Комментарии к публикации «В Челябинской области назначили исполняющего обязанности министра здравоохранения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
19 мая 2022 в 17:43

Что вы бронируете их с места на место, что достойного было этим ИО достигнуто, 8 больница стала эталоном или ФОМС работаетдоя пациентов и врачей. Дайте свежие мозги. Отличники в медицине не всегда умеют мыслить. Зубрим мы

Гость
19 мая 2022 в 18:02

Насколько знаю, 8ка одна из самых ужасных больниц. Из чего следует, что данная кандидатура - очередная бездарность.

Гость
19 мая 2022 в 18:30

Кто знает, что там с "Панацеей" которая 20 лет кормилась в КВД?

гость
19 мая 2022 в 18:45

Агата Геннадиевна, верим в ваше неравнодушие и компетентность!
И пусть все меняется к лучшему. Бог в помощь!!!

Челябинец
19 мая 2022 в 18:45

В 8-ке к врачам не попасть!Очередь за талонами в расцвет ковида искусственно создавали в фойе, держали больных и здоровых как селедок в бочке! Наверно лучше не будет. Сытый голодного не понимает!

Павел
19 мая 2022 в 19:03

Отличная новость!!!Агата Геннадьевна не только хороший врач, но и хороший организатор здравоохранения.Как показывает время, а я говорю про время работы в условия COVID-19, когда она пришла работать в ФОМС. Очень много было оказано помощи и поддержки всей области здравоохранения. Хотелось бы верить, что у неё все получиться. Сил Вам и терпения, Агата Геннадьевна.

Гость
19 мая 2022 в 19:17

Агате Геннадьевна удачи во всём!

Гость
19 мая 2022 в 19:39

Ух ты! Не уж то медика, а не историка нашли?

вместе в ранхигс)))
19 мая 2022 в 19:55

Агата Геннадьевна! От души поздравляю! Уверен, справитесь на отлично.

Гость
19 мая 2022 в 21:06

Ну все, что ещё не развалено-эта бездарь развалит. Ужасная новость!!!!

Алекс Лазарев
19 мая 2022 в 21:14

Лучше б Семена Юрича назначили .

19 мая 2022 в 21:23

агата хочешь научится варежки рабочие шить там тебя быстро научат.....

Гость
19 мая 2022 в 21:35

Уважаемые руководители Челябинской области, одумайтесь! Вы же патриоты России! Не разваливайте Челябинскую область и Страну! Если этот человек возглавит Минздрав, все будет очень плохо. Будет коррупция, кумовство, уничтожение неугодных (для неё) грамотных медицинских кадров.

Медицина
19 мая 2022 в 21:58

Уважаемые коллеги! Мы все с Вами врачи, ну почему так себе позволяем писать. Очень сложное положение сейчас в стране, в здравоохранении. Хочу сказать спасибо всем, кто сидит на приеме, бегает по участкам, проводит исследования и руководит нашими больницами и нашим Минздравом. Все мы с Вами разные, но уж если выучились и работаем в одном "котле", то негоже хаить своих коллег. Агате Геннадьевне хочу пожелать собрать команду единомышленников и организаторов, они есть, а друзья всегда Вам подставят свое плечо, а не подножку, как сейчас злорадствуют многие. Наши Челябинцы ждут от нас помощи, а мы устраиваем разборки. Удачи МЗ.

Гость
19 мая 2022 в 22:18

Таким как вы мы не коллеги. Мы о пациентах думаем, а вы о своих кошельках.

Гость
19 мая 2022 в 22:20

А людей для вас не существует.

СашкаБородачи
19 мая 2022 в 22:26

Причем тут отличники да и работала фмс это что такое типа организация которая обеспечивает бесплатное медицинскую помощь? ДА Б МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ИТАК КАК САМО РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ. Получается человек пришел с не нужной должности на должность, что она сможет сделать улучшить да ничего.

Афродита Спам
19 мая 2022 в 22:30

Те, кто живут в Тракторозаводском районе знают, во что она превратила гкб8-развалила как смогла. Давайте пусть всё что сможет в области и городе развалит в должности министра здравоохранения.?!

Гость
19 мая 2022 в 22:52

Эта дама слишком любит деньги. Надеюсь по итогу она сядет.

Гость
19 мая 2022 в 23:37

Дефицит управленческих кадров в нашей стране на лицо.

Человек с места где ему не интересно работать, уходит на место где ему так же не интересно будет работать. И для нас(граждан ЧО) Семенова на Ткачеву – шило на мыло и для Ткачевой – ТФОМС на Минздрав – шило на мыло.

За последние 2,5 года ни каких серьезных изменений в работе ТФОМС не произошло, а помните сколько надеж было у мед. организаций, когда поставили «врача» директором Фонда. Сдается, что и в работе Минздрава ближайшие несколько лет ничего не поменяется. Если только не инициатива с низов, «верхам» уже ничего не нужно, им и так хорошо и даже немного скучно, но лишь бы только ничего не менялось.

Vlad
20 мая 2022 в 01:13

Будет всё ещё хуже...

Любопытный
20 мая 2022 в 01:46

А кто же в ФОМС?

Гость
20 мая 2022 в 03:02

Сколько она выжила грамотных специалистов неугодных ей из ГКБ8...

Гость
20 мая 2022 в 03:05

Текслер, ты что творишь?! Ткачева же диструктивная((((

Смирнов АВ
20 мая 2022 в 08:26

Даём карт-бланш. Желаем успехов!

Константин
20 мая 2022 в 09:17

Очередной амбициозный временщик, без навыка руководства и желания достигать высоты в медицине. Всю свою карьеру примазывалась к должностям!

Олеся
20 мая 2022 в 10:11

Поздравляем Агату Геннадьевну с вступлением в новую должность! С уверенностью можно сказать, что назначение на столь ответственный пост является заслуженным признанием высочайшего профессионализма и исключительных деловых качеств руководителя!
Агата Геннадьевна, успехов вам в реализации всех намеченных проектов и планов!

Vlad
20 мая 2022 в 10:46

Хана медицине, будет ещё хуже!!!

Гость
20 мая 2022 в 11:19

Лучше бы фармацевта из Живики назаначели, она больше знает

Гость
20 мая 2022 в 11:53

Сейчас действительно непростое время для работников здравоохранения! Лично не знаком с Агатой, но многие, работавшие с ней коллеги характеризуют её как принципиального и в то же время компромиссного руководителя! Поэтому пожелаем ей успехов и принятия грамотных решений на новом месте!

Гость
20 мая 2022 в 12:53

Не было ещё такого резонанса по назначению в минздрав!!!!высшее руководство-вы куда смотрите???? Ни в чью сторону столько гадостей не лилось, задумайтесь!!!!правильное ли решение вы приняли!!!!? Или вам просто всем удобно? Рука руку моет!!!! Позор!!!

Гость
20 мая 2022 в 14:03

Много она наотвечала ?

Гость
20 мая 2022 в 16:27

А много ли денег ФОМС прилипло к её руке за время её работы в должности руководителя? Наших денег.

Гость
20 мая 2022 в 16:48

Будем надеяться, что приставка и. о. сменится на отставку Ткачевой.

ГостьЯ
22 мая 2022 в 00:27

Мата никакого не хватает на происходящее....

владимир
24 мая 2022 в 10:20

Считаю не порядочная, не компетентная приспособленка. С ее "фокусами" столкнулись при ее работе в ТФОМС при этом не понятно, как она может возглавить Министерство здравоохранения региона, когда является фигурантом уголовного дела о халатности и не оказании медицинской помощи больному. Будучи руководителем ТФОМС "палец о палец не ударила". что бы помочь сложному, тяжелому больному, идя на поводу бывшего Министра. Ее назначение считаем, не исключаем связано с тем, что бы "замять" возбужденное уголовное дело и это обусловлено выше стоящих особ. С назначением данного беспринципного фигуранта, лучше не будет больным.

1 июн 2022 в 23:49

Женщина работала в поликлинники под руководством этой Агаты , очень плохо отзывалась как о руководители место дасталось явно по блату.

инжиневский с.с.
2 июн 2022 в 05:41

я-бывший зек,бывший наркоман,но это не повлияло на отношение ко мне как к личности. Юрий Алексеевич внимательно выслушал меня на приёме и помог в решении моих проблем .даже не принебрёг моей просьбой сфотографироваться . Хороший мужик. Профессионал. Обаятельный собеседник. мне неприятно что его сняли с пробега. Система,будь она неладна(((.

Олег
10 июн 2022 в 06:21

Будет рвать НАТО в клочья и метать буквы Z налево и направо. Строить в шеренги проктологов и в маршевые колонны хирургов. Ать-два, Ать-два. 8-я колонна , подтянись, равнение на 5-ю колону.