Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребенка, выброшенного матерью из окна в Челябинске, перевели из реанимации в обычную палату»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:13

Слава Богу, мальчишка выжил..

21 июн 2022 в 12:34

А для чего обозначаете место работы,это как-то влияет на то,что произошло?

Гость
21 июн 2022 в 13:27

74ру, вы когда научитесь СНАЧАЛА проверять информацию, а ПОТОМ ее публиковать????
И так уже опустились ниже плинтуса.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:49

Об отце ни слова.

4mz
21 июн 2022 в 13:49

И что ребенок сказал?! Или в интересах следствия пока скрывают?! Так почему же звонили в полицию и скорую?! И кто по профессии бывший муж?!

Гость
21 июн 2022 в 14:00

Бедный подросток. Слава Богу, что выжил, но теперь всю жизнь перед глазами будет это окно, мама и младший брат! Ещё как на психике это всё отразилось? Сил ему и здоровья!

Дед.
21 июн 2022 в 14:07

Трагедия! А в комментариях равнодушное любопытство и нисколько сострадания. Черствость и
равнодушие.

Гость
21 июн 2022 в 12:57

Так что там всё таки случилось? Парень явно уже рассказал.

21 июн 2022 в 12:50

Зачем такие подробные фото выкладывать на областном сайте?Вам больше нечего выкладывать?

Яяя
21 июн 2022 в 17:17

Странная история... Как можно 12-летнего мальчика выбросить в окно или с балкона??? Интересно он уже как то прояснил что произошло раз переведен в обычную палату, а значит может говорить?

Эйс
21 июн 2022 в 12:26

Хрен одиннадцатилетнего выбросишь из окна, щас такие лбы выростают, как бы он сам тебя не выбросил)

Гость
22 июн 2022 в 09:33

Майорова сделайте что - нибудь по человечески для мальчика.

Стюардесса метротрамма
21 июн 2022 в 12:32

а почему не в гробу хоронят, а в белой простыне?

Фото пользователя
21 июн 2022 в 14:20

А бабушки то с дедами там какие нибудь есть .?

Белка74_
21 июн 2022 в 14:15

Что случилось уже не изменить в их жизни, к сожалению. А вот как состояние мальчика дальше будет неизвестно,работы психологам там на долго, реабилитация будет нужна, это деньги. Возможно будет нужен сбор средств.

Гость
21 июн 2022 в 22:52

Может, она думала, что пожар, и прыгнула? Раз там дым был и крики о помощи... очень странная и страшная история. Мальчишка в себя придет и расскажет. Вообще, страшно, конечно это. Родным беда такая.

Гость
21 июн 2022 в 15:10

наследник

СашкаБородачи
21 июн 2022 в 21:03

У пацана 12 лет спросить надо и охрану ему организовать, выжил значит прояснит почему так случилось с его семьей.

Гость
22 июн 2022 в 05:17

Неужели после пережитого ребёнок в ещё и в приют попадёт? Есть ли кому забрать мальчишку?

Гость
22 июн 2022 в 09:41

Отец очень не надёжный, я бы сказала ....

Фото пользователя
21 июн 2022 в 14:59

вообще история .конечно .ужасная .

Гость
21 июн 2022 в 15:52

Она еще кричала помогите, несколько раз, за полтора часа до этого. Я подумал на улице кто, но там никого не было. Только потом когда все произошло стало ясно что это была она :(

Фото пользователя