Гость, ты счастливый человек, если тебя не коснулось это заболевание. А вот я чуть к праотцам не отправилась
Гость
1 июля 2022, 22:56
Отлично. Осталось совсем чуть-чуть - отменить, а лучше запретить эту идиотскую ковид-богодельню с её фуфло-статистикой и прочей туфтой.
Гость
1 июля 2022, 22:38
в самом Кремле отменили?
Гость
1 июля 2022, 21:29
Еще до пандемии во многих регионах медики заявляли об аномальной кори и всего прочего, и довольно давно. Люди стали мобильные есть деньги надо хоть раз съездить в даль какую-нибудь, вот весь микромир и перемешался. Эта новая реальность навсегда. Каждый сам кузнец своего здоровья, здоровому вирусы будет легче переносить.
Гость
1 июля 2022, 21:25
Маску носила, да. Прививку не ставила. От ковида умерла двоюродная сестра в прошлом году (
Гость
1 июля 2022, 23:45
Ты уверена , что от кавида? А не от какой другой заразы?
Гость
1 июля 2022, 20:43
жили намного лучше в Турцию и Египет летали дешевле в три раза чем сейчас
Гость
1 июля 2022, 19:43
Видимо, деньги закончились. Но ничего, на подходе обезьянья оспа, а там и какой нибудь хомячковый грипп придумают. Главное, народ в тонусе держать и деньги фомса пилить.
Гость
1 июля 2022, 19:31
ПЦР тесты по прилету не отменили. А это самое главное. Все остальные ограничения и так никто не соблюдал.
Гость
3 июля 2022, 07:10
Уже отменили. Отменили все ограничения.
Гость
1 июля 2022, 18:08
Что за бред. Как жили, так и живем. Никаких масок и никаких прививок и прочих фантазий Поповой и других прихлебателей ВОЗ. Маразм закончился. Поработить человечество не удалось. Виват!
Гость
3 июля 2022, 12:40
Как это кончилось? Ни кого не посадили.
Гость
1 июля 2022, 18:08
За всё это время я ни разу не одевал маску и тем более не вакцинировался физ. раствором! Чувствую себя прекрасно!!!! А как себя чувствуют вакцинированные, которым жижу влили непонятную!?
Мрут потихоньку и еще у них всякие болезни новые появляются.
Гость
1 июля 2022, 18:03
А что с нашими смелыми пенсионерами, соратницами Ириной и Розой!? Которые не побоялись и штурмом попытались захватить ЗСО и тем самым выступили против тотального и наглого введения QR кодов!!! Неужели они попусту заплатили штрафы!???
Гость
1 июля 2022, 17:38
Не понятно, а прививки надо ставить или нет....
Гость
1 июля 2022, 18:10
Непонятно слитно пишется. Это наречие, а не прилагательное.
Гость
3 июля 2022, 12:43
Для вас обязательно, раз спрашиваете и желательно платно.
Гость
1 июля 2022, 17:04
Чувствую засада да незнаю где! Недавно только на этом сайте опять кошмарили
Гость
1 июля 2022, 16:47
А что, в эти два года что то было!?
Гость
1 июля 2022, 16:40
А куда делись истерички топившие за маски? ))) За маски которые ни от чего не спасали, разве что от соплей чихнувшего прямо на тебя человека
Гость
1 июля 2022, 16:56
Они в шоке...
Гость
1 июля 2022, 17:08
Они по другим методичкам пишут, повестка дня сейчас другая
Гость
1 июля 2022, 19:59
Странно, Вот ты и ответил на свой вопрос! Именно, если тот который чихнул был в маске, то сопли с короной не полетели на другого человека! И благодаря этим масочникам, может ты жив остался!
Гость
1 июля 2022, 16:21
Рукотворная замута воз и закулисья провалилась, но навредили прилично и деньги мутные заработали на этой теме, хорошие деньги.
Гость
1 июля 2022, 17:19
муравейки уже новую замуту готовят.
Гость
1 июля 2022, 16:01
уж лучше ковид!
Гость
1 июля 2022, 15:44
Шикарно жили, дома сидели
Гость
3 июля 2022, 12:42
Некоторые сидят и не рады. А некоторых бы надо посадить по итогам 2-х лет.
Гость
1 июля 2022, 15:34
читала что в России нужно лишь 5 миллионов
Гость
1 июля 2022, 15:32
В РФ реально живёт не более 80 миллионов человек.
Гость
1 июля 2022, 16:55
А в Китае, не более 500 млн
Гость
1 июля 2022, 15:23
пойду в Красно Белое, надо отметить такой великий праздник, осталось в календарь ещё внести день такой красным цветом
Гость
1 июля 2022, 15:11
Массовый психоз
Гость
1 июля 2022, 15:08
Новая забава появилась...
Гость
1 июля 2022, 15:02
золотое было время. ностальгирую и жду возвращения эпохи
Потерю Кургана с окрестными деревеньками Россия обнаружит только через несколько лет при очередной переписи населения или губернаторских выборах. Сценарий выморочного Питера или пол-Москвы гораздо интереснее. Насколько хуже станет остальным и станет ли хуже вообще?
Достижения
Твой первый