Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет с организмом, если выпивать по стакану гранатового сока каждый день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
21 июн 2022 в 13:17

Так и вижу лицо врача, если прийду к нему и спрошу пить ли мне гранатовый сок )))) Да и директора, когда буду отпрашиваться на этот прием к врачу ))

Гость
21 июн 2022 в 13:30

Организм умрёт от голода.
Потому что, если пить гранатовый сок каждый день - не останется денег на хлеб.

Абубакир
21 июн 2022 в 13:54

Частенько сожительница даёт мне
в рейс варёный рис с гранатом и печенью гуся,
на обед всё из дома, покупать не надо в ресторанах
жена вкусно готовить

Гость
21 июн 2022 в 13:57

Магазинный гранатовый сок — одна химоза! После него не то, что лучше станет, а скрутит живот так, что не очухаешься. Лучше свежий гранат да и то в меру. После ковида в прошлом году гемоглобин резко упал, мотало из стороны в сторону долгое время. Гранат ела, но не в огромных количествах, а говядину отваривала и печень говяжью готовила периодически. Дорогое удовольствие было восстанавливаться после этого ковида!

Гость
21 июн 2022 в 13:59

Что будет с организмом если поехать на СВО?

Лариса.
21 июн 2022 в 14:10

Каждый день пью гранатовый сок по 2 стакана. мешая наполовину с подсолнечным маслом. .чтобы хорошо отходили продукты моей жизнедеятельности и запоров не было!).. А то я злая становлюсь! И так неадекватность зашкаливает. а тут ещё всё в себе держать придётся.. гранат у нас в магните на набережной по скидке беру. иногда в ларьке у таджичонка знакомого).. его папа катает меня на своей маршрутке и прицепе)..

циник
21 июн 2022 в 14:13

осталось чуток и мы узнаем о пользе листа подорожника, вместо бина.

Маша Шрамко
21 июн 2022 в 14:52

Жду на 74 статью "Что будет с организмом, если выпивать по стакану виски каждый день"

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:18

При анемии есть такой рецепт -Гранатовый сок с Кагором .50 на 50 .Грамм 100 в день . А еще витамины группы В колоть .

Эйс
21 июн 2022 в 15:25

Вот не надо этих буржуйских советов, типа сколько нужно манго есть в день и сколько пить настойки кактуса! Будьте проще, пролетариат интересует конкретная польза от выпитой раз в день бутылки водки натощак!

Serg
21 июн 2022 в 15:51

Пробовал - желудок плохо переносит. Лучше гранат+апельсин 50/50, и вкусно и полезно. В Турции за 3$ такой коктейль продают свежевыжатый

Гость
21 июн 2022 в 16:02

Что будет с организмом, если выпивать по стакану каждый день?
А по два стакана?
А бутылку?))

Vic_
21 июн 2022 в 17:17

КапитализмУничтожает!
а кому-то нравится .

Докторесса
21 июн 2022 в 21:14

Гранатовый сок от гипертонии? Что за бред! Гранатовый сок увеличивает в разы кроветворение, недаром его рекомендуют при потере крови. Если пить его каждый день, даже здоровый человек станет гипертоников. Вот и верь после этого всем этим интернет-советчикам!

Катя
22 июн 2022 в 07:40

Где бы ещё денег столько взять на гранатовый сок. Даже на гранаты которые стоят как крыло от самолёта. Раньше я покупала когда цена нормальная была. А щас я не помню когда их ела

Вера
22 июн 2022 в 20:45

Бред сивой кобылы. Автор сама придумала, или как?

Гость
24 июн 2022 в 10:22

Огромное спасибо за такую полезную информацию.

Наталья
31 июл 2022 в 18:18

Пила каждый день в течение месяца, потом изжога замучила, сейчас даже гранаты не хочу кушать. Магазины не рекомендую, желудок заболит.

31 июл 2022 в 22:52

Я обычно литр прямого отжима выпиваю с утра. Пару раз в неделю.