Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Диетолог рассказала, кому нельзя есть помидоры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
27 июн 2022 в 15:36

Вначале диетолог должна была сказать, что помидоры в магазине и ранние на рынках это выращенные на химии и нитратах и очень вредны для доровья

Ванька
27 июн 2022 в 15:16

А с помойки не вредно питаться?

Гость
27 июн 2022 в 16:04

какая польза от томатов из пятерочки и магнита?

Гость
27 июн 2022 в 15:54

Ещё один коуч....

Сеньор- ПООМИДОР!
27 июн 2022 в 17:07

Помидоры не стоит есть на ночь..........
Учат теперь по жизни!
Ем на ночь в течении 48 лет!
Прекрасно себя чувствую!

шкуратер
27 июн 2022 в 19:53

ентот дохтур, его почитать дак вообще кушать ничего нельзя

Лариса
1 июл 2022 в 17:06

У меня дедушка прожил 100лет,мама 93. И как ни странно ели салаты помидоры с огурцами,луком,зеленью и со сметаной! И как это они так жили долго и счастливо! А ведь прошли и голод и Вов! Ела ,ем и буду есть такие салаты! У меня есть превосходный пример!

Гость
27 июн 2022 в 15:03

Чуриловские на гидропонике и китайские с нитратами есть вообще никому нельзя.

Гость
27 июн 2022 в 15:44

У вас там диетолог на ставке появился что ли?
Пишите новости, а не желтушную чуть.

Я могу понять статьи о признаках инсульта, но эта фигня про помидоры и ПП каким образом новостей касается?

ить
27 июн 2022 в 15:50

Гепатоз от помидорок? Хм... Может пить надо меньше?

Гость
27 июн 2022 в 15:58

Вот такие у нас диетологи..

Врач
29 июн 2022 в 12:43

А какать можно, может это вредно, ну что тут скажешь, каждый прапорщик мнит себя бонапартом

Врач
29 июн 2022 в 12:56

А деньги на вранье получать не стыдно, отдай лучше детям, а то задолбали просить

Фото пользователя
27 июн 2022 в 16:47

А есть вообще простейшие бутеры .Батон намазывается сливочным маслом .сверху кружки помидор и посыпается солью .Со сладким чаем прям вкуснятина ))Летом не всегда охота готовить что то существенное .особенно в жару .так что помидоры выручают )

Фото пользователя
27 июн 2022 в 16:44

Салат есть вкусный -помидоры .консервированные ананасы и чеснок .плюс майонез .Помидоры с сыром -ну это класика .я еще бутеры горячие так делаю -вкусно ))
Есть еще один салат -творог .помидоры .грецкие орехи ..укроп .чеснок и сметана ..даже без орехов -вкусно ...Или я еще так делаю .-баклажаны кружочками обжариваю .сверху помидор кружками и потом тертым сыром .сверху ..ну это на один раз ..все по не многу .