Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже больной или еще пока контактный? Что делать тем, кто сегодня встретился с ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
5 авг 2022 в 10:20

За обман населения, что маски и вакцины спасают от ковида, будут 5 лет давать? Хотя бы условно. Как за фейк.

6 авг 2022 в 21:22

Год назад врали что сделаешь вакцину и ковид уйдет. Теперь врут что каждые полгода колоться. То бишь на всю жизнь масочное шапито и ковидобесие

Вопрос
5 авг 2022 в 08:55

Где посмотреть декларацию гинденбурга и альшуллера в сравнении "до пандемии - во время пандемии"

5 авг 2022 в 15:28

Ой-ой-ой, боюсь-боюсь.

Гость
5 авг 2022 в 11:11

Шёл уже третий год как нас пугают насморком. Это совершенно не страшно.

💩маски на каски💩
5 авг 2022 в 12:46

Что делать, что делать...бежать впереди поливалки с самолетным движком и кричать "шеф усё пропало, шеф"!!!
😄😁😆😅🤣😂

ответ
5 авг 2022 в 15:38

Выключить всю про пог анду и включить мозги.

Гость
5 авг 2022 в 08:02

Бежать в ужасе от него бегом со словами ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
5 авг 2022 в 11:08

Шоу

Гость
5 авг 2022 в 11:09

Сколько занесли денег?

💩маски на каски💩
5 авг 2022 в 12:44

За два с лишним года еще кто то не встретился с этим орви?

Гость
5 авг 2022 в 08:48

Борщевиком заросли все поля центральной России.
соке борщевика содержатся токсичные вещества (фуранокумарины), которые резко повышают чувствительность кожи к УФ-излучению. Поэтому при его попадании на кожу возникают фотохимические дерматиты, по глубине аналогичные термическим ожогам от первой до третьей степени. Важно помнить, что они появляются не сразу, а через несколько часов или даже дней. Само прикосновение к растению безболезненно, его можно не заметить, но кожа при попадании на нее сока борщевика утрачивает защитные свойства и быстро «сгорает» на солнце. Ожог можно получить даже в пасмурную погоду!

Гость
5 авг 2022 в 10:17

Используя маски или респираторы, здоровый человек имеет шанс не заразиться. А больной даёт шанс не заразиться окружающим. Давайте дадим друг другу шанс.

Гость
5 авг 2022 в 10:33

Больные, контактные, ковидные и пр.- наше время

Гость
5 авг 2022 в 11:37

Два года ношу противогаз. Почему люди относятся ко мне осуждающе?

Гость
5 авг 2022 в 16:43

Я не могу не общаться с родственниками. Проклянут. Кашляют, болеют. температура - в больницу не обращаются.

Гость
5 авг 2022 в 18:00

Начиная с 24 февраля Ковид как отрезало, все забыли про него, наконец-то убрали все абсолютно ограничения. РФ перестала участвовать в этом мракобесии. Что снова случилось? Возмутились вложившиеся в шмурдяк бизнЕсьмЭны?

Гость
6 авг 2022 в 22:42

Зато теперь ОРВИ не стало.

Гость
8 авг 2022 в 13:02

Крючкова, "однозначно" отправьте куда нибудь, подальше!