Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парализовало и не могла говорить: как ботокс разрушил здоровье нашей читательницы (эксперт объяснила, почему это произошло)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
27 июн 2022 в 04:42

В последствии за все нужно будет заплатить, в основном здоровьем

26 июн 2022 в 14:49

все, что с ней произошло, - это закономерно...
в библии написано, что нельзя над своим телом истязаться, т.к ты и есть храм Духа Святого...
Лев 19:28: "...не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен..."

Гость
26 июн 2022 в 23:22

Уже вторая недостатья о косметологии!Что автор хочет донести?Милые женщины,все хотят быть молодыми и красивыми!Не забывайте,инъекции,нити,контурную пластику,ботулотоксины-ставят косметологи только с медицинским образованием!Ботулотоксины бывают разные-ботокс,ботулакс,диспорт,ксеомин релатокс,миотокс…У всех свои особенности и нужно обучение!Ботулотоксины продаются только через аптеки!Должны иметь рег удостоверение и свой уникальный код!Филлеры-посмотрите про бдде!Дешевые филлеры грешат тем,что огромное количество бддешек остаётся в Вашем организме!Многие филлеры дают сильную отёчность и мигрируют в руках не опытных косметологов)))Анестетики на основе лидокоина,например,красный доктор намб и препараты животного происхождения,например коллост- могут дать жесткую аллергию!И хорошо,если это будет не отёк квинке! Био и мезопрепараты- читайте состав,сейчас в моде пептиды.Мнения врачей расходятся.Любые инъекционные процедуры,физическое вмешательство под кожу,мышцы,на связки- только у медиков,иначе- повреждение нервных окончаний или мышц неловким движением может привести к параличу.Липолитики-отдельная боль.Ставятся по специальной технике!Почему прокуратура закрывает глаза на типа школы и институты косметологов,где даже эстетистов обучают контурной пластике,для меня загадка!Кстати,есть реестр косметологов,где прописано образование и какие процедуры может проводить данный специалист!

Гость
26 июн 2022 в 17:06

интересно хоть одна из них читала историю создания ботокса и что это за препарат ?

Гость
26 июн 2022 в 17:19

Да бросьте вы, мужчинам нравится, что у них ухоженные подруги без морщин. Да и окружающим смотреть на гладенькую, чем на морщинистую приятно.

Модная киса
26 июн 2022 в 15:52

Ловко прорекламировали другие якобы безопасные процедуры. Плазмолифтинг, нити. А то что это тоже имеет побочку не думайте! Пользуйтесь.. ха

Гость
26 июн 2022 в 18:35

Знакомая ходила наращивать ресницы к "мастеру "" , потом к ней же на брови, работы у неё фуфло полное. Теперь она предлагает колоть лохушкам ботокс, медицинского образования она естественно не имеет, но тётки клюют на дешевизну процедуры, а чем для них это может закончится, они не задумываются.

Ботоксный хрен
26 июн 2022 в 16:07

Мозг лучше ботоксом - 😂😂

Гость
26 июн 2022 в 14:52

Инсультов хватает, сразу парализует и перекашивант лицо, без ботокса.

Тот, который не стрелял 😢
26 июн 2022 в 15:09

Нормальная процедура, хорошо работает.... но не в уральском колхозе.

Гость
26 июн 2022 в 22:02

на дворе 21 век, человек состыковывает с точностью до миллиметра корабли в космосе. Косметология тоже на уровне, даже в Челябинске. . все, что от клиентки требуется, выбрать грамотного специалиста с репутацией. Не колоть в подворотне, не экономить на себе. И все.

Гость.
27 июн 2022 в 06:02

Особенно понравилось про левую нижнюю губу,как теперь?

Гость
27 июн 2022 в 10:23

Сначала вводят всякую хрень, потом кто то виноват.

Ната
29 июн 2022 в 12:54

В губы ботокс не вводят, только гиалуроновые филлеры

Лариса настоящая
26 июн 2022 в 14:00

Я не ставлю ботокс. Это вредно. И можно остаться некрасивой, но умной. Что лучше?

Гость
26 июн 2022 в 16:19

Стареть надо красиво. Почаще улыбайтесь, будьте добрее. У моей бабушки самые добрые морщинки, какие я когда-либо видела, и поэтому лицо очень симпатичное и милое. В отличае от накачено-перекошенных лиц "красавиц в прошлом"

Фото пользователя
26 июн 2022 в 17:26

Сначала нахваливают одно, потом другое, через пару лет - будут рекламировать третье.

Гость
26 июн 2022 в 16:24

Сколько уже писали, что не нужно делать все эти "накачки", и даже мужчинам это часто не нравится, но все равно, некоторые предпочитают на собственном опыте убедиться, что все это ни к чему хорошему не приведёт, чтобы заявить "больше я никогда в жизни...."

Гость
26 июн 2022 в 15:15

Просто настоящего не осталось из за санкций, вот и козлят всякий шмурдяк

Чебурашка
26 июн 2022 в 16:03

колите ,колите ничего не бойтесь)