Комментарии к публикации «Врач рассказал, что происходит с печенью, если пить кофе каждый день (спойлер — вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
20 мая 2022 в 19:29

Похоже кирдык нашим печёнками с такими ценами на кофе

Гость
19 мая 2022 в 18:45

У кофе только один вредный фактор - он дорогой по цене.
Но сердцу тоже мил и дорог.

Гость
19 мая 2022 в 18:40

Кофе не водка, много не выпьешь.

Гость
20 мая 2022 в 02:35

Свежезаваренный кофе по утрам- хорошая профилактика запоров.

Махым
21 мая 2022 в 11:35

Я очень люблю кофе и эта статья меня порадовала

Олег
19 мая 2022 в 18:57

Так это если взять настоящий кофе. А где он нынче продается?

Иван
21 мая 2022 в 12:00

Насчёт цен на кофе. В магазинах кофе подорожал. Поищите у обжарщиков. Можно взять по 1300-1500р за килограмм свежеобжаренного зерна по постоянным скидкам. Погуглить рейтинги Perfetto кофе. У меня уходит килограмм за пару месяцев. Такой свежести на прилавках и раньше сложно было найти. По поводу здоровья. Специально искал статьи про вред, но большинство сходятся на умеренной пользе при потреблении не более 3-4-5 чашек в день. У меня обычно 1-2. Пью больше ради удовольствия. Но и для бодрости тоже.

Гость
19 мая 2022 в 18:18

Ну ё мае.. столько лет врачи нас обманывали что кофеё вредно пить! Это же несколько поколений загубили!

Гость
19 мая 2022 в 18:57

Хороший сегодня день!
И кофе, оказывается, полезен.
И в пионеры теперь можно вступить будет уже в детском саду, в 6 лет.

Гость
19 мая 2022 в 18:42

Кофе только тогда вреден, когда его питьё сопровождается просмотром путинского телевизора.
Тогда кофе превращается в яд.

Ulas Tuna Astepe
20 мая 2022 в 05:38

(спойлер — вы удивитесь)

Да нет, не удивился. Всегда знал, что кофе - гепатопротектор.

Ирина Т.
20 мая 2022 в 06:03

Я кофе сама себе варю по утрам. Пью черный, без сахара и с перцем..

Гость
20 мая 2022 в 10:40

Ага щас вам скажут прямо про вред кофе. Это многомиллионный бизнес, поэтому те, кто получает прибыль, заинтересованы в позитивном имидже своего сомнительного продукта.

Гость
21 мая 2022 в 22:05

Пейте кофе натощак будет печен как кулак

Гость
19 мая 2022 в 18:36

Употребление кофе каждый день истощает надпочечники. Идёт недостаток энергии и сил, человек пьет новую порцию кофе, тем самым временно включая в работу надпочечники, но при этом ещё больше истощается их ресурс . Со временем кофе требуется всё большее, чтобы хоть как-то поднять свою работоспособность.

VоVашка 1Z4.
19 мая 2022 в 19:22

По ходу заказная статейка, кофе сейчас очень дорогой, поэтому его покупать перестали, вот и придумали рекламу маркетологи

Гость
21 мая 2022 в 12:36

А может когда смотришь американскую пропаганду и тех трусов которые ей ножки моют?Порошенко и Зеленский больше яда выпускают и вы их любите.Может вы людоеды?

21 мая 2022 в 18:54

А чья пропаганда более честная? Смешные вы люди...

Жанна
21 мая 2022 в 19:21

Кофе вреден для поджелудочной

умный человек
22 мая 2022 в 11:10

ну надо же чушь придумать, врите дальше, веры к вам нет

Мужик
19 мая 2022 в 18:46

Статья проплаченная 100%!! Если хлебать кофе каждый день по несколько раз сердца вы себе посадите, давление будет скакать так что печень выскочить от такой тряски!

Гость
19 мая 2022 в 19:18

При обжарке кофе образуются канцерогены, это приводит к раку желудка.