RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Здесь спасут от всех проблем с мочеполовой системой — в медцентре «Медеор» пополнился штат талантливых урологов

Здесь спасут от всех проблем с мочеполовой системой — в медцентре «Медеор» пополнился штат талантливых урологов

Многим челябинцам в этой клинике удалось вернуть утраченное здоровье

Врачи способны помочь каждому, кто устал жить с недугом

Цистит — от холода, а уролог — врач для мужчин — известные заблуждения. На самом же деле урология занимается всеми возможными недугами, связанными с почками, надпочечниками, мочевого пузыря, уретры и половых органов. Появиться они могут и у мужчин, и у женщин.

Спектр действия врачей урологического отделения огромен. Чаще всего специалистам приходится бороться с такими проблемами, как: воспалительные процессы, недержание мочи и задержка мочеиспускания, новообразования (включая кисты почек), травматические и токсические поражения, мочекаменная болезнь, онкозаболевания органов мочеполовой системы и др. — продолжать можно долго.

У всех этих болезней есть как индивидуальные характерные проявления, так и схожая симптоматика. Без консультации опытного доктора не обойтись. Но ни одно заболевание мочеполовой системы нельзя игнорировать. Даже элементарный цистит в запущенной форме уже не будет казаться столь безобидным.

Любая не вылеченная вовремя болезнь может быстро прогрессировать и нанести еще больший урон организму

К счастью, южноуральцы могут рассчитывать на незамедлительную медицинскую помощь высококвалифицированных врачей из клиники «Медеор», где недавно расширилось собственное урологическое отделение. Здесь можно пройти полную диагностику, получить консультацию по лечению и скорейшему восстановлению. При необходимости пациентам предложат операцию. Но исключительно в том случае, если консервативным лечением уже не обойтись.

Здесь назначают только необходимое и достаточное лечение для здоровья пациента

Но не стоит переживать, в «Медеор» практически все операции выполняют малоинвазивным способом, а это значит — никакой долгой реабилитации, глубокого наркоза и лишних рисков для здоровья. Тем не менее в урологическом отделении клиники есть блок реанимации — если понадобится, опытная команда анестезиологов всегда на месте.

Пациенты клиники всегда чувствуют себя спокойно и уверенно

В урологическом отделении «Медеор» прием ведут три специалиста. Решетов Сергей Петрович (врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики) и Гуменецкий Дмитрий Васильевич (врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук) обычно помогают по самым распространенным проблемам пациентов.

Чуткое отношение и индивидуальный подход — обязательные условия работы с людьми

Эти доктора способны в короткие сроки побороть наиболее популярные болезни сильной половины. А именно:

Варикоцеле — доброкачественное заболевание органов мошонки. Недуг чаще проявляется в период полового созревания, и пациент может даже не заметить болезни. Обычно диагноз выявляется случайно, при проведении других медицинских осмотров. Поэтому важно своевременно бывать на осмотре у уролога при любых дискомфортных проявлениях. Лечение проводится с помощью малоинвазивной операции, что гарантирует малотравматичность, эстетичность результатов и минимальный риск развития осложнений. Срок пребывания в клинике — всего до 2 дней. В случае обнаружения недуга особенно внимательными к себе должны быть молодые мужчины, так как варикоцеле может обернуться нарушением сперматогенеза и последующим бесплодием.

Аденома простаты. Это доброкачественная опухоль, которую выносят в диагноз тысячам мужчин ежегодно. Сказывается не только на самочувствии, но и на уверенности мужчин в себе, поскольку аденома способна подорвать сексуальную активность. Справиться с аденомой можно как консервативно, так и оперативно.

Мочекаменная болезнь. Доставляет немало проблем. Боль, слабость, неполадки с мочевыведением — часть из них. Вылечить ее возможно консервативным способом. А в плане у медицинского центра есть и начало оперативного лечения такой распространенной проблемы.

Кисты почек. Доброкачественные новообразования, которые нельзя оставлять без внимания. В «Медеор» урологи удаляют кисты с помощью лапароскопии, через небольшие отверстия (0,5–1,5 см), которые не оставляют шрамов в отличие от традиционной хирургии.

И прочие патологии (водянка, кисты придатка яичника и т. д.). Также здесь осуществляют вазорезекцию — медицинскую стерилизацию мужчин.

Еще один талантливый и отзывчивый доктор, которым гордится медцентр

Нуриев Алексей Вадимович — незаменимый врач-уролог для женщин. Специалист поможет справиться с такими проблемами как: непроизвольное выделение небольшого количества мочи у женщин после 40 лет; мочеиспускание при кашле, чихании, во время физической нагрузки; ложные позывы к мочеиспусканию; дискомфортное состояние в области влагалища и наружных половых органов; опущение стенок влагалища и матки; затруднённое мочеиспускание; болезненность, неприятные ощущения и дискомфорт во время полового акта; частое обострение цистита после полового акта; доброкачественные образования влагалища и уретры; пролапс или дефект тазового дна.

Также Алексей Вадимович большой профессионал в направлении нейроурологии. Он разберется с такими проявлениями, как: ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря; ложные позывы к мочеиспусканию; учащённое мочеиспускание; ночное мочеиспускание; затруднённое мочеиспускание и др. потеря мочи на фоне срочных позывов в туалет; частый и болезненный позыв к мочеиспусканию; расстройства мочеиспускания при подтвержденном неврологическом заболевании (например, рассеянный склероз).

И, конечно, Алексей Вадимович — специалист по общей урологии. Всегда определит причины и устранит последствия:

  • болезненности во время выделения мочи, рези в мочевом пузыре и в мочевыводящем протоке;

  • боли мочевого пузыря, уретры, влагалища;

  • мочекаменной болезни;

  • застоя мочи в почках;

  • пиелонефрита.

Для этих докторов не существует сложных задач, главное — вовремя оказаться у них на приеме. Если вы или кто-то из ваших близких почувствовали дискомфорт в области живота и половых органов, желательно поспешить в «Медеор» — здесь гарантируют качественную медпомощь, точную диагностику, правильное эффективное лечение и отличное самочувствие.

Урологическая клиника «Медеор» оснащена современным оборудованием, лечение проводится по современным методикам, соответствующим установленным медицинским стандартам. Поэтому можно без сомнений доверить свое здоровье медцентру «Медеор».

г. Челябинск, ул. Горького, 16,
тел. +7 (351) 220-90-24;
Мedeor74.ru;
«ВКонтакте».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления