RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Люди старше 43 лет защищены»: какое есть спасение от оспы обезьян

25 мая 2022, 20:05
Вот не нужно было прекращать вакцинацию от оспы в свое время, сейчас бы и разговора не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2022, 11:10
В итоге привьют всех.
28 мая 2022, 17:01
Натуральная оспа человека в мире отсутствует, уничтожена. Зачем прививать? Тут людей от существующих инфекций не уговоришь прививаться.
28 мая 2022, 11:17
Создается такое впечатление,что эти вирусы специально возрождают и выпускают для уничтожения людей
Гость
28 мая 2022, 12:35
Совпадение? Не думаю :)
Гость
25 мая 2022, 10:33
Оспа... а что будет следующее? Бубонная чума?
Гость
25 мая 2022, 16:49
Ещё много прекрасных болезней, товарищ. Малярия. Сибирская язва. Наконец, гонорея. Выбор есть.
Гость
26 мая 2022, 12:26
Гость
25 мая 2022, 16:49
Ещё много прекрасных болезней, товарищ. Малярия. Сибирская язва. Наконец, гонорея. Выбор есть.
Огласите всё меню, пожалуйста)
Гость
28 мая 2022, 10:36
Гость
25 мая 2022, 16:49
Ещё много прекрасных болезней, товарищ. Малярия. Сибирская язва. Наконец, гонорея. Выбор есть.
Ты вчера был военным специалистом, до этого - финансистом.
28 мая 2022, 11:22
Деньги правят миром. Ничего святого у "денежных мешков" не осталось, на всем готовы зарабатывать
Гость
25 мая 2022, 10:27
Лучшее лекарство от оспы - это не пускать обратно туристов.
Гость
25 мая 2022, 11:41
Бендеровец ! Русские своих не бросают !
Гость
25 мая 2022, 12:17
Гость
25 мая 2022, 11:41
Бендеровец ! Русские своих не бросают !
Так ведь среди туристов одни богачи - депутаты судьи полицейские чиновники ну и барыги, русских там нет.
Гость
25 мая 2022, 12:51
Гость
25 мая 2022, 11:41
Бендеровец ! Русские своих не бросают !
Диссидент своим не может быть.
Гость
25 мая 2022, 10:36
А если ты обезьяна?
Гость
25 мая 2022, 16:07
Вернись домой.
Гость
25 мая 2022, 13:16
Т. е. новая кормушка для Гинцбурга, Поповой, мадам Арбидол и прочих околонаучных товарищей? А как всё хорошо начиналось во время короны, штамм за штаммом, мутация за мутацией, коли не хочу, главное стадо принудительно отправить на вакцинацию. Но Жирик испортил всю картину, а точнее такой прибыльный бизнес.
Гость
28 мая 2022, 14:44
Интересная такая "кормушка", которая кормит только Запад на данный момент.
Гость
28 мая 2022, 14:51
Мда, хоть бы кого молодого упомянули, но таких нет, а старого больного человека приводить в пример довольно абсурдно и глупо - он сразу был в группе риска даже с вакциной.
Гость
29 мая 2022, 03:00
Гость
28 мая 2022, 14:51
Мда, хоть бы кого молодого упомянули, но таких нет, а старого больного человека приводить в пример довольно абсурдно и глупо - он сразу был в группе риска даже с вакциной.
Так должна защищать старых, больных, об этом втирали на голубом глазу с голубых телеэкранов. И молодых достаточно отъехало, не таких популярных, потому неизвестных
25 мая 2022, 10:44
"Как привиться? Никак." 😁👍
Гость
25 мая 2022, 10:32
«Хорошая новость, это не коронавирус! От оспы есть защита и это вакцины» Приплыли!!!! Т. Е. вакцины от короны нет и небыло????
Гость
25 мая 2022, 10:51
Не знали? Укол на полгода просто не может быть вакциной.
25 мая 2022, 11:14
Сначала не было.
Гость
25 мая 2022, 11:18
25 мая 2022, 11:14
Сначала не было.
И сейчас нет. Спроси несчастного Жирика
Гость
25 мая 2022, 13:59
А в Москве объявили "ковидную амнистию". Всем, кто оплатил штрафы, будет возврат, кто не оплатил - отменят штрафы за нарушения ковидных ограничений. Наш Губернатор когда отменит Приказ об ограничениях?!
Гость
25 мая 2022, 15:27
Он даже противопожарный режим не отменяет, несмотря на дождливую и холодную погоду, а вы ковидную амнистию захотели. "Это же просто позор какой-то", как сказал бы его соплеменник Швондер. Так глядишь, ещё (не дай Бог Яхве), придётся компенсировать людям потери здоровья и работы от принудительной вакцинации. Не говоря про жизни.
Гость
26 мая 2022, 12:28
Когда люди умирать от ковида перестанут. Не по статистике, а вообще.
Гость
25 мая 2022, 15:36
Потом будет Слоновья простуда и леопардовая лихорадка. Осталось узнать что эти так называемые учёные там курят😂😂😂
Гость
25 мая 2022, 16:29
И пингвиний триппер!
Гость
28 мая 2022, 12:35
Что самое забавное, эти клоуны даже проводили симуляционные учения и по этой "оспе обезьян", и по леопардовому чему-то там, я уже задолбалась следить за этим бредом - по аналогии с известными учениями по ковиду Event 201, записи которых до сих пор можно свободно найти в сети, которые имели место за 4 месяца до начала "пандемии". Кто все еще верит в этот цирк?!
Гость
25 мая 2022, 12:56
Так с какой точно жаты перестали прививать?! Это важно!
Гость
28 мая 2022, 10:39
Спроси у мамы
28 мая 2022, 11:20
Рождённый в 1979 году, она исчезала,а сейчас опять выпустили,так для разнообразия
Гость
28 мая 2022, 12:36
Кашмар, ааа! мы все умрём! Господи, как вы уже достали, истерички!
Гость
25 мая 2022, 12:59
"...Однако врачи и ученые говорят, что у распространения вируса в этом году есть особенности — он стал передаваться от человека к человеку, чего за ним прежде не водилось.." Я правильно понял что "прежде" - это значит ДО массовых прививок от коронавируса?
Гость
28 мая 2022, 10:32
Не заводите дома обезьян и оспы не будет
Гость
25 мая 2022, 10:07
Если пошла такая информационная накачка, то прививаться тем что они предложат точно нельзя. Среди биг фармы добреньких нет...
Гость
28 мая 2022, 16:19
Калус Швабр, так в Ухане, как раз последние годы занимались оспой обезьян, что то подкорректировали и теперь она уже стала более опасной для людей, всё идёт по написанному сценарию.
Гость
25 мая 2022, 12:17
Тем, кто не знает - привит он был в детстве от оспы или нет: Эта прививка не в виде укола! Царапали кожу на правом предплечье,должен быть шрамик. До 1982 года ( тут могу ошибиться) прививали всех, тогда не особо спрашивали согласие. На левом предплечье шрамик - это противотуберкулезная БЦЖ
Гость
25 мая 2022, 12:59
У меня два шрама на левом предплечье, а на правом ни одного. Второй помню в школе ставили специальным пистолетом.
Гость
25 мая 2022, 13:24
Гость
25 мая 2022, 12:59
У меня два шрама на левом предплечье, а на правом ни одного. Второй помню в школе ставили специальным пистолетом.
Тоже только на левом. Одна штука.
Гость
25 мая 2022, 13:33
На левой два рядом шрама, на правом один шрамик.
Гость
26 мая 2022, 10:50
ветрянка - это тоже оспа. Если уже ею переболел - то значит, иммунитет? или нет?
28 мая 2022, 17:05
Это другое семейство вирусов. У большинства формируется пожизненный иммунитет. Но у некоторых он может быть ослаблен. Тогда болеют второй раз ветрянкой или опоясывающим герпесом.
Я рос обычным среднестатистическим Челябинским ребенком, учился, развивался, общался, дружил, любил и просто жил наслаждаясь всеми красками удовольствий, которые мне предоставляла злодейка судьба. Не за долго до тех роковых событий, которые я Вам повествую, вернее основой, которых послужила произошедшее со мной, являлась прекрасная и страстная любовь к особе женского пола, имеющая место быть в жизни любого здравомыслящего человека. Да, я имел счастье полюбить девушку, не буду называть её имени по определенным причинам. До сих пор, не знаю была эта связь звездным часом в моей судьбе или нет, но всё, что не делается в жизни, то делается к лучшему или к худшему! Может это было жизненным испытанием, которое нанесли высшие силы черной кляксой на моем жизненном пути, который должен был я пройти или предотвратить эти события путем принятия правильного решения, оставившие неизгладимый шрам на моем сердце.
Гость
25 мая 2022, 10:44
У каждого свой жизненный путь , мы рождаемся , растем, радуемся, живем, влюбляемся, расстаёмся, важно остаться человеком и делать добро на всем жизненном пути даже окружающим и безвозмездно, и воспитать свою душу через честный труд и доброту.
25 мая 2022, 11:16
Ну и? Где неизгладимые события?
25 мая 2022, 11:16
Ну и? Где неизгладимые события?
В "Свадебная подвязка Изольды". Читай бесплатно. Гугл в помощь
Гость
25 мая 2022, 16:32
Достали!!!!
Гость
25 мая 2022, 22:01
Да вы задолбали уже, сказочники?
28 мая 2022, 11:17
Ничего не колол и колоть не собираюсь, идите куда подальше со своими вакцинами!
Гость
25 мая 2022, 10:11
ну началось.....)))
Гость
25 мая 2022, 10:46
Это только начало. По "ИХ" сценарию,в 2023г. будет жесть.
Гость
29 мая 2022, 03:05
Продолжилось
Гость
25 мая 2022, 11:58
Людям старше 43 лет от куда знать какие прививки им ставили в детстве, как перенесли, справок выписок, нет?
Гость
25 мая 2022, 12:18
прсмотрите правое предплечье- должен быть шрамик. Слева- это БЦЖ, не перепутайте
Гость
25 мая 2022, 19:26
Гость
25 мая 2022, 12:18
прсмотрите правое предплечье- должен быть шрамик. Слева- это БЦЖ, не перепутайте
гостья, 41 год, два шрама только на левом предплечии.
28 мая 2022, 17:06
Не на предплечье, а на плече.
Гость
25 мая 2022, 10:41
Почему наш президен до сих пор не объявил о проведении спецоперации против обезьян? Очевидно же , что хитрые твари каким то образом умудрились создать биологическое оружие и применили его по всему миру!
Гость
28 мая 2022, 14:53
Так пропаганда гейства и так под запретом, так что не паникуй - твоя жопка в безопасности, по крайней мере в России.
Гость
25 мая 2022, 16:53
Есть старый фильм 50-х годов. При просмотре цепляет. Называется "В город пришла беда". Основан на реальных событиях, см. Википедию. Главный герой - variola vera.
Гость
25 мая 2022, 16:54
Извините, 1966 года.
Гость
28 мая 2022, 13:47
Когда начнут нагнетать ? Чтоб впечатлительные побежали колоться
Гость
28 мая 2022, 16:16
Когда первая фаза спецоперации закончится
Гость
25 мая 2022, 10:11
Жесть. Человечество себя уничтожает.
Гость
25 мая 2022, 19:37
Путин скоро и от этого вылечит весь мир!
Гость
28 мая 2022, 11:01
так и будут народ кошмарить: эпидемия- спецоперация- санкции.
Гость
28 мая 2022, 13:11
Природа защищается от человека вме сильней и сильней. Всё это связано с отменой экологических требований в России к автотранспорту.
Гость
28 мая 2022, 13:15
Теперь цирк и зоопарк запретят
Гость
29 мая 2022, 02:51
Ну вы поняли намек молодежь детородного возраста, 1979 плюс, для вас новый шмурдяк подъехал. Население нужно сокращать усиленными темпами, ничего личного
Гость
9 июня 2022, 09:21
Получается,что населению старше 45 лет нечего бояться,а молодежь,дети,пока наши врачи установят диагноз,можно сто раз умереть.Надо вернуть обязательную вакцинацию и не спрашивать разрешения, тем более в наше время,когда кругом баклаборатории ,что нам подкинут,одному богу известно.Наши "друзья"так промыли мозги молодому поколению после 90г по поводу вакцинации ,теперь пожинаем плоды,практически нет здоровых людей,а от больных- не может быть здорового потомства.
Гость
25 мая 2022, 16:47
Кажется, ошибочка. Младенцев от оспы не прививали. Прививку ставили года в три, может позднее, уже не помню. То есть привиты все, кто родился до 1976 года. Группа риска - с 46летнего возраста.
Гость
25 мая 2022, 20:47
Прививку ставили в 2 года, причем два раза - ревакцинация после первой по истечении двух месяцев. Дочери 1977 г. рождения поставили первую в июне 1979г., а вторую уже не ставили, т.к. их отменили.
28 мая 2022, 11:19
Дяденька, ставили при рождении одну,и вторую в три года
Гость
28 мая 2022, 12:06
Как вы не можете понять . у людей падает интерес к спецоперации. А что бы отвлечь от финансовых проблем население надо придумать новую заразу. И так по кругу. народ надо держать в тонусе что бы было легче им управлять. Так что можно забыть про былые времена. И продолжать просто жизнь учитывая новые. Всем здоровья.
28 мая 2022, 12:38
Т.е. запад работает на Россию, убивая вирусами свой народ??? Какая классная мякушка)))
Гость
28 мая 2022, 16:24
Pupkin, тем кто придумал эту заразу, спецоперация по барабану.
Гость
25 мая 2022, 12:02
Завоз в Россию, не должны допустить правители, а они как с короной поступят границы открыты будут.
Гость
25 мая 2022, 21:20
Нашим ничего не страшно,при первой возможности помчатся в другие страны,а потом завезут опять заразу.Надо,чтобы они лечились за свой счет,да еще миллионные штрафа платили .
Гость
28 мая 2022, 12:29
Да, спасение от т.н. "оспы обезьян", как и от прочих недугов, есть - это здравый смысл, который дает вам возможность понять, что все эти лже-пандемии - фейковые постановки и тупость и халатность коновалов в белых халатах, и который позволил вам сохранить и укрепить свой природный иммунитет! Кстати, как и в случае с "пандемией барановируса", на сайте английской системы ОМС сведения об этой "оспе обезьян" недавно изменили - до этого там значилось, что это лёгкое заболевание, не требующее особого лечения. Вакцины от этой якобы "новой" напасти начали регистрировать еще с 2019 года (удивительные совпадения происходят последние два года, да?). А в числе побочных эффектов от "вакцинации" от ковида - опоясывающий лишай, который имеет схожую симптоматику. Включайте голову, пока не поздно!
Гость
28 мая 2022, 18:01
Гость, опоясывающий лишай-это вроде на нервной почве. Вообще, это уже достало-именно несвобода с прививками, коли или увольняйся. , и опасения что эта прививка -непонятная , у многих образуются тромбы. У 35-летнего знакомого после прививки образовались тромбы в ноге ( распухла нога) прооперировали, попутно выявили в легком, тоже удалили. Чудом выжил
Гость
25 мая 2022, 11:24
Значит переболею оспой и буду в шрамах от прыщей. Делов то.