Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России сняли все коронавирусные ограничения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
1 июл 2022 в 11:34

Вот и кончился барановирус, причём кончился тогда, когда они сами этого захотели..

Гость
1 июл 2022 в 11:43

Антимасочники ликуют.

Гость
1 июл 2022 в 11:54

В больницах когда отменят масочный режим!

Гость
1 июл 2022 в 12:00

Замута воз и закулисья не прошла.

Гость
1 июл 2022 в 12:02

Только вот последствия от прививок остались. Сейчас вот еще главрачей арестовывают, кто погрел руки на ковидной теме.

777
1 июл 2022 в 12:19

Интересно это как то связано с тем, что силовики взяли в разработку Попову и Голикову, по поводу 500 млн$ и фармгигантов.

Гость
1 июл 2022 в 12:26

на долго ли ?

Ольга
1 июл 2022 в 12:55

Почему не отменяют в больницах ковидные ограничения?
Ребенок лежит в больнице, не пробиться к нему

Гость
1 июл 2022 в 13:05

А что с распоряжением 146-рп от 18.03.2020 Правительства ЧО "О введении режима повышенной готовности…?
были различные рекомендации и запреты, последнее в марте 2022???

https://74.ru/text/gorod/2022/03/02/70481426/

как-то с документацией необходимо навести порядок, а то вниз по вертикали путаются.

Антижлоб
1 июл 2022 в 13:07

Очень жаль, надо наоборот заставлять бездельников ходить в масках, чтобы они своим смрадным дыханием не омрачали воздух вокруг себя.

Гость
1 июл 2022 в 13:19

Роспотребнадзор дает только рекомендации, а решает на местах Правительство???

Или как? Есть в области грамотные специалисты в каком-нибудь деле?

1 июл 2022 в 13:39

А обещали же в середине июля пришествие омикрона, как тогда?

Лариса .
1 июл 2022 в 13:53

в Селябе все равно без противогаза никуда? велика ли разница что ограничения отменили?

Гость
1 июл 2022 в 14:42

ну, конечно ...
сейчас на подходе третий всадник - Голод

как говорит наш господин ПеЖе - "всё идет по плану"

Гость
1 июл 2022 в 15:46

захотят, снова опылят из химтрейлов, вот вам и опять ковид или что другое

Гостья из прошлого
1 июл 2022 в 19:33

ПЦР тесты по прилету не отменили. А это самое главное. Все остальные ограничения и так никто не соблюдал.

Гость
1 июл 2022 в 19:41

Деньги фомса попилили, нужные люди обогатились, можно ковид заканчивать.

Гость
2 июл 2022 в 01:56

Кто-нибудь донесите эту информацию до руководства Магнитов, они до сих пор мучают своих кассиров ношением масок под страхом лишения премии.
А с другой стороны: Вот же буквально на днях ты, 74 РУ, писал, что в середине июля ожидается новая волна омикрона. Это как? Я внимательно читаю все новости. Кто вводит в заблуждение?

Елена
2 июл 2022 в 16:11

Весь секрет был в маске.маска это ковид, а сейчас всё на спаде дышат кислородом.маска это яд .