Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Врачи «Клиники профессора Кинзерского» пригласили челябинцев на рентген всей семьей

Скидка на обследование до 1 октября составит 20%

Новое цифровое оборудование позволяет выполнить более 90% рентгенографических исследований

Поделиться

Когда жизнь преподносит сюрприз вроде недомоганий, болей или подозрений на серьезный недуг, единственный способ избавиться от тревог и вернуться в колею — исключить предполагаемые диагнозы. Суперспособностью смотреть вглубь организма обладают рентгеновские лучи. Правильно сделанный снимок на высокотехнологичном цифровом оборудовании станет навигатором для грамотного врача и при необходимости укажет пациенту на важность скорейшего лечения.

Порой обследование необходимо, даже если ничего не беспокоит, но если доктор рекомендует, это нужно сделать. Чтобы горожане смогли знать всё о состоянии своего организма и оценить преимущества рентген-обследования нового поколения, в «Клинике профессора Кинзерского» объявили недели здоровья — до конца сентября скидка на рентген для всей семьи составит 20%.

«Клиника Профессора Кинзерского» — современный медицинский центр, который прочно ассоциируется у населения Челябинской области с ультразвуковой диагностикой и качественной медицинской помощью. Пациенты особенно ценят уникальный лечебный центр не только за экспертный уровень врачей и внимательное отношение персонала, но и возможность получить помощь комплексно, без необходимости посещения множества клиник. Здесь доступны УЗИ, анализы, функциональная диагностика, консультации специалистов, физиотерапия, всевозможные манипуляции и реабилитация.

Елена Леонидовна Вахрушева, врач-рентгенолог

Елена Леонидовна Вахрушева, врач-рентгенолог

Поделиться

Новый оснащенный рентген-кабинет в клинике сделал жизнь пациентов еще более комфортной и не оставил недугам шанса быть незамеченными. Теперь качественное рентгеновское обследование можно сделать, не покидая учреждение.

На рентген-снимках видны различные патологии: воспаления, переломы, новообразования-опухоли, дегенеративно-дистрофические изменения, деструктивные изменения, аномалии развития и так далее. Рентген традиционно применяют в обследовании легких, костей, мягких тканей, внутренних органов: желудка, почек, легких и не только.

Для работы в «Клинике профессора Кинзерского» применяется экспертный цифровой рентгенографический аппарат «РЕНЕКС-2». Он сертифицирован на международном уровне, что говорит о широком спектре возможностей при диагностике. Аппарат представляет собой универсальную систему, позволяющую выполнить более 90% рентгенографических исследований.

Рентген традиционно применяют в обследовании легких, костей, мягких тканей, внутренних органов: желудка, почек, легких и не только

Рентген традиционно применяют в обследовании легких, костей, мягких тканей, внутренних органов: желудка, почек, легких и не только

Поделиться

Цифровая рентгенография костно-суставной системы, органов грудной клетки с использованием плоско-панельного детектора обеспечивает не только точный результат, но и безопасность, поскольку воздействие от излучения минимально.

И конечно же, нельзя забывать о ценной роли специалистов, которые ведут работу в рентген-кабинете. Каждый врач «Клиники профессора Кинзерского» — истинный профессионал своего дела, что подтверждается наличием соответствующего образования, многолетним опытом и благодарными отзывами пациентов.

Чтобы горожане смогли ощутить все преимущества работы рентген-кабинета, в клинике сделали 20%-ную скидку на обследование для всей семьи. Предложение действительно до 01.10.2022. Подробности акции уточняйте по телефонам: +7 (351) 200-40-60, 225-40-60.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter