Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мое лицо вызывало отвращение»: челябинка решила увеличить губы, но оказалась на больничном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:42

Как же она теперь на старой машине будет ездить 😂😂😂

Гость
23 июн 2022 в 16:08

Как прививку от ковида поставить в медицинском учреждении - так боятся, вдруг не то вколят. А как губы накачать - так пофиг чем и где.... Ходят с "пельменями" на пол лица...

Архангел
23 июн 2022 в 16:23

Её рот её достоинство, которое, при её мнению, надо подчеркнуть. не жалко.

Зоя
23 июн 2022 в 16:58

Препаратов Дермалакс и Сардиния нет в регистрационном реестре, тем более колоть эту дрянь в подвале у непонятно кого... Если уж приспичило, идите в медцентр, там дороже но там несут ответственность за качество оказанных услуг, будут исправлять, лечить, на крайний случай медпомощь окажут, а не игнорировать будут.

Гость
23 июн 2022 в 17:23

сюр какой-то, в какой момент мир повернул не туда?)

Гость
23 июн 2022 в 17:23

Это вам урок. Хватит вводить всякую дрянь. Смотрится уродски. Последствия неизвестны. Когда наконец девушки поймут что это эксперимент на себе?

Ольга
23 июн 2022 в 18:20

Какого герпеса она боялась?))) Может сепсиса? Барышня, лучше мозги качайте

Олег
23 июн 2022 в 19:28

О чем-то важном пишут три строчки, а об этой несчастной дурочке несколько страниц

СашкаБородачи
23 июн 2022 в 19:50

Больной на голову человек, вкачивать в губы силикон с химией.

Гость
23 июн 2022 в 21:37

По последним исследованиям филлеры до конца не рассасываются, а остаются навсегда в теле

Светлана
23 июн 2022 в 22:47

это верх глупости. мало того,что некоторые дамы стремятся в области лица изобразить то,что находится от природы между ног (простите, но по другому назвать это нельзя -вы демонстрируете всем предназначение вашего рта), так еще, получив отек на четвертые сутки(!!!) не бежать ко врачу, а выяснять взаимоотношения с навредившим ей косметологом, у которого не проверены документы на осуществление данных манипуляций, плюс разрешить той вколоть какой то гормон! ..межушный ганглий этой девицы прогнил напрочь

Валерий
24 июн 2022 в 00:49

Девушкам и женщинам информация от среднестатистического, темпераментного мужчины:
Вызывает отторжение искусственно надутые губы, вместо ресниц отвратительные наклеенные щетки цвета гуталин, откровенно выдавленная наружу грудь, неопрятная одежда, грязные волосы и хамоватая речь.
Привлекают (возбуждают) натуральные, опрятные, чистенькие, желательно с широкими бедрами и талией, с натуральным не побритым интимным местом, в платье.

Гость
24 июн 2022 в 07:06

А когда придёт мода на мозги??????

Гость
24 июн 2022 в 07:43

По мне так это холодец на губах, посмотришь через одну, ну это не красиво. Сами жи идёте, а потом виноватых ищите.

Гость
24 июн 2022 в 11:08

Хах уморительные эти провинциальные нищие девушки. Колят бутор, из-за не имением денег, потом жалуются. Нет денег на препараты производства США и Франции, которые у нас и в европе сертифицированы, живите со своими губами или морщинами, либо будьте готовы к последствиям от бутора Корейского и нечего плакаться!

24 июн 2022 в 16:27

Каким местом такие думают?!

Гость
24 июн 2022 в 17:24

Ну и для кого они все эти увеличения делают? Если даже муж говорит, что итак были губы нормальные. Все надеются что размер губ или груди как-то влияет на появление в жизни счастья?

Гость
24 июн 2022 в 17:35

Когда эти ужасные пельмени выйдут из моды?Девушки,ну не надо увеличивать губы,ну некрасиво это,от слова СОВСЕМ.

Надежда.
24 июн 2022 в 22:59

Голову надо лечить,а то дальше еще что- нибуть придумает увеличить.Ха-ха! Так тебе и надо.

Гость
25 июн 2022 в 01:09

Терпеть не могу, эти утиные губы... тошнит от этого всего искусственного.

Гость
25 июн 2022 в 02:05

Жесть. Давать себе вколоть что-то каким-то то шарлатанам, вы в своем уме????

Гость
25 июн 2022 в 10:22

Девушка очень симпатичная была. Зачем то пошла уколы в губы ставить. Итог - понятен.
Вспоминаем русскую пословицу: от добра добра не ищут. Мудрость веков. Мозги включайте, если конечно они есть.....

Гость
25 июн 2022 в 13:52

повышен иммуноглобулин , не хватает кислорода в крови, ну слушайте неграмотности просто не предела , хоть бы погуглили , кто выпускает статью

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:59

А теперь вызывает отвращение на НГС 💩

Гость
26 июн 2022 в 02:30

надо увеличивать мозг чтением книг )))
а губы увеличивают только тупые курицы 😂

Гость
26 июн 2022 в 12:28

ВСЯ эта в губыужаленность давным-давно устарела во всем мире

Сарделька Справедливости
26 июн 2022 в 12:50

Когда выиграла - пофиг на образование, сертификаты и иже с ними. Как только припекло - так сразу спохватилась. Все равно, что с аппендицитом не к хирургу пойти, а к дяде Васе в соседнюю котельную, а потом возмущаться, что и шов кривой и вообще вместо аппендикса ногу отрезали. Как можно так бездумно относиться к себе. Или сладкое слово "халява" отключает способность здраво мыслить?

Свердловчанин
27 июн 2022 в 08:40

Горе от отсутствия ума...

Гость
27 июн 2022 в 09:05

Какая гадость эта ваша заливная рыба!