Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меню Маргарет Тэтчер: изучаем знаменитую диету баронессы — на ней можно скинуть 20 кг без голода и ограничений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Адольф
18 мая 2022 в 18:22

Я в своё время, был женат на Тэтчер! Она три года, была моей женой. Жили мы в Буркингенском дворе!

Антижлоб
18 мая 2022 в 18:20

Диета: Суббота - шашлык, лук, вино и коньяк. Воскресенье - пиво, рыба и вино. Пн-Пт - пиво и закуска, временами мешающая жить работа.

Антижлоб
18 мая 2022 в 18:28

- "Москвич" воскрес!
- Воистину воскрес!

Эйс
18 мая 2022 в 18:44

ленка зеленая была замечена отдыхающей в Ницце. К тому же, стало известно о ее попытках получить французское гражданство, что явно указывает на подготовку плана «Б» со стороны зеленой семьи. Це зрада какаята😁

Фото пользователя
19 мая 2022 в 07:03

От Маргарет Тэтчер, специально для 74.ру 😂😂😂 Маргарет то в курсе за эту диету?😂

Антижлоб
18 мая 2022 в 18:09

BBпутин совместно с другими спортсменами сначала словесно поздравили спортсменку, а затем подарил Валиевой шелковый платок.

"Ты совсем молодая девушка. В таком возрасте тяжело выносить наезды ", — сказал фигуристке путин, намекнув на то, что не верит в положительный результат на допинг-пробу спортсменки.

Гость
19 мая 2022 в 00:05

Это диета Усама Хамдий. Вес действительно уходит, но если не следить за питанием потом он возвращается с плюсом. Сидеть на ней можно не чаще 1-2 раз в год. Ни в коем случае не сидеть во время болезней. Получается что я знаю про нее больше, чем автор статьи.

Эйс
18 мая 2022 в 18:37

За сутки еще 694 боевика с завода «Азовсталь» сдались в плен. Одним салом питаться, це пытка)))

Гость
18 мая 2022 в 18:09

Спасибо нашим ГЕРОЯМ - которые отдают сVою жизнь.. Za Россию!

СЛАВVА РОССИИ!!!

Православие! Путин! Победа!

Лариса.
18 мая 2022 в 18:56

Я. конечно. не Тэтчер. но намного круче! Ем всё подряд. но не толстею. так как больше уже некуда!) просто надо всю кормёжку запивать полстаканом подсолнечного масла или кефиром — проскочит так, что глазом не успеете моргнуть!) или иногда ещё беру в магните тортики с двухнедельной просрочкой (если более свежие, то не поможет))

Фото пользователя
18 мая 2022 в 19:42

Похоже на 74 .ру какой то пунктик про похудение .столько статей на эту тему ))Худеть можно на капусте .сырой .обычной .кабачки малокалорийные .огурцы ..Еще худеют на супе из сельдерея .А вот Куклачев похудел на супе из пшена и овощей ...на воде .Можно худеть даже просто если перестать есть хлеб .ну и плюшки .разумеется .

Антижлоб
18 мая 2022 в 18:26

путин подарил Валиевой шелковый платок.

Гость
18 мая 2022 в 18:39

В америке инфляция и рост цен. Да еще и угольки барагозят. Стабильная Россия процветает!

Сява
18 мая 2022 в 18:38

Достаточно 15 млн

Тэтчер
18 мая 2022 в 19:22

все просто. нужно оставить не более 5 миллионов

Фото пользователя
18 мая 2022 в 19:32

разве можно столько яиц то есть ??????Я вот сегодня салат сделала .ем .Капуста сырая .молодая .крабовые палочки .огурец . яйца и яблоко .Ем без хлеба .Но завтра я яйца не буду ))

Яна
22 мая 2022 в 13:40

Оно, конечно здорово, 300 граммов мяса, 3 помидора и тут... Стоп. Помидорки бывают от 5 граммов (черри) до 1,5 кг (воловье сердце, жёлтый гигант). Вы понимаете, что это немного разное количество: 15 граммов и 4,5 килограмма?

Антижлоб
18 мая 2022 в 19:09

"Ты совсем молодая девушка. В таком возрасте тяжело выносить наезды ", — сказал фигуристке путин, намекнув на то, что не верит в положительный результат на допинг-пробу спортсменки...