Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мое лицо вызывало отвращение»: челябинка решила увеличить губы, но оказалась на больничном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
23 июн 2022 в 08:09

Совершенно не вызвало сочувствия :-(

23 июн 2022 в 08:04

Дурость беспредельна!

Богатый мальчик
23 июн 2022 в 08:32

Девушки, это некрасиво. Я не знаю, Кто вам эту дурь в голову вбил, что это красиво. Это уродство и это отвратительно. Мне даже просто смотреть на это мерзко и смешно одновременно.

Гость
23 июн 2022 в 08:04

Колоть себе в лицо неведомую хрень от тети вали и потом удивляться, что может пойти не так.

Гсоть
23 июн 2022 в 08:34

Увеличенные губы, выглядит омерзительно, что-то в голове сломано, если считать это красивым

Пыль в глаза
23 июн 2022 в 08:53

"Врач мне выписала очень много средств по уходу за лицом дорогих, которые купить я пока не в состоянии, и кучу анализов дорогих. По сумме это всё выходит на 4200" - последние трусы продать готовы чтобы надуть губы,а на анализы 4200 нет.
И что за предъявы мужчине, что он не хочет её целовать в таком виде..она серьезно?

Кристина
23 июн 2022 в 08:27

Девочки, зачем вам эти губы надутые!? Это ж далеко не так красиво.. Многие, наоборот, из милой симпатичной девушки превращаются в какую-то куклы с огромным губами. Но, как говорится, это дело каждого...

Светлана
23 июн 2022 в 08:44

Как с ума все посходили с этими губами!!!!! Бровями!!!! И прочей гадостью!! Делают из себя уродливых, одинаковых теток!!!! Как сами то не видят, что это ужасно, некрасиво!!!! Сейчас ничего естественного в девушках остается все меньше и меньше(((((. Красотки блин...

Гость
23 июн 2022 в 08:14

Сейчас отляжет от ж... и пойдёт колоть всякую бурду во все места.

Гость
23 июн 2022 в 08:49

Мозг надо прокачивать, а не сиськи с жопой и губами)))

Эйс
23 июн 2022 в 08:01

Теперь мужики точно обратят внимание)

Гость
23 июн 2022 в 08:16

Ну всё, не видать теперь,, Porsche Cayenne,,

шкуратер
23 июн 2022 в 08:30

всегда смеюсь видя эти утиные губы,мнимая красота,я за естественность

Гость
23 июн 2022 в 08:14

По факту бесплатно получила губы, узнала что есть проблемы со здоровьем и надо обратить внимание на иммунитет, увидела реальную сущность своего молодого человека. Да дамочка тодько в плюсе осталась. Надо радоваться.

Гость
23 июн 2022 в 08:14

Серьезно?За пять тысяч губы увеличить? Тот еще визажист. Работает поди на шанелях и диорах по 500 руб баночка.

ололоша
23 июн 2022 в 07:52

Жалко девушку, конечно, но зачем гнаться за идеалами красоты? У меня тонкие губы, но филлер ни за что ставить не буду

Гость
23 июн 2022 в 08:34

Никогда не ведитесь на акции и подарки от сомнительных специалистов, себе дороже будет. Никто просто так тратить деньги на препараты и работу не будет- либо у препарата со сроком годности не порядок либо мастер-ломастер или студент.

Гость
23 июн 2022 в 08:56

Пришла к частному лицу ставить под кожу препараты ( о которых не чего не знает ) , потом еще позволила поставить себе гормональный препарат у того же специалиста .....О чем думала то ?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке , если так охота увеличить губы почему было не пойти в нормальную больницу ?
Ответ : халява , жадность и т.д
Результат как говорится на лицо

Гость
23 июн 2022 в 08:52

Девушки милые! Ну как можно идти делать инъекции в лицо, к человеку без мед образования? Нормальный косметолог не ведёт соц сети, не проводит конкурсы и не работает в каком-то непонятном офисе! Потом бесплатный сыр только в мышеловке, если тебе дорого анализы за 4200 сделать, зачем идти колоть губы? Девушки, на любой препарат ваш организм может дать реакцию вплоть до анафилактического шока. Как вам поможет косметолог без мед образования? Будьте бдительны, будьте внимательны к себе. Вы у себя одна.

Гость
23 июн 2022 в 08:28

А что она хотела то за "бесплатно"??? И что за мужик такой, который ушел от нее из-за прыщей??? Тьфу!

Гость
23 июн 2022 в 08:49

Пусть радуются что сепсис не начался или гангрена. И что губы не ампутировали. Это ж надо додуматься к какому то алхимику идти за медицинскими услугами.

Гость
23 июн 2022 в 09:49

Господи, девочки милые, зачем вам эти пельмени??? Это выглядит вообще просто некрасиво и глупо!

Дед.
23 июн 2022 в 10:31

Накаченные губы- это печать на лице глупости и вульгарности..

23 июн 2022 в 08:41

Удивительно,в наше время дамы очень воинственны ,где надо и не надо)). Тут же гробят самое важное, их здоровье и красоту ,а они спускают на тормозах . Надо бить во все колокола искать любые способы огласки этой проблемы ,чтоб как-то законадательно жёстко регулировались все эти гуру красоты. Ведь сейчас в каждой подворотней "шаманы" превращающие "дурнушек" в красоток

Гость
23 июн 2022 в 10:06

Тема, кст, серьёзная. Думаете, только у «инстаграммных» косметологах такие косяки серьезные? Ничего подобного! И у «дипломированных» полно подобного. Все дипломы и сертификаты- ни стоят ни гроша на самом деле. Потому что филеры, Ботокс , нити- зло. Вторжение в нашу иммунную систему. А она часто отторгает инородное , чужое дорогой ценой- здоровьем. Сколько искалеченных, . Лишившихся зрения( при постановке филеров в носослезную борозду) , лишившихся носа, получивших на всю жизнь аллергических реакций и тд. Но косметологи смело продолжают вмешиваться в чужое здоровье и утверждать , что это все безобидно, даже полезно. Через время все рассосётся. Враньё! Ничего бесследно не проходит и не «рассасывается». Для каждого клиента это может вылезти чреватыми последствиями даже после опытного косметолога. На законодательном уровне надо запрещать эти уколы красоты. Во многих странах запрещены уколы в носослезную, у нас - бизнес… грязный бизнес.

Ник
23 июн 2022 в 09:12

Дамы думают, что мужикам нравятся такие губы и с такими губами целоваться классно и МБР улетный, но это заблуждение!
Когда вижу подобные губы, жалко становится хозяйку, а в голове мысли: за что ее пчелы так сильно искусали.

Гость
23 июн 2022 в 09:04

Вот и встретились два чудика: одна в подворотне губищи колет всем подряд за копейки, вторая ведется на акции, все что на халяву, а потом ноет, что что-то пошло не так, и мир от нее отвернулся.

Гость
23 июн 2022 в 08:17

У каждого организма - своя переносимость того или иного препарата. Я, например от Спутника-V покрылся жуткой крапивницей, да еще и сознание потерял...

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
23 июн 2022 в 08:45

вам жалко данного персонажа...?

Гость
23 июн 2022 в 08:51

На лечение себя любой денег нет, на платного косметолога денег нет, а на очки РейБен за 20 тысяч, в которых Галина на фото, деньги нашлись. Просто Галина из тех людей, которые везде любят пролезть на халяву. Вот жизнь и проучила. Еще хорошо отделалась.

Ольга
23 июн 2022 в 09:20

Мне кажется, что если губы тонкие или асимметрия и женщине, девушке хочется немного подкорректировать- то почему бы и нет. Хотя можно карандашом для губ сделать так как надо. А поразило, что молодой человек девушки побрезговал ею и не поддержал в этом случае- его надо гнать тряпкой.

Гость
23 июн 2022 в 10:06

Зачем, зачем вы над собой такие эксперименты проводите, девушки и женщины?? Это НЕ красиво, это чревато побочками и проблемами со здоровьем, на это уходит куча денег. Просто ухаживайте за лицом, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и живите в радость.

Гость
23 июн 2022 в 10:59

когда уже выйдут из моды накаченные губы. Все ходят на одно лицр - губы и ресницы

Иван
23 июн 2022 в 11:01

не волнно воспоминаешь цитату из Послания ап. Петра "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красот

гость
23 июн 2022 в 08:43

Меня удивляют жизненные ценности многих гражданок: выкладывать красивые селфи. Ну еще мужика удержать хотела.

Гость
23 июн 2022 в 09:01

Юрист бездарен абсолютно! На кого ты в суд подавать собралась? Хоть бы квитанция с ИНН была, ты бы в налоговой адрес запросила. А так узнать невозможно.
В данной ситуации надо подавать заявление в полицию по ст. 238 на выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
И в этот же день одновременно второе заявление в прокуратуру на бездействие и халатность сотрудников полиции (100% без прокуратуры работать полиция не станет)

Наталья
23 июн 2022 в 09:46

Как можно непонятно где колоть себе лицо? Ну есть мозг? Когда кончится мода на эти пельмени? Это же уродство.

Юрген
23 июн 2022 в 10:10

И ведь всё это делается, чтобы привлекать к себе мужчин (уже имея мужа или бой-френда). Но, видать, мужчин, как и денег, много не бывает.

гость
23 июн 2022 в 10:43

Хуже надутых губ, только пластика носа.💩

Альтернатива
23 июн 2022 в 11:23

Как говорится , (умные) учатся на ошибках (не очень умных))

Гость
23 июн 2022 в 15:18

Когда уже губастые бабы "выйдут из моды". Это ужас как мерзко смотрится. Нет, одно дело, когда от природы губы-ниточки и немного увеличивают их до физиологичных размеров. Но когда 2 сардельки на лице, которые они всячески выставляют при каждом случае. Фу. Почему никто им таким не говорит, что это отвратно?

Гость
23 июн 2022 в 16:08

Как прививку от ковида поставить в медицинском учреждении - так боятся, вдруг не то вколят. А как губы накачать - так пофиг чем и где.... Ходят с "пельменями" на пол лица...

Гость
23 июн 2022 в 17:23

Это вам урок. Хватит вводить всякую дрянь. Смотрится уродски. Последствия неизвестны. Когда наконец девушки поймут что это эксперимент на себе?

Гость
23 июн 2022 в 17:23

сюр какой-то, в какой момент мир повернул не туда?)

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:42

Как же она теперь на старой машине будет ездить 😂😂😂

Pump
23 июн 2022 в 09:21

Нынче в косметологи лезут все кому не лень. Знаю пару таких дам. Знаний ноль, образование колледж или курсы ,гигиены нет , при этом амбициозны весьма. Принимают в таких же офисах. Все удивлялся, кто к таким ходит..

Гость
23 июн 2022 в 10:25

Нормальный косметолог - это в первую очередь дипломированный врач. Дерматолог .

Сергей
23 июн 2022 в 10:28

Мужики,не берите в жёны таких баб

Сергей
23 июн 2022 в 10:40

Мужики не берите таких баб в жёны

Гость
23 июн 2022 в 10:44

Нормально так: на лечение 4000 нет, т.к. это, оказывается, бешеные деньги. То есть мы кушаем доширак, но колем губы??? Зачем нищим такой тюнинг?

Гость
23 июн 2022 в 12:14

«Увеличение груди, губ, ягодиц…без всяких операций, не дорого»… Пасечник дядя Федя!!!

Ольга
23 июн 2022 в 18:20

Какого герпеса она боялась?))) Может сепсиса? Барышня, лучше мозги качайте

Светлана
23 июн 2022 в 22:47

это верх глупости. мало того,что некоторые дамы стремятся в области лица изобразить то,что находится от природы между ног (простите, но по другому назвать это нельзя -вы демонстрируете всем предназначение вашего рта), так еще, получив отек на четвертые сутки(!!!) не бежать ко врачу, а выяснять взаимоотношения с навредившим ей косметологом, у которого не проверены документы на осуществление данных манипуляций, плюс разрешить той вколоть какой то гормон! ..межушный ганглий этой девицы прогнил напрочь

Гость
24 июн 2022 в 07:06

А когда придёт мода на мозги??????

Гость
23 июн 2022 в 08:37

Ну нечего страшного тяу тяу.

Гость
23 июн 2022 в 08:52

Раньше большие губы считались недостатком

пепер
23 июн 2022 в 08:55

Симпатичная девочка, но нет надо все испортить. Не живется спокойно.

Псаки и К
23 июн 2022 в 08:57

вчера знакомую встретил, все же естественные губы лучше, как не крути)

Гость
23 июн 2022 в 09:55

а нечего шляться по запрещённым в России сайтам

Гостья
23 июн 2022 в 10:01

Тут уже все рассказали) От себя добавлю как косметолог и владелица студии красоты. Девочки, милые, всегда есть предел скидкам, акциям и т.п. Сегодня только адекватный препарат для увеличения губ стоит от 5 тыс. и выше. + себестоимость процедуры - это далеко не только стоимость препарата и зарплата косметолога. Это расходы на содержание клиники и всего ее персонала, налоги, другие затраты. Так что если вы видите ценник на такое ниже 10 тыс даже у частного косметолога - вам 100% будут колоть серый препарат. Это касается любых инъекций. Та же мезотерапия сегодня не может стоить 800 рублей. "По купону" вам будут колоть водичку, недостаточное количество препарата, остатки препарата после предыдущей клиентки, которые непонятно, в каких условиях хранились и т.п. Дорого инъекционные процедуры? Идите к эстетистам на чистки, маски, массажи, простую аппаратку и т.п. Дольше, нет такого вау-эффекта, зато 100% естественно и безопасно.

Рост
23 июн 2022 в 10:08

А мне кажется когда губы распухли - это очень красиво! Зря прятали их под маской!

Специалист
23 июн 2022 в 10:40

Девушки качайте не губы, а жопу😉

Гость
23 июн 2022 в 11:34

Мужик ушел.. и отлично! Будет разборчивее в связях на будущее!

Ленинец
23 июн 2022 в 14:41

Просто с местом инъекции промахнулись, вот и все! Нужно было серое вещество вводить внутричерепно, т.к. его явно ДЕФИЦИТ!

Гость
23 июн 2022 в 15:11

Просто не надо этого делать, вот и все! Занимаются ЕРУНДОЙ!, со своей дурацкой модой, а потом сами же ноют...

Гость
23 июн 2022 в 15:32

Мода = зло.
Эти дакфейсы вульгарны и уродливы.

Олег
23 июн 2022 в 19:28

О чем-то важном пишут три строчки, а об этой несчастной дурочке несколько страниц

СашкаБородачи
23 июн 2022 в 19:50

Больной на голову человек, вкачивать в губы силикон с химией.

Гость
24 июн 2022 в 07:43

По мне так это холодец на губах, посмотришь через одну, ну это не красиво. Сами жи идёте, а потом виноватых ищите.

Гость
24 июн 2022 в 11:08

Хах уморительные эти провинциальные нищие девушки. Колят бутор, из-за не имением денег, потом жалуются. Нет денег на препараты производства США и Франции, которые у нас и в европе сертифицированы, живите со своими губами или морщинами, либо будьте готовы к последствиям от бутора Корейского и нечего плакаться!

Гость
24 июн 2022 в 17:24

Ну и для кого они все эти увеличения делают? Если даже муж говорит, что итак были губы нормальные. Все надеются что размер губ или груди как-то влияет на появление в жизни счастья?

Гость
24 июн 2022 в 17:35

Когда эти ужасные пельмени выйдут из моды?Девушки,ну не надо увеличивать губы,ну некрасиво это,от слова СОВСЕМ.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:50

У меня свои. как накаченные )))одна на работе все спрашивала где я губы делала ))Вот что надо было ? Симпатичная девчонка. Да и отшли губы уже эти ..не модно .а они все колят .

Хочу девочку с чуственными пухлыми губами, но попадаются только тонкогубки

Гость
23 июн 2022 в 13:20

А девушки ВСЕ свои ГУБЫ делают большими???

Валерий
24 июн 2022 в 00:49

Девушкам и женщинам информация от среднестатистического, темпераментного мужчины:
Вызывает отторжение искусственно надутые губы, вместо ресниц отвратительные наклеенные щетки цвета гуталин, откровенно выдавленная наружу грудь, неопрятная одежда, грязные волосы и хамоватая речь.
Привлекают (возбуждают) натуральные, опрятные, чистенькие, желательно с широкими бедрами и талией, с натуральным не побритым интимным местом, в платье.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:59

А теперь вызывает отвращение на НГС 💩

Гость
23 июн 2022 в 08:16

А этим могут заниматься люди без медицинского образования и лицензии? Просто косметологи?

гость
23 июн 2022 в 09:11

обычные прыщи у девушки. зачем колола губы лучше бы занялась кожей лица

Гость
23 июн 2022 в 09:37

В КВД на Чичерина 10 тоже решили не упустить возможность заработать на девушке......

гость
23 июн 2022 в 09:47

Сейчас хорошо. Пчёл наловила вот тебе и филлеры бесплатные.

Гость
23 июн 2022 в 10:23

Когда ставишь в клинике, есть с кем потом вести диалог, если что то пошло не так. И конечно уколы-это когда с возрастом хочется выглядеть помоложе. Вот когда эффект надутости губ через год пройдёт, что останется на молодом лице? Мешочек из кожи? Объём то уйдёт, а кожа останется. Имхо

Гость
23 июн 2022 в 21:37

По последним исследованиям филлеры до конца не рассасываются, а остаются навсегда в теле

Гость.
23 июн 2022 в 08:26

Милые девочки вместо операции по увеличению губ сделайте лучше кольпорафию эффект для мужчин отпад.

Гость
23 июн 2022 в 08:53

Сколько текста! А о чем? Какая от статьи польза?

Гость
23 июн 2022 в 09:07

Юрист в статье такой же кидала как и косметолог Регина.

Гость
23 июн 2022 в 10:02

Да уж,прямо скажем, выглядит не очень привлекательно.

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 10:01

Утиные губы вызывают отвращение.

Гость
23 июн 2022 в 11:30

Выбирайте косметолога с медицинским образованием. Заключается договор об оказании услуг. Предварительно консультируйтесь с косметологом. Уважающий себя косметолог расскажет обо всех побочных эффектах. С моим косметологом (мед.образование, договор об услугах, консультация со всеми вопросами и ответами) - никаких проблем нет!

Гость
23 июн 2022 в 12:50

Я не поняла, это каждые пол года надо колоть??? А что будет с губами к 40 годам???? Если девки с молодости глушат выработку собственного коллагена...
Короче, сама виновата и нечего ныть.

Гость
23 июн 2022 в 13:36

А Регина намного красивее этих двух куриц. Если на фото Регина.

Елена
23 июн 2022 в 13:55

На хрена уродовать ? Как вижу утиные губищи прям смех берёт!

Гость
23 июн 2022 в 14:21

По идее, такой косметолог вообще должен по миру пойти от отсутсвия клиентов: физлицо, ноль сертифицирован, неизвестный препарат... Но нет! Ежики плакали, кололись, но жрали кактусы!!! Обиженные за свои же деньги (или на халяву) требуют вернуть им молодоЗДь!! Всё прекрасно в этой истории... Комикс!

Архангел
23 июн 2022 в 16:23

Её рот её достоинство, которое, при её мнению, надо подчеркнуть. не жалко.

Зоя
23 июн 2022 в 16:58

Препаратов Дермалакс и Сардиния нет в регистрационном реестре, тем более колоть эту дрянь в подвале у непонятно кого... Если уж приспичило, идите в медцентр, там дороже но там несут ответственность за качество оказанных услуг, будут исправлять, лечить, на крайний случай медпомощь окажут, а не игнорировать будут.

Надежда.
24 июн 2022 в 22:59

Голову надо лечить,а то дальше еще что- нибуть придумает увеличить.Ха-ха! Так тебе и надо.

Гость
25 июн 2022 в 01:09

Терпеть не могу, эти утиные губы... тошнит от этого всего искусственного.

Гость
25 июн 2022 в 02:05

Жесть. Давать себе вколоть что-то каким-то то шарлатанам, вы в своем уме????

Гость
25 июн 2022 в 10:22

Девушка очень симпатичная была. Зачем то пошла уколы в губы ставить. Итог - понятен.
Вспоминаем русскую пословицу: от добра добра не ищут. Мудрость веков. Мозги включайте, если конечно они есть.....

Гость
25 июн 2022 в 13:52

повышен иммуноглобулин , не хватает кислорода в крови, ну слушайте неграмотности просто не предела , хоть бы погуглили , кто выпускает статью