Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оспа обезьян пришла в Россию. Чего от нее ждать и как защититься?»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
16 июля 2022 в 14:42

После оспы обезьян наверное придумают ангину крокодила

13 июля 2022 в 19:12

Защищаться нужно не от оспы,а от тех кто ее придумал и хочет на этом нажиться

13 июля 2022 в 09:52

Напокупали масочных заводов. теперь каждый год будут хвори выдумывать и маски впаривать!

Гость
13 июля 2022 в 08:24

Единственно верный способ защиты - не заниматься любовью со всякими обезьянами!!!

13 июля 2022 в 12:13

Медикам доплаты будут?

Гость
13 июля 2022 в 09:23

Не пришла, а привезли любители путешествий..

13 июля 2022 в 09:47

Я больше не буду прививаться,сразу говорю,мне того раза хватило

витек
13 июля 2022 в 08:14

круто что. скоро опять какой-нибудь карантин придумают.

Удав
13 июля 2022 в 09:02

1. Выйти из ВОЗ - т.н. всемирной организации здравоохранения, частной конторки 2. Выгнать всех её представителей 3. Прекратить выполнять рекомендации.

Гостья
13 июля 2022 в 14:18

Помнится, при начале ковидобесия тоже у всех прилетающих температурку меряли, даже на карантин закрывали. Не помогло. Помогло только 24 февраля. Что теперь будет?

16 июля 2022 в 18:41

Оспа обезьян передается при очень тесном контакте. Вы же понимаете, о чем я? Так что лучшая профилактика - это воздержание.

Обедневший дворянин
13 июля 2022 в 09:46

Очередная страшилка для отвода глаз

Гость
13 июля 2022 в 09:48

Альштен с гинденбургом уже потирают ладошки? Держат карман шире?

Куаркодов Куаркод Куаркодович
13 июля 2022 в 08:59

А где купить медицинскую маску от оспы обезьян? Подскажите пожалуйста, очень надо.

просто леший
13 июля 2022 в 08:59

В первые узнали о такой болезни а вакцина уже готова

Гость
13 июля 2022 в 09:56

Гинцбургский шмурдяк, эффективен будет?

Гость
13 июля 2022 в 10:21

Вот и думаешь, на кой ляд это все, стрессы, болезни.

Ванька
13 июля 2022 в 10:42

А после болезни оспы на пенсию выходить в 65 ?или льготы сделают в 64,5 ?

Гость
13 июля 2022 в 13:33

отставка Джонсона скрыла публикацию "шокирующих" данных о структуре смертности от ковида: более 90% из смертей - это вакцинированные люди

Гость
13 июля 2022 в 18:42

Ковид показал, что профилактики инфекционных заболеваний у нас не существует. Полный развал медицины.

Гость
14 июля 2022 в 01:08

Выгнать ВОЗ из России. ВОЗ - это и есть зараза

Гость
16 июля 2022 в 10:50

Так она обезьянья, ну вот пусть обезьяны и парятся. Мне человеку до лампочки.

Гость
16 июля 2022 в 11:06

когда Малышеву назначат главой Всемирной организации здравоохранения?

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
17 июля 2022 в 08:57

НАИБОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РОССИЯН НЕ ЧУМА И НЕ ОСПА ... НЕ ХОЛЕРА И НЕ КОВИД...
УГРОЗА ЭТО ЛЕНИВЫЕ И ОБНАГЛЕВШИЕ ЧИНОВНИКИ , КОТОРЫЕ ИСКРЕННЕ НЕНАВИДЯТ НАС ( НАРОД)..
ИМЕННО ОНИ И ЕСТЬ САМАЯ СТРАШНАЯ УГРОЗА..

Алёша
18 июля 2022 в 09:14

Новую повесточку начали продвигать потихоньку. Пока что подготавливают.

Антон
16 авг 2022 в 06:52

Черти никак не угомонятся

💩маски на каски💩
13 июля 2022 в 14:20

Началась реклама нового шмурдяка, любители шприцевания, готовьте ваши сладкие попки, эта музыка будет вечной...😄😂🤣

💩маски на каски💩
13 июля 2022 в 14:19

Цирк продолжается, ведь он оплачен всемирным банком до 2025 года, новый репертуар, артисты все те же.

Люся
15 июля 2022 в 14:49

В самолёте возьмут телефоны.И поедут ,в общественном транспорте все по домам.Поздороваются с соседями.
Так и начинался ковид.

Вика
16 июля 2022 в 01:00

Закройте страну и не пускайте никого, опять все на те же грабли, температуры они меряют,при ковиде тоже меняли, однако практически все переболели

Z Адольф V
16 июля 2022 в 10:58

Нужно малиться Господу Богу о спасении! Искренняя малитва лучше любой прививки!

Эйс
16 июля 2022 в 11:50

ничего хорошего в этх европах нет, вся зараза оттуда!