Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мое лицо вызывало отвращение»: челябинка решила увеличить губы, но оказалась на больничном»

Вернуться к публикации
Все комментарии199

Хочу девочку с чуственными пухлыми губами, но попадаются только тонкогубки

пепер
23 июня 2022 в 08:55

Симпатичная девочка, но нет надо все испортить. Не живется спокойно.

Гость
23 июня 2022 в 08:56

Пришла к частному лицу ставить под кожу препараты ( о которых не чего не знает ) , потом еще позволила поставить себе гормональный препарат у того же специалиста .....О чем думала то ?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке , если так охота увеличить губы почему было не пойти в нормальную больницу ?
Ответ : халява , жадность и т.д
Результат как говорится на лицо

Псаки и К
23 июня 2022 в 08:57

вчера знакомую встретил, все же естественные губы лучше, как не крути)

Гость
23 июня 2022 в 09:01

Юрист бездарен абсолютно! На кого ты в суд подавать собралась? Хоть бы квитанция с ИНН была, ты бы в налоговой адрес запросила. А так узнать невозможно.
В данной ситуации надо подавать заявление в полицию по ст. 238 на выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
И в этот же день одновременно второе заявление в прокуратуру на бездействие и халатность сотрудников полиции (100% без прокуратуры работать полиция не станет)

Гость
23 июня 2022 в 09:04

Вот и встретились два чудика: одна в подворотне губищи колет всем подряд за копейки, вторая ведется на акции, все что на халяву, а потом ноет, что что-то пошло не так, и мир от нее отвернулся.

Гость
23 июня 2022 в 09:07

Юрист в статье такой же кидала как и косметолог Регина.

гость
23 июня 2022 в 09:11

обычные прыщи у девушки. зачем колола губы лучше бы занялась кожей лица

Ник
23 июня 2022 в 09:12

Дамы думают, что мужикам нравятся такие губы и с такими губами целоваться классно и МБР улетный, но это заблуждение!
Когда вижу подобные губы, жалко становится хозяйку, а в голове мысли: за что ее пчелы так сильно искусали.

Ольга
23 июня 2022 в 09:20

Мне кажется, что если губы тонкие или асимметрия и женщине, девушке хочется немного подкорректировать- то почему бы и нет. Хотя можно карандашом для губ сделать так как надо. А поразило, что молодой человек девушки побрезговал ею и не поддержал в этом случае- его надо гнать тряпкой.

Pump
23 июня 2022 в 09:21

Нынче в косметологи лезут все кому не лень. Знаю пару таких дам. Знаний ноль, образование колледж или курсы ,гигиены нет , при этом амбициозны весьма. Принимают в таких же офисах. Все удивлялся, кто к таким ходит..

Гость
23 июня 2022 в 09:37

В КВД на Чичерина 10 тоже решили не упустить возможность заработать на девушке......

Наталья
23 июня 2022 в 09:46

Как можно непонятно где колоть себе лицо? Ну есть мозг? Когда кончится мода на эти пельмени? Это же уродство.

гость
23 июня 2022 в 09:47

Сейчас хорошо. Пчёл наловила вот тебе и филлеры бесплатные.

Гость
23 июня 2022 в 09:49

Господи, девочки милые, зачем вам эти пельмени??? Это выглядит вообще просто некрасиво и глупо!

Гость
23 июня 2022 в 09:55

а нечего шляться по запрещённым в России сайтам

Гостья
23 июня 2022 в 10:01

Тут уже все рассказали) От себя добавлю как косметолог и владелица студии красоты. Девочки, милые, всегда есть предел скидкам, акциям и т.п. Сегодня только адекватный препарат для увеличения губ стоит от 5 тыс. и выше. + себестоимость процедуры - это далеко не только стоимость препарата и зарплата косметолога. Это расходы на содержание клиники и всего ее персонала, налоги, другие затраты. Так что если вы видите ценник на такое ниже 10 тыс даже у частного косметолога - вам 100% будут колоть серый препарат. Это касается любых инъекций. Та же мезотерапия сегодня не может стоить 800 рублей. "По купону" вам будут колоть водичку, недостаточное количество препарата, остатки препарата после предыдущей клиентки, которые непонятно, в каких условиях хранились и т.п. Дорого инъекционные процедуры? Идите к эстетистам на чистки, маски, массажи, простую аппаратку и т.п. Дольше, нет такого вау-эффекта, зато 100% естественно и безопасно.

Патриотичный угар
23 июня 2022 в 10:01

Утиные губы вызывают отвращение.

Гость
23 июня 2022 в 10:02

Да уж,прямо скажем, выглядит не очень привлекательно.

Гость
23 июня 2022 в 10:06

Тема, кст, серьёзная. Думаете, только у «инстаграммных» косметологах такие косяки серьезные? Ничего подобного! И у «дипломированных» полно подобного. Все дипломы и сертификаты- ни стоят ни гроша на самом деле. Потому что филеры, Ботокс , нити- зло. Вторжение в нашу иммунную систему. А она часто отторгает инородное , чужое дорогой ценой- здоровьем. Сколько искалеченных, . Лишившихся зрения( при постановке филеров в носослезную борозду) , лишившихся носа, получивших на всю жизнь аллергических реакций и тд. Но косметологи смело продолжают вмешиваться в чужое здоровье и утверждать , что это все безобидно, даже полезно. Через время все рассосётся. Враньё! Ничего бесследно не проходит и не «рассасывается». Для каждого клиента это может вылезти чреватыми последствиями даже после опытного косметолога. На законодательном уровне надо запрещать эти уколы красоты. Во многих странах запрещены уколы в носослезную, у нас - бизнес… грязный бизнес.

Гость
23 июня 2022 в 10:06

Зачем, зачем вы над собой такие эксперименты проводите, девушки и женщины?? Это НЕ красиво, это чревато побочками и проблемами со здоровьем, на это уходит куча денег. Просто ухаживайте за лицом, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и живите в радость.

Рост
23 июня 2022 в 10:08

А мне кажется когда губы распухли - это очень красиво! Зря прятали их под маской!

Юрген
23 июня 2022 в 10:10

И ведь всё это делается, чтобы привлекать к себе мужчин (уже имея мужа или бой-френда). Но, видать, мужчин, как и денег, много не бывает.

Гость
23 июня 2022 в 10:23

Когда ставишь в клинике, есть с кем потом вести диалог, если что то пошло не так. И конечно уколы-это когда с возрастом хочется выглядеть помоложе. Вот когда эффект надутости губ через год пройдёт, что останется на молодом лице? Мешочек из кожи? Объём то уйдёт, а кожа останется. Имхо

Гость
23 июня 2022 в 10:25

Нормальный косметолог - это в первую очередь дипломированный врач. Дерматолог .

Сергей
23 июня 2022 в 10:28

Мужики,не берите в жёны таких баб

Дед.
23 июня 2022 в 10:31

Накаченные губы- это печать на лице глупости и вульгарности..

Сергей
23 июня 2022 в 10:40

Мужики не берите таких баб в жёны

Специалист
23 июня 2022 в 10:40

Девушки качайте не губы, а жопу😉

гость
23 июня 2022 в 10:43

Хуже надутых губ, только пластика носа.💩

Гость
23 июня 2022 в 10:44

Нормально так: на лечение 4000 нет, т.к. это, оказывается, бешеные деньги. То есть мы кушаем доширак, но колем губы??? Зачем нищим такой тюнинг?

23 июня 2022 в 10:50

У меня свои. как накаченные )))одна на работе все спрашивала где я губы делала ))Вот что надо было ? Симпатичная девчонка. Да и отшли губы уже эти ..не модно .а они все колят .

Гость
23 июня 2022 в 10:59

когда уже выйдут из моды накаченные губы. Все ходят на одно лицр - губы и ресницы

Иван
23 июня 2022 в 11:01

не волнно воспоминаешь цитату из Послания ап. Петра "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красот

Альтернатива
23 июня 2022 в 11:23

Как говорится , (умные) учатся на ошибках (не очень умных))

Гость
23 июня 2022 в 11:30

Выбирайте косметолога с медицинским образованием. Заключается договор об оказании услуг. Предварительно консультируйтесь с косметологом. Уважающий себя косметолог расскажет обо всех побочных эффектах. С моим косметологом (мед.образование, договор об услугах, консультация со всеми вопросами и ответами) - никаких проблем нет!

Гость
23 июня 2022 в 11:34

Мужик ушел.. и отлично! Будет разборчивее в связях на будущее!

Гость
23 июня 2022 в 12:14

«Увеличение груди, губ, ягодиц…без всяких операций, не дорого»… Пасечник дядя Федя!!!

Гость
23 июня 2022 в 12:50

Я не поняла, это каждые пол года надо колоть??? А что будет с губами к 40 годам???? Если девки с молодости глушат выработку собственного коллагена...
Короче, сама виновата и нечего ныть.

Гость
23 июня 2022 в 13:20

А девушки ВСЕ свои ГУБЫ делают большими???

Гость
23 июня 2022 в 13:36

А Регина намного красивее этих двух куриц. Если на фото Регина.

Елена
23 июня 2022 в 13:55

На хрена уродовать ? Как вижу утиные губищи прям смех берёт!

Гость
23 июня 2022 в 13:58

Совет девушке: если та наглая мадама, которая теперь утверждает, что у нее вообще такой клиентки не было, не является ни ИП, ни самозанятой и не давала никаких квитанций об оплате, то можете еще в налоговую жалобу написать с указанием фактов. Они будут проверять на незаконную предпринимательскую деятельность и сокрытие доходов от налогообложения.

Гость
23 июня 2022 в 14:21

По идее, такой косметолог вообще должен по миру пойти от отсутсвия клиентов: физлицо, ноль сертифицирован, неизвестный препарат... Но нет! Ежики плакали, кололись, но жрали кактусы!!! Обиженные за свои же деньги (или на халяву) требуют вернуть им молодоЗДь!! Всё прекрасно в этой истории... Комикс!

Ленинец
23 июня 2022 в 14:41

Просто с местом инъекции промахнулись, вот и все! Нужно было серое вещество вводить внутричерепно, т.к. его явно ДЕФИЦИТ!

Гость
23 июня 2022 в 15:11

Просто не надо этого делать, вот и все! Занимаются ЕРУНДОЙ!, со своей дурацкой модой, а потом сами же ноют...

Гость
23 июня 2022 в 15:18

Когда уже губастые бабы "выйдут из моды". Это ужас как мерзко смотрится. Нет, одно дело, когда от природы губы-ниточки и немного увеличивают их до физиологичных размеров. Но когда 2 сардельки на лице, которые они всячески выставляют при каждом случае. Фу. Почему никто им таким не говорит, что это отвратно?

Гость
23 июня 2022 в 15:32

Мода = зло.
Эти дакфейсы вульгарны и уродливы.

23 июня 2022 в 15:42

Как же она теперь на старой машине будет ездить 😂😂😂

Гость
23 июня 2022 в 16:08

Как прививку от ковида поставить в медицинском учреждении - так боятся, вдруг не то вколят. А как губы накачать - так пофиг чем и где.... Ходят с "пельменями" на пол лица...

Архангел
23 июня 2022 в 16:23

Её рот её достоинство, которое, при её мнению, надо подчеркнуть. не жалко.