RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России обнаружен новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки

28 июня 2022, 14:13
Видимо это уже не когда не кончится. Надо тупо одаптироваться и глядеть на это все сквозь пальцы.
Гость
28 июня 2022, 14:24
Адаптироваться конечно нужно. А Вам русский язык выучить.
28 июня 2022, 15:00
Гость
28 июня 2022, 15:00
Адаптироваться конечно нужно. А Вам русский язык выучить.
Для чего?
28 июня 2022, 15:03
Гость
28 июня 2022, 15:03
Адаптироваться конечно нужно. А Вам русский язык выучить.
да хватит уже с этим русским языком к людям уцепляться .надоели .
28 июня 2022, 16:52
От Крыма одни проблемы, сейчас ещё и лихорадка.
Гость
28 июня 2022, 18:19
Ждём вирус Кинг Конга и годзилы
Гость
16 июля 2022, 14:14
Причем здесь Крым? Если что, эту заразу выявили на Дону. И Крым это не юг России, если заметили, то когда говорят о курортах и об отдыхе, то говорят "на юге России и Крымском полуострове". Прежде, чем искать крайних, узнайте точную информацию.
Гость
28 июня 2022, 14:26
На нас наступает депутатская лихорадка
Гость
28 июня 2022, 14:28
Из статьи не понятно, как распространяется эта зараза? Чем опасна? Как проявляется заражение разными штаммами? Какова летальность? Какая профилактика? Кроме громкого заголовка практически никакой информации нет. Для кого и зачем тогда такая статья? 74.ру, как обычно, ловит хайп.
Гость
28 июня 2022, 14:39
Гость, мне вообще кажется что они там постоянно под каким то Хайпам находится
Гость
28 июня 2022, 15:26
все написано - через укусы клещей И чем опасна, и как проявляется. Читайте все абзацы
Гость
28 июня 2022, 14:18
Не прокатит - не работает она в холодных странах. От нее прививают, когда нужно по джунглям бегать...
28 июня 2022, 16:32
Клавакок, вакцины от этой гадости не существует!
Гость
28 июня 2022, 16:58
28 июня 2022, 16:58
Клавакок, вакцины от этой гадости не существует!
Ладно скулить - я прививался... в свое время.
Гость
28 июня 2022, 18:34
Оспу безьян скрестили с холерой, обгаделись, а потом появился геморрой или что это за зараза 🤣 Наркозависимым новый шмурдяк заваривают. Нашли ведь таки задотую жилу, мафия в белых халатах.
Гость
28 июня 2022, 18:36
*золотую
Гость
28 июня 2022, 15:21
Да у на в Челябинске когда заболеешь, даже кровь на анализ не берут. Как определят этот вирус??? если только вскрытие покажет!!!
Гость
28 июня 2022, 15:30
если к инфекционисту пойдешь, то возьмут анализ.
Гость
28 июня 2022, 15:45
Гость
28 июня 2022, 15:45
если к инфекционисту пойдешь, то возьмут анализ.
пока к инфекционисту попадешь, сдоохнешь уже
Гость
28 июня 2022, 14:22
Все истинные патриоты догадываются, кто напускает на нас эту заразу с помощью обученных воробьёв, пингвинов и прочих пернатых.
Гость
29 июня 2022, 06:42
Комаров, уважаемый, обученных НАТО комаров
Гость
28 июня 2022, 16:21
ВОЗ все никак успокоится вместе с Швабром не могут ! То одно не канает , другое придумывают !
Гость
28 июня 2022, 17:23
От этого Крыма вред один,кормим дармоедов,а они на нас всякие нехорошие болезни распространяют
Гость
28 июня 2022, 19:50
Специально зашла почитать комментарии о названии чудоболезни...статью даже откоывать не стала. Комментарии огонь!
Гость
29 июня 2022, 01:28
Опять начались страшилки!Видимо нужна помощь фармацевтическим компаниям.Сейчас опять придумают какую нибудь вакцину и будут ее втулять людям.Лучше бы тестов на короновирус побольше выпустили.А то опять дефицит будет,а пока этих врачей дождешься,умереть можно.А так,человек по тесту сам решит как ему поступить.
Гость
28 июня 2022, 14:18
Господи! Ещё не надоело придумывать всякую чушь. Конго крымская лихорадка. Ещё названия придумывают непонятно какие. Обезьяней оспой нас запугивали - не прокатило. Что нам дальше ждать? Тараканий насморк?
Гость
28 июня 2022, 15:27
сколько ж вас неучей крикливых развелось (((
Гость
28 июня 2022, 14:25
Главное название пострашнее придумать. Нужно что то из древнего, например, печенего-татаромонгольский чумной ковид.
Гость
28 июня 2022, 13:41
Конго-крымская лихорадка, говорите ? Где Конго и где Крым ? А чо не польско-якутская или израиль-московская геморройная чесотка ? Аргентино-бурятская или монголо-французская ?
Гость
28 июня 2022, 22:25
Вот именно, почему 🤔? 🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2022, 13:47
Так , ещё на этой неделе что ждать, огласите сразу лучше весь список заболеваний который к нам приближается и сумму денег которые мы должны заплатить за лекарство и во сколько раз теперь увеличат зарплату медикам.
Гость
28 июня 2022, 13:38
специально обученные в лаборатории НАТО птицы разносят?
Гость
28 июня 2022, 15:29
не,специально разведенные зараженные клещи
Гость
28 июня 2022, 14:01
Конго-Крымская лихорадка...)))))) Названия то какие чудные придумывают...)))) От одной страшилки ещё не отошли, так нам уже про другую начинают в уши заливать. Совсем народ за дураков держат, и ведь уверены, что стадо баранов и эту инфу проглотит. Главное-это деньги. Сейчас всех снова обяжут ставить экспериментальные мутные прививки, маски, куяркоды, сертификаты. И снова денежки рекой польются в карманы тех, кто воду мутит и людей снова дурит.
Гость
28 июня 2022, 14:23
Да, это похоже никогда уже не закончится. Готовьте люди деньги на всякие ненужные лекарства, маски и многое другое
Гость
28 июня 2022, 14:23
Опыты над людьми продолжаются
Гость
28 июня 2022, 14:09
ФСЁ?
Гость
28 июня 2022, 14:16
Онкология. Инсульты. Инфаркты. Ишемическая болезнь сердца. ХОБЛ. Но это ж всё фигня? Мы ищем новый и новый и новый штамм. Хоть чего-нибудь.
Гость
28 июня 2022, 14:15
Не интересно, это уже вариации на тему. Коронный вирус, обезьянья оспа, рыбья чахотка, волчья дристушка...
Гость
28 июня 2022, 16:14
А тропическая гемангиома Мовсисяна будет?
Гость
28 июня 2022, 16:42
В Челябинске она замерзнет!
Гость
29 июня 2022, 00:50
геморройная лихорадка - самое оно для меня!👍
Гость
29 июня 2022, 07:42
Почитайте в кратце. livejournal "Евгеника и ПАТЕНТ на ГМО людей: "Привитые мРНК-вакцинами станут собственностью корпораций" (с.)
Гость
28 июня 2022, 13:39
не о чем писать чтоли? То кавиды то обезьяны теперь эту чушь в уши льют власти..
Гость
28 июня 2022, 13:56
У коркинских алкашей это называют отходняк.
Гость
28 июня 2022, 14:19
Берете медицинскую энциклопедию. Открываете наугад один лист. Открываете наугад другой лист. Соединяете произвольно названия попавшихся заболеваний. Профит. Можно писать ужас-ужас и пугать немедленной смертью, если срочно не уколоться самой нужной вакциной - единственным способом избежать заболевания.
Гость
28 июня 2022, 13:40
у меня эта геморройная лихорадка с февраля уже, только все хуже и хуже на работе становиться, а проктолог нынче ой как дорог.
Гость
28 июня 2022, 13:42
Фиолетово.