Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди ночью очередь занимают»: челябинцы сняли столпотворение около психоневрологической больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
30 июн 2022 в 17:59

Дурдом он и есть дурдом! Это злаполучное место полностью оправдывает своё название!

Гость
30 июн 2022 в 18:04

Всем насрать и даже администрации. Что хотят и творят.

Гость
30 июн 2022 в 18:06

проходил очередную комиссию в марте в первый день не попал в 7-00 приехал на следующий день занял в 5-00 был 20 по счету стояли на морозе бардак полный позор с людьми как скотами

Гость
30 июн 2022 в 18:09

Вроде и люди молодые,а менталитет совковый-главное очередь занять и стоять в ней до посинения!Пользуйтесь интернетом не только для того,что в газету жаловаться!

Гость
30 июн 2022 в 18:10

Эта очередь политикой не интересовалась.

санитар
30 июн 2022 в 18:13

Онлайн не работает! .А те кто не пришел раньше 7 утра просто не получат талончика ибо на всех не хватает!! Предложат прийти на следующий день и встать пораньше -часов в 5 или 6!! Основная задержка занимает процедура -электроэнцефалограмма головного мозга. Возможно на Кузнецова врачи и работают на пределе так как это долгий процесс ,а народу ОЧЕНЬ МНОГО!! Почему бы не разрешить сделать эту процедуру в любой частной клинике? Людям я уверен без разницы кому отдавать деньги за нее, но похоже Руководство псих больницы не хочет отдавать никому столь жирный денежный куш..

Гость
30 июн 2022 в 18:18

Если не хватает таких поликлиник, то надо открывать по одной, а то и по две в каждом районе , ну зачем так издеваться над людьми, с ночи очереди занимают люди.

Гость
30 июн 2022 в 18:21

Создать при районных поликлиниках кабинеты психиатра, что бы люди могли получать справки в своих районах. 21 век , а всё очереди .

Андрей
30 июн 2022 в 18:36

Проблема существует уже давно и никто её не решает!!!

Гость
30 июн 2022 в 18:38

Там давно так, зимой там мёрзли на улице стояли и каждый раз они ссылаются на талоны на сайте госуслуг, но и там их добыть дохлый номер!
Люди неоднократно жаловались всё бестолку, как было так и есть!

30 июн 2022 в 18:41

А куда еще очередь занимать в Челябинске нормальным людям? Не в военкомат же.

Смотритель
30 июн 2022 в 18:49

Видимо и Текслеру насрать, раз не предпринимает никаких действий. Вот такое у нас руководство области и города.

Гость
30 июн 2022 в 18:54

Редакция, расскажите какие зарплаты получают ваши работнички, на каких автомобилях ездят, не стесняйтесь.

Гость
30 июн 2022 в 19:01

Только в Челябинске при трудоустройстве вы проходите квест с беготнёй по этим богадельням!
С начала там, а потом ещё и у работодателя, квесты поинтереснее бывают, чем даже та же мед.комиссия.
Изначально едешь в частный мед.центр, где нибудь в центре города у цирка, потом едешь на 40 лет Октября (нарколог), потом на Кузнецова (психолог), потом обратно для заключения, прошу заметить, это три разных района с не малой отдаленностью друг от друга.
Пособие по безработице 720 рублей!
Но шайку партийных деятелей, это не парит, у них и работы везде валом в параллельной реальности и процедуры трудоустройства "проще некуда", это мы просто сами не хотим, выдумываем.
Итог, через три месяца вас увольняют под любыми предлогами, выигрывая в налогообложении и обманывая людей!

30 июн 2022 в 19:18

Неправда, год назад было тоже самое.

Эйс
30 июн 2022 в 19:24

Враньё,это на спецоперацию народ отправляют и тестируют чтобы самых тупых и злобных экземпляров набрать)

Гость
30 июн 2022 в 19:42

Строят ТРЦ. Поликлиники власть имущим не нужны.На народ насрать.

Гость
30 июн 2022 в 19:51

После случая с выбросившейся заведующей детского сада, всех педагогов обязали пройти психиатрическое освидетельствование, талон на неделю вперёд взяла на госуслугах, к 14 часам очереди не было совсем. У меня талон был на 14:50, но приехала пораньше, в итоге прошла всё за 20 минут, учитывая, что ЭЭГ делают долго. Сотрудники все при деле, никаких очередей занимать не нужно, освойте сервис talon.zdrav74.ru и будет вам счастье.

Альтернатива
30 июн 2022 в 20:00

Раньше было всё чинно ,блахородно. Есть деньги получи штемпель ,нет денег могли и упечь.))

Уралец
30 июн 2022 в 20:04

В прошлом году мне тоже нужно было взять такую справку. Организация процесса такова. Заходишь в фойе, тебя отправляют к первый кабинет, там очередь. Оттуда - в кассу (очередь). Оплачиваешь и идешь к врачу за справкой. Там разумеется тоже очередь. Один дядька недовольный, начал там истерить "Что такое, почему кругом очереди, да сколько можно!" Я ему тихонько говорю - "Братушка, ты за справкой, так ведь. Вот в этих очередях тебя и проверяют на профпригодность. А врач только заключение выдает." Дядька моментом затих, дождался молча и получил справку.

Альтернатива
30 июн 2022 в 20:08

Получается сократили психотерапевтов , в каждом районе была штатная единица выдающая справки. Всё для людей и для их удобства.

Гость
30 июн 2022 в 20:12

Это акционеры газпрома после отказа корпорацией выплачивать
дивиденды по акциям и их последующий обвал превращение в туалетную бумагу. Болезненное прозрение для многих россиян.😞

Гость
30 июн 2022 в 20:17

Охранник продает талоны по 500 руб!!! Не удаляйте мой комментарий, пусть знают и примут меры.

Валера
30 июн 2022 в 20:18

Наплыв психов

Гость
30 июн 2022 в 20:41

Проходила в мае на права . Пришла в 11 утра , вышла в 11-05…. Очень быстро

Гость
30 июн 2022 в 20:55

Там уже давно такой бардак твориться и всем тем кто на это может повлиять глубоко похер. Сейчас вовсех легальных организациях при прохождении медкомиссия для трудоустройства трубуется эта справка что ты не "дурачок", плюс уже работающим требуется переодически проходить её повторно, а это очень много людей! Там нужен сменный график работы, в круглосуточном режиме. Чтоб люди брали талон на то время когда им удобно, а не какой достанется, ещё и ожидать в живой очереди.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 21:34

Оо! Помню, как два раза ездил туда в марте, чтобы получить справку на новую работу: первый раз приехал к 8 утра, талончика, коих там 120 в день, не досталось; на следующий день приехал к 7:00 -- уже было человек 20, ну и талончик получить таки удалось. Да, самое забавное, что та часть очереди, которая бОльшую часть времени стоит на улице (это особенно приятно при минусовых температурах окружающего воздуха), так вот этим людям-то как раз талонов и не хватит))

Вот, после получения талона вас ждёт поход в кассу в центральный корпус для оплаты всей этой радости, возврат взад в отделение, где вы уже сидите в настоящей очереди к специалистам. К счастью, очередь электронная, прогресс всё-таки дошёл и туда. Но в последнем кабинете, где заседает комиссия психиатров, табло с номерами выдаёт значения в хаотичном порядке, так что даже если у вас номер 1, вы можете быть хоть 25-м, хоть 120-м.

В общем, да, как тут говорят в комментариях: это же дурдом.

Гость
30 июн 2022 в 21:37

Хочу чтоб каждый работодатель показывал мне такую же, нарколога туда же, плюсом, чтоб показывал свою квалификацию, трудовую деятельность, где, когда и кем он работал, включая партийную, коммерческую деятельность и работу в силовых ведомствах (если это было), если не было, узнаем, так же вероисповедание, интересы и увлечения, какую музыку слушает, круг общения и ближайших родственников, так же какое имеет имущество согласно выписке из ФНС, так же, что он здоров и не заразен и не в отдел кадров, а каждому сотруднику (!) любой человек просто обязан знать с кем он имеет дело, проктолог обязательно.
После всей предоставленной информации, должна состояться личная беседа, поговорить и посмотреть лично, что это за руководитель, каким коллективом он руководит, что тоже весьма характеризует.

Путинский пляж
30 июн 2022 в 21:40

В СССР не жили. Тогда бы над этими комментариями посмеялись.

Папка
30 июн 2022 в 21:51

Есть перечень профессий, для которых это обследование обязательно. Но в психушке на него разводят всех. Властям начхать. Или в доле

Гость
30 июн 2022 в 21:57

Ложь в ответе больницы

Сергей
30 июн 2022 в 22:03

Был недавно днём заняло 25мин

Дмитрий
30 июн 2022 в 22:11

Никакие вопросы не решаются...

Гость
30 июн 2022 в 22:15

Бессовестно врут! И насчёт онлайн записи и многоканального телефона и т.д. и т.п. Не прошёл сегодня - приходи постоять следующим утречком. А как мне было весело в декабре прыгать на улице 2 часа! Нас 100 человек было к 8 утра.

Гость
30 июн 2022 в 22:19

Муж во вторник был. Приехал в 9.20. Через час уже справку получил.

Антижлоб
30 июн 2022 в 22:25

Психов ведь не так много, так почему 99% других людей должны получать какие-то справки из-за ничтожного количества Наполеонов? Не проще ли всех неустойчивых загнать в лечебно-трудовые шахты и заставить их работать на благо общества?

30 июн 2022 в 22:40

В мае проходил для устройства на работу. В 5:40 на такси с другого конца города приехал и был в 20-ке. Ещё холодно было и дождливо в этот день. Пока стоял замëрз аж до трясучки. Заставить всю "верхушку" пройти этот квест может тогда что-то измениться.

Гость
30 июн 2022 в 22:47

Не ну а че. В дурке и еда и проживание бесплатное. Люди устали ждать маны небесной вот и очередь, желающих лечь туда оочень много.

попрыгун
30 июн 2022 в 22:48

Рабочий день до 12) так платили бы врачам пол зарплаты! И главврачу тоже половину егоного миллиона, глядишь и очередь бы ушла!

Гость
30 июн 2022 в 23:31

Справку на права в прошлом году взяла быстро. На работу устраивалась несколько лет назад, нужна была справка, тоже быстро. Но сейчас нужно проходить, в частности педагогам, псих экспертизу, делают ЭЭГ головного мозга. Через госуслуги и талонздрав записаться не получается, нет талонов до 14 июля. Ну и что делать? Директор предлагает всем пойти в частный центр, сделать за 2000 р. своих, заметьте.

Гость
30 июн 2022 в 23:47

Надо всем справки выдать

Гость
1 июл 2022 в 00:03

Пробовали через гос услуги:- талонов нет, от слова совсем. Всё для людей

Гость
1 июл 2022 в 01:05

Ладно талоны, а обшарпанное зданьице разве можно назвать больницей в великой стране?

Гость
1 июл 2022 в 03:37

В начале июня проходила психиатрическое освиделельствование. Зная о проблеме с большими очередями, я приехала на Кузнецова 2а, за 300р взяла справку по месту жительства том, что не состою на учете у психиатра, потратив 20мин. С этой справкой поехала в г Копейск на ул Братьев гужевых 7а, заплатила еще 1тыс рублей и за 40мин получила заветную бумажку. Передвигалась я на общественном транспорте, поэтому дорога заняла около 3ч. Итого было потрачено 4ч и 1300р, чтобы получить справку, никаких ранних подъемов и потраченных нервов

Андрей
1 июл 2022 в 04:53

Чё сказки рассказывать,там постоянно так,придумали чушь какую то придумали весь город раз в 5 лет туда ходит.настоящее свинство!!!уголовную ответственность за это надо!!!

1 июл 2022 в 05:00

Почему у нас в стране сначала принимают решение и законы, а потом их анализируют? Медосмотры превратили не в проверку здоровья человека и его годности к профессии,а банально , в наживу. Мало того,что три шкуры дерут с организаций за их проведение,так еще издеваются над людьми,которые должны в обязательном , якобы порядке , пройти эти круги ада!

Гость
1 июл 2022 в 05:36

29.06.22 сын пришел в 9 утра талонов уже не было! В записи и талоне на следующий день отказали! Ключевая фигура там охранник, который сказал: «Приходите завтра, лучше в 3 часа ночи» и посмеялся. 30.06.22 сын подошел к 6 утра, был 38!!! В 8 утра открыли двери, народ рванул в помещение. Люди все на грани, ругаются, а охранник в это время угрожает полицией. Вся очередь стоит на лестничном пролете битком до 2 этажа, запускают по 5 человек. Это что вообще за скотское отношение к людям? 120 талонов не хватает, спрос гораздо больше!
Онлайн записи нет как тут красиво расписали! Такая давка ежедневно! Все об этом знают, но никто ничего не предпринимает!!!

1 июл 2022 в 08:24

Медработники наверное не вкурсе, что записаться через Госуслуги и Талоздрав сейчас практически нереально. Талонов нет, записей нет. Мое мнение - они все прекрасно знают и им наплевать. Люди вынуждены занимать очереди с утра. И это не только на Кузнецова, это и в поликлинниках и в детских тоже.
Самое стремное, что все молчат. Жалуюется один процент из ста, как правило это не действует.

Валера
1 июл 2022 в 09:09

Сезонный наплыв ? ХА, был там в декабре - в 6 утра очередь уже 120 человек а температура была -20 !

Татьяна
1 июл 2022 в 09:09

А я 2 года назад в своем районе проходила, почти без очереди!

Ирина
1 июл 2022 в 09:13

То нет специалистов, то нет талонов! К кому-то только через месяц попадешь, а к кому-то и через полгода!!!