Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как стать везунчиком. Психологи назвали 7 способов прокачать свою удачливость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
9 июн 2022 в 13:33

Есть точка зрения .что наша душа приходит в этот мир .чтобы трудится ..И вот есть молодые души .а есть старые .И вот как раз везунчики по жизни -это и есть люди со старой душой ..А молодая душа учиться же должна .вот она и учится как преодолевать всякие проблемы в жизни .Только вопрос -откуда души то берется ?)))
.Другая точка зрения .что душа -это психика .И люди рождается с определенным типом нервной системы .т.е это наследственный фактор .и это тоже влияет на жизнь
.Есть еще вопрос кармы .Но вот есть точка зрения .что если не загонятся .то и кармы никакой нет .))
Еще одна точка зрения .что судьба наследуется через поколение .и что у мальчика гены дедушки со стороны матери .Т.Е генетика тоже свое влияние оказывает -на те же способности .
Еще -влияние оказывает и само рождение .в какой семье родился ..Понятно .что у детей .родившихся в семье .где родители не простые люди .обеспеченные .возможностей больше в настоящее время .не говоря уж о семьях олигархов и действительно богатых людей .
Так что удачливость это не просто твои личные достижения .Тем более в жизни бывают обстоятельства разные .. которые не зависят от человека .
..И .как говорил великий Эйнштейн -все относительно .потому что критерии удачливости разные .
..И есть народная мудрость -жизнь как матрас -полоса белая .полоса черная ....знал бы где упасть -соломки подстелил и т.п ))

Гость
9 июн 2022 в 13:36

По возможности, будьте богатым, красивым и здоровым. Это выгодно.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 13:44

Ой .столько всяких советов ))) Есть например такой -составить коллаж желаний .Вырезать картинки из журналов того .что ты хочешь .наклеить на большой лист и повесить в комнате .Кто то составляет список желаний на новый год ..100 надо написать .даже .например .в феврале купить новые колготки )))
Что на роду написано -то и будет ) Только вот кто это и где пишет ?)))Есть же вещие сны .которые сбываются

Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:01

еще раз повторяю.Уберите комментарии от имени моего сына .Это незаконно. писать от чужого имени !

Гость
9 июн 2022 в 15:26

Мудрецов слушать надо и учиться, а психологи, это от лукавого.

Журналист
9 июн 2022 в 17:11

Стать везунчиком очень просто. Надо запрячься в СВОЮ телегу.

Лариса.
9 июн 2022 в 17:50

У меня тоже есть один проверенный веками способ: на убывающую луну выйти зимой в поле в одном плаще. с корзинкой опят (ну или подосиновиков. кому как нравится. я не настаиваю!). трижды повернуться на левой ноге по часовой стрелке. плюнуть через левое плечо 33 раза!.. посадить грибы в снег.. и пройти пешком 3 километра! Ну и загадать желание. например. новые колготки! Всё сбудется. Гарантирую! ..))…

Лариса.
9 июн 2022 в 17:56

Я вообще везучая по жизни. Успешная. яркая. но уже увядшая женщина(( ну и способы успешности. само собой разумеется. знаю и применяю несколько раз в день! Я добилась однушки с красными занавесками. походов в магнит три раза в день. ну и вашего уважения. дорогие мои друзья!)).. пытаюсь наколдовать себе пенсию. но в этом пока не преуспела!).. жду юбилея и чуда!))..

Иґарь
9 июн 2022 в 19:30

Составлять коллаж желаний, говорить о будущем как о свершившимся и т.д. — были советы?
Немного не дочитал, но общий смысл логично продолжить ими.
И ещё найти личного астролога (для нетаких - личного консультанта по Дизайну Человека, соционике и прочей шляпе)

10 июн 2022 в 12:14

Неужели, кто-то может, всё это воспринимать - всерьёз?!

Социолог
10 июн 2022 в 12:35

Такие демагоги, как елизавета филоненко - банальные демагоги и бездари.
Не имея за плечами профессии, опыта работы и результатов(!) в реальном секторе экономики, опыта пробивать себе дорогу в карьере и профессии в условиях конкуренции, кумовства и требовательности окружающих эти "елизаветы" не стесняются развивать свои демагогические деятельности по "обучению" нас жить, трудиться и любить.
Смешно !

Гость
11 июн 2022 в 00:30

Я не верила, во все эти записки с желаниями. Но как то к нам приехала подруга сестры с мужем на машине на дачу, 17 лет назад на иномарке, тогда это была редкость. И я сфотографировалась рядом с ней, а у меня даже прав не было. Распечатала, вставила в альбом. Самое интересное, что я не желала такую машину. Мне ровно через год муж купил такую же машину, даже цвет тот же, серый. В то время надо было ждать в очереди иномарки по полгода. А здесь от этой отказались заказчики. А нам не хотелось ждать и мы купили. Вот так, иногда надо быть осторожнее с желаниями.

Владимир
14 июн 2022 в 00:30

Безусловно в жизни надо быть активным уметь общаться с людьми разного возраста от пионеров до пенсионеров. И работать не взирая на деньги. Нарабатывать клиентуру. И мелочь быть мастером,стать лучше всех. я вышел на пенсию ,а люди мне звонят до сих пор. Пенсия у меня 45000 р .мне хватает.65 лет выгляжу на 50 женат везунчик..незнаю.всегда помагал людям деньгами делами не жадничал .встречаю ровесники и поражаюсь выглядят как старики за 70.жить для себя стало модно я из СССР нас так воспитали,Я считаю это и по божески и морально нормально. А так сидя на диване говоря всем что вас не ценят не понимают откуда удача будет.удача любит тех кто работает как вол за 3 или 4 незлись ,не зли и не умножай зло в этом мире делай добро и бог тебя увидит. Не думали бог и удача,везение и этот мир ,отметят тебя и твою душу.