Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России обнаружен новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
28 июн 2022 в 14:13

Видимо это уже не когда не кончится. Надо тупо одаптироваться и глядеть на это все сквозь пальцы.

28 июн 2022 в 16:52

От Крыма одни проблемы, сейчас ещё и лихорадка.

леший
28 июн 2022 в 14:26

На нас наступает депутатская лихорадка

Гость
28 июн 2022 в 14:28

Из статьи не понятно, как распространяется эта зараза? Чем опасна? Как проявляется заражение разными штаммами? Какова летальность? Какая профилактика? Кроме громкого заголовка практически никакой информации нет. Для кого и зачем тогда такая статья? 74.ру, как обычно, ловит хайп.

Клавакок
28 июн 2022 в 14:18

Не прокатит - не работает она в холодных странах. От нее прививают, когда нужно по джунглям бегать...

Гость
28 июн 2022 в 18:34

Оспу безьян скрестили с холерой, обгаделись, а потом появился геморрой или что это за зараза 🤣
Наркозависимым новый шмурдяк заваривают. Нашли ведь таки задотую жилу, мафия в белых халатах.

Гость
28 июн 2022 в 15:21

Да у на в Челябинске когда заболеешь, даже кровь на анализ не берут. Как определят этот вирус??? если только вскрытие покажет!!!

Гость
28 июн 2022 в 14:22

Все истинные патриоты догадываются, кто напускает на нас эту заразу с помощью обученных воробьёв, пингвинов и прочих пернатых.

Гость
28 июн 2022 в 16:21

ВОЗ все никак успокоится вместе с Швабром не могут ! То одно не канает , другое придумывают !

гость
28 июн 2022 в 17:23

От этого Крыма вред один,кормим дармоедов,а они на нас всякие нехорошие болезни распространяют

Гость
28 июн 2022 в 19:50

Специально зашла почитать комментарии о названии чудоболезни...статью даже откоывать не стала. Комментарии огонь!

Элла
29 июн 2022 в 01:28

Опять начались страшилки!Видимо нужна помощь фармацевтическим компаниям.Сейчас опять придумают какую нибудь вакцину и будут ее втулять людям.Лучше бы тестов на короновирус побольше выпустили.А то опять дефицит будет,а пока этих врачей дождешься,умереть можно.А так,человек по тесту сам решит как ему поступить.

Гость
28 июн 2022 в 14:18

Господи! Ещё не надоело придумывать всякую чушь. Конго крымская лихорадка. Ещё названия придумывают непонятно какие. Обезьяней оспой нас запугивали - не прокатило. Что нам дальше ждать? Тараканий насморк?

Патриотичный угар
28 июн 2022 в 14:25

Главное название пострашнее придумать. Нужно что то из древнего, например, печенего-татаромонгольский чумной ковид.

Гость
28 июн 2022 в 13:41

Конго-крымская лихорадка, говорите ? Где Конго и где Крым ? А чо не польско-якутская или израиль-московская геморройная чесотка ? Аргентино-бурятская или монголо-французская ?

Гость
28 июн 2022 в 13:47

Так , ещё на этой неделе что ждать, огласите сразу лучше весь список заболеваний который к нам приближается и сумму денег которые мы должны заплатить за лекарство и во сколько раз теперь увеличат зарплату медикам.

Гость
28 июн 2022 в 13:38

специально обученные в лаборатории НАТО птицы разносят?

Гость
28 июн 2022 в 14:01

Конго-Крымская лихорадка...)))))) Названия то какие чудные придумывают...)))) От одной страшилки ещё не отошли, так нам уже про другую начинают в уши заливать. Совсем народ за дураков держат, и ведь уверены, что стадо баранов и эту инфу проглотит. Главное-это деньги. Сейчас всех снова обяжут ставить экспериментальные мутные прививки, маски, куяркоды, сертификаты. И снова денежки рекой польются в карманы тех, кто воду мутит и людей снова дурит.

Гость
28 июн 2022 в 14:09

ФСЁ?

Хэцтор
28 июн 2022 в 14:15

Не интересно, это уже вариации на тему. Коронный вирус, обезьянья оспа, рыбья чахотка, волчья дристушка...

Гость
28 июн 2022 в 14:16

Онкология. Инсульты. Инфаркты. Ишемическая болезнь сердца. ХОБЛ.
Но это ж всё фигня? Мы ищем новый и новый и новый штамм. Хоть чего-нибудь.

Гость
28 июн 2022 в 16:14

А тропическая гемангиома Мовсисяна будет?

Гость
28 июн 2022 в 16:42

В Челябинске она замерзнет!

Эйс
29 июн 2022 в 00:50

геморройная лихорадка - самое оно для меня!👍

Гость
29 июн 2022 в 07:42

Почитайте в кратце.
livejournal "Евгеника и ПАТЕНТ на ГМО людей: "Привитые мРНК-вакцинами станут собственностью корпораций"
(с.)

Гость
28 июн 2022 в 13:39

не о чем писать чтоли? То кавиды то обезьяны теперь эту чушь в уши льют власти..

Гость
28 июн 2022 в 13:56

У коркинских алкашей это называют отходняк.

Гость
28 июн 2022 в 14:19

Берете медицинскую энциклопедию. Открываете наугад один лист. Открываете наугад другой лист. Соединяете произвольно названия попавшихся заболеваний. Профит. Можно писать ужас-ужас и пугать немедленной смертью, если срочно не уколоться самой нужной вакциной - единственным способом избежать заболевания.

Гость
28 июн 2022 в 13:40

у меня эта геморройная лихорадка с февраля уже, только все хуже и хуже на работе становиться, а проктолог нынче ой как дорог.

Гость
28 июн 2022 в 13:42

Фиолетово.