Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВОЗ собирает срочное совещание из-за вспышки оспы обезьян. Ее обнаружили в 11 странах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
20 мая 2022 в 18:37

Вы задрали! То мыш сожрут, то обезьяну пользуют... Выйдете уже им список чего нельзя жрать, а чего трахать.

Гость
20 мая 2022 в 18:37

Кто финансирует ВОЗ?

Эйс
20 мая 2022 в 18:44

Командыр подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский «Волына» покинул территорию «Азовстали» и вишел для сдачи.Это перемога!

20 мая 2022 в 18:59

То спецоперации, то пандемии! Уже придумали бы,что- нибудь новенькое для отвлечения людей от экономияеского краха. Не канает уже

Сява
20 мая 2022 в 19:19

🦧🌈👈🐓

20 мая 2022 в 19:28

Походу бюджетникам снова придется колоться жижей )

шкуратер
20 мая 2022 в 19:53

а ковид уже не в тренде,новую болезнь создали

Гость
20 мая 2022 в 20:35

Да зачем бы строили более 30 лабораторий вокруг Украины американцы ? Знаю , вы потрёте мой комментарий .

Гость
20 мая 2022 в 21:40

Видимо затея с корнавирусом дала им такие хорошие финансовые результаты, что решили повторить ее под другим названием

Адольф
20 мая 2022 в 22:17

опять какую-то новенькую аферу замутили

Валерий
20 мая 2022 в 23:31

Просто кое-кто облажался с денацификацией и демилитаризацией, явно хочет замять спецоперацию на текущей расстановке фронта. Поэтому активизировалась агентура гбшная во всех странах с целью отвлечь внимание всякими новыми вирусами, голодам и пр., а также устами купленных политиков "уговорить" Украину пойти на переговоры.

Гость
21 мая 2022 в 11:03

Челябинск ничем не возьмёж - здесь воздух из ферросплавов.

Гость
21 мая 2022 в 13:55

Одного из Воз посадить на пожизненное заключение, остальные сразу бред весь из головы выбросят.

Гость
21 мая 2022 в 14:03

Взять бы всю эту шушару Путина, Байдена и пр. деятелей из ВОЗ сдать в психушку и народ отдохнёт морально от этого маразма. Это ж где такое видано чтобы кучка сумасшедших стариков диктовала свои безумные прихоти народу. Они уже неадекваты полные, шайка из ВОЗ реально захватывает власть в Европе. Придумывая, всё новые болезни чтобы проводить испытания на людях. Полная безнаказанность этой шайки даёт им права участвовать в распространении разной заразы. Трибунал и только Трибунал остановит этих нелюдей.

Гость
21 мая 2022 в 14:27

А вы не обратили внимание на интересный факт: больше всего больных этой оспой именно в тех странах в которых самый большой процент вакцинированных от ковида?

💩маски на каски💩
22 мая 2022 в 02:28

Аккурат накануне пандемического соглашения и заявлений Билли, что следующей будет оспа.
Население все никак не хочет сокращаться, нужно отшмурдячить по второму кругу

💩маски на каски💩
22 мая 2022 в 02:30

Было такое кино с Дастином Хоффманом, эпидемия вроде называется, там тоже обезьянки сбежали🙈🙉🙊