Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вредите себе каждый день: эксперты назвали 6 привычек несчастных людей — проверьте себя, вдруг вы тоже так делаете»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
9 авг 2022 в 18:34

Красивые слова психолога,особенно, жить во лжи,когда человек делает другому плохо,это не может радовать,возникает чувство вины и стыда,с определенного времени у меня возникли такие чувства, или еще пишет психолог,что у вас много страхов,вы чувствуете беспокойство по поводу будущего и ничего не решаетесь сделать,а вот попробуйте что-то сделать,когда на все запреты,эти советы мне не подходят.

9 авг 2022 в 18:18

Эх, что-то мало забористого написали на нашем заборе...

9 авг 2022 в 20:25

Нет лучшей цели, чем выплатить ипотеку.

Гость
9 авг 2022 в 20:39

Ну были у меня планы, но в последнее время они все пошли прахом, причем не по моей вине. Может быть, было бы проще не иметь планов на будущее?

Гость
9 авг 2022 в 18:38

НИ перед сном, НИ сразу после пробуждения. Безграмотные. Надоело читать с ошибками, а так как в Челябинске почти все не знают русского языка, то всем всё простительно. Раньше бы были другие меры.

Гость
10 авг 2022 в 06:49

Всего лишь мнение очередного "эксперта". Полнейшая глупость.

9 авг 2022 в 19:10

А вот про чувство вины .) ЛЮБопытно испытывает ли тот же ДЕд с цифрами чувство вины по отношению ко мне .ведь столько всякой глупости навыдумывал про меня за столько лет )) или некий Гость .который всякую чушь про меня пишет .которая к действительности никакого отношения не имеет .Или тролль .что от моего имени всякую дурь пишет )Вот этим индивидам не стыдно так вот себя вести ?Видимо нет .

Алла
9 авг 2022 в 19:10

Меня тоже бесит безграмотность! Возьмите меня редактором!!!!

Гость
9 авг 2022 в 21:31

Дайте человеку нормальную, сытную жизнь и он будет счастливым. А все эти проблемы из-за нужды и неустроенности.

Гость
9 авг 2022 в 18:19

Каждая вторая особь женского пола пьёт алкоголь после 14 лет.

9 авг 2022 в 18:54

в телефоне я не висну .а вот утром встала .надо в инете посидеть .кофе попить -без этого никак .И если вечером сериал смотрю детективный .но мне это совсем не мешает заснуть .бывает что серию еле досматриваю ..чуть за ноутбуком не засыпаю ))

9 авг 2022 в 18:49

если тебя новость не касается .то зачем из -за нее переживать ?)на нас куча всяких новостей вываливается .в том же интернете . и что теперь ? Советы из из ликбеза по психологии .все это давно известно .но есть такая поговорка -выше головы не прыгнешь ))Цели надо ставить такие .которые ты сможешь осуществить .т.е чувствуешь свой потенциал и главное -желание .

9 авг 2022 в 19:07

У каждого своя жизнь .свои обстоятельства .свои проблемы .свои радости и свои достижения .И главное -согласие с самим собой .себя надо любить все же .)

Лариса.