Здоровье

Среди челябинцев разыграют тур в Краснодарский край, велосипед, электросамокат, экшен-камеру и iPhone

Такие подарки компания «Оптик-Центр» приготовила в честь своего дня рождения

Трудно найти жителя Челябинска, который никогда не слышал об «Оптик-Центре»

Вспомните Челябинск двадцать лет назад. За эти годы он очень сильно изменился, и речь не только о внешних трансформациях. Много ли приходит на ум компаний, которые работали в городе тогда и продолжают свою деятельность сегодня? Если вы или члены вашей семьи когда-либо сталкивались с проблемами со зрением, вполне возможно, одной из первых на ум придет сеть салонов оптики и офтальмологических клиник «Оптик-Центр».

Сегодня сеть включает 25 салонов оптики по Челябинской области

Этим летом компания отпразднует свое 23-летие. Трудно найти жителя Челябинска, который никогда не слышал об «Оптик-Центре» и не сталкивался с приметной красной вывеской в своем районе. Большинство хотя бы раз посещали один из салонов сети: полмиллиона челябинцев покупали здесь контактные линзы или заказывали медицинские очки.

Сегодня сеть включает уже 24 салона оптики по Челябинской области (в Копейске, Озерске, Магнитогорске и Челябинске), оптическое пространство С-U, собственную мастерскую по изготовлению и ремонту очков, интернет-магазин, службу доставки. С 2007 года в этот перечень входят еще и офтальмологические клиники. На сегодняшний день в городе работают 4 диагностических центра, а также большая шестиэтажная клиника европейского уровня в Тракторозаводском районе.

В городе работают 4 диагностических центра и клиника европейского уровня

Такая синергия оптик и клиник — не случайность, а закономерный результат развития. «Оптик-Центр» каждому своему клиенту стремится предоставить весь комплекс решений, которые помогут обрести хорошее зрение. Контактных линз и очков для этого не всегда достаточно. Поэтому спектр офтальмологических услуг компании регулярно расширяется, и на сегодня может считаться без преувеличения всеобъемлющим. В оптиках изготавливают очки с самыми современными технологичными линзами — например, здесь используют линзы Stellest, замедляющие близорукость у детей, — а в клинике проводят уникальные операции и не отказывают в помощи даже в сложных случаях, за которые не берутся другие специалисты.

Спектр офтальмологических услуг компании регулярно расширяется

За 23 года работы «Оптик-Центр» изменил подход к оптике и офтальмологии. Компания задала высочайшую планку не только в профессиональной плоскости, но и в сфере обслуживания. Здесь не просто делают операции, подбирают очки и контактные линзы, а помогают взглянуть на мир по-новому.

«Оптик-Центр» задал высочайшую планку и в сфере обслуживания

В «Оптик-Центре» придерживаются мнения, что главная ценность любой компании — это люди. Такая точка зрения находит подтверждение во вкладе компании в благополучие жителей города. Так, «Оптик-Центр» на постоянной основе сотрудничает с рядом детских домов и на благотворительных началах проводит обследования зрения и изготавливает очки для их воспитанников. Другая важная инициатива — поддержка ветеранов Великой Отечественной войны. Им вот уже более семи лет ко Дню Победы предоставляют бесплатные очки. На этом компания не останавливается и постоянно ищет новые способы сделать жизнь Челябинска ярче: организует благотворительные концерты, проводит детские праздники и участвует в благоустройстве отдельных районов города.

К детям в клинике особый подход

В преддверии своего двадцать третьего дня рождения компания стремится выразить особую благодарность жителям города — всем, кто уже больше двух десятков лет доверяет свое зрение офтальмологам и оптометристам из команды «Оптик-Центра». Для этого решено было подарить Челябинску летний праздник. Он состоится 23 июля в АртСквере на набережной по улице Труда. Подробности события организаторы пока держат в секрете, но обещают, что довольны будут как взрослые, так и самые юные гости.

В оптиках компании изготавливают очки с самыми современными технологичными линзами

Это не все сюрпризы, которые приготовил «Оптик-Центр». Второй и главный подарок челябинцам не заставит себя ждать.

«Уже сегодня, 23 мая, во всех салонах оптики и клиниках сети стартует праздничная акция»

Каждый, кто совершает покупку на сумму от 7000 рублей — будь то очки для зрения, контактные линзы, солнцезащитные очки или даже офтальмологические процедуры — получает специальный купон с уникальным номером и становится участником розыгрыша призов.

В клинике проводят уникальные операции и не отказывают в помощи даже в сложных случаях

Команда «Оптик-Центра» уверена: лучший подарок — это яркие впечатления. Поэтому главным призом станет незабываемый тур на двоих в Центр энологии Chateau Tamagne в Краснодарском крае. Остальных победителей ждут не менее приятные подарки, которые помогут сделать каникулы особенно насыщенными. Так, участники розыгрыша смогут претендовать на горный велосипед, самокат, экшен-камеру GoPro и даже iPhone последней модели. Всего победителей будет девять, и их имена определятся на том самом июльском празднике.

Лучший подарок — это яркие впечатления!

Девиз «Оптик-Центра» — «Мир такой, каким ты его видишь». И кажется, в ближайшие два месяца для клиентов компании он будет особенно актуальным. Получить шанс сделать свое лето ярче можно уже сегодня в любом салоне и клинике сети.

Найдите ближайший к вам «Оптик-Центр» на карте.

Срок проведения акции с 23.05.2022 по 22.07.2022. Подробнее об условиях акции — по ссылке.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления