологов тоже работы выше крыши...
Гость
6 мая 2022, 15:56
У нас от ковида не умирают, у нас от ковида воскресают
Гость
6 мая 2022, 14:49
гнать поганой метлой эту шарашкину контору
Гость
6 мая 2022, 13:55
Ваши 376 тыс надо умножить ещё на сто. Вот такое количество и умерло . Лично двоих потеряла с разницей в четыре дня , бабушку и дедушку . И то дедушке не подтвердили ковид , хотя поражение 80 процентов и лежал в ковидной больнице . Что за бред?! Везде только обман . Статистику реальную покажите , а не эти маленькие циферки
Гость
6 мая 2022, 09:29
Говорят, скоро рулевой сменится.
Гость
6 мая 2022, 14:48
много рулевых сменится во всем мире
Гость
6 мая 2022, 08:50
А теперь огласите полный список по всем категориям : онкология, кардиология, пульмонология, и т.д. Может, хватит уже? Надоели...
Гость
6 мая 2022, 10:56
во -во
Гость
6 мая 2022, 06:20
ну и так посматриваю статистику. Летальные исходы: 6 271 901 Вчера лидером по заболевшим была Германия, по умершим - Англия.
Гость
12 мая 2022, 20:02
Лучше за ходом СВО следите, скорее всего НАВОЗ отменят, в приоритете будут военные хирурги.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 02:53
К концу мая опять пророчат возвращение нашего , уже так полюбившегося всеми медиками, ковида.
Гость
5 мая 2022, 21:59
А сколько умерших от рака,инфаркта,и и.д. под ковид приделали и денежки получили
Гость
9 февраля 2023, 04:04
Вас беспокоят чужие заработанные деньги? Плохо быть жлобом!
Гость
5 мая 2022, 21:20
Не корректный заголовок. Это те, у кого в причине смерти записали Ковид. А сколько от так называемых сопутствующих?
Гость
5 мая 2022, 20:24
Они и травят людей, это бесы.
Гость
5 мая 2022, 20:23
воз это враждебная для России и для людей в целом организация
Гость
5 мая 2022, 20:21
В России-то совспм немного людей умерло по сравнению с отсталым миром
Гость
5 мая 2022, 19:18
Аньча Баранова предвещала, мол микроб к лету окрепнет. Да и он в озере Попьёт водичку. В этой водичке и водомерка и личинка рыбы. Вот он и окрепнет. Ибо рыбний жир всегда помогает.
Гость
5 мая 2022, 19:18
всём здравомыслящим давно безразлично это. а сколько умерло от инсультов и инфарктов?
Сhanticler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:12
Калибром по ВОЗ, не забудьте заодно...
Гость
5 мая 2022, 22:22
Сhanticler, согласен!👍
Гость
5 мая 2022, 19:05
Платная подписка на иммунитет? ЭТОГО добивается всемирная организация ЗДРАВООХРАНЕНИЯ?
Гость
5 мая 2022, 18:53
Алекса́ндр Вита́льевич Ма́ршал (настоящая фамилия — Миньков) Отец, был военным лётчиком-инструктором, а мать стоматологом
Гость
5 мая 2022, 18:48
О, а вот и ковид подъехал!👏 А то мы уже расслабились. Операция затмила амбулаторное лечение)))
Гость
5 мая 2022, 18:44
ВОЗ- иноагент! Мы почему должны эту организацию слушать??
Гость