Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач рассказал, какие продукты после заморозки превращаются в отраву»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
15 авг 2022 в 10:53

Меланж яйца прекрасно замораживается и используется.
Какой дурень будет замораживать яйцо в скорлупе?

Гость
12 авг 2022 в 16:51

Автор видимо не видел как овощные смеси морозят. Кабачки постоянно замораживаю.

Гость
12 авг 2022 в 16:05

Бред какой-то. У всего живого за исключением спор грибов "большое содержание воды". Сырые яйца - кому вообще может взбрести в голову их морозить? Опыты в детстве с закрытой склянкой с водой в морозилке делали наверное все. И проблема яйца с колотой скорлупой не в проникновении каких-то "бактерий", а в том, что его невозможно будет приготовить.
"Двойная разморозка приводит к разрушению белка в его составе" - ничего что варка и жарка тоже денатурирует белок?

Статью как будто марсианин писал.

12 авг 2022 в 17:40

Все мясо практически от поставщика с комбинатов едет в рефрижераторах замороженное, а на прилавок уже попадает в виде охлажденки. Купили вы много, дома в морозилку положили, получилась повторная заморозка. Где логика? Вся Свинина на прилавки Челябинска идёт с Москвы, я как сотрудник поставщика это знаю, не может она с Москвы приехать охлажденая, только заморозка.

чкйбы
12 авг 2022 в 15:27

обработка (готовка еды) тоже убивает кучу полезных свойств и что?😁

Граф
12 авг 2022 в 16:14

это статья для кого? для детей?)

13 авг 2022 в 04:56

Вот про кабачки не надо .Я режу кубиками .еще перец болгарский и петрушку-потом в пакеты и замораживаю на зиму .суп варю зимой .ничего с кабачками не случается .и зелень можно замораживать .в первые блюда вполне пригодно .

Гость
12 авг 2022 в 17:10

В морозилках магазинов продуты мороженые-перемороженные на сто раз, вот где отрава!

Гостья
15 авг 2022 в 10:11

Брокколи бланшировать и заморозить в обычной морозилке - получается нисколько не хуже, чем из магазина. Зелень тоже замораживаю на зиму.

Гость
12 авг 2022 в 15:03

Почему в Челябинске не делают нормальное занижение тротуаров до уровня дорог на перекрёстках. Почему бортики торчат на якобы заниженных тротуарах на 2-10 см выше уровня дороги? Егоров, Котова объясните как так?

Гость
13 авг 2022 в 19:58

Статья похожа на бред того кто с буду на.

Гость
12 авг 2022 в 15:05

Когда вернут тротуар пешеходам по Худякова. Или в городе наплевали и вытерли ноги на пешеходов и велосипедистов? Егоров, Котова - вы стыд и позор Челябинска!

Гость
12 авг 2022 в 16:50

ха, мясо всегда продаётся замороженным, оно хранится на складе в каменной заморозке, на витрине может оттаивать до слабого охлаждения, но в магазине на складе оно заморожено в камень и подолгу

17 авг 2022 в 03:21

Автор предполагает, что кто-то после повторной разморозки мяса, рыбы, птицы будет употреблять все это в сыром виде?

Гость
12 авг 2022 в 15:04

Ни метра велодорожек не сделано за 2022 между районами города. За то их делают там где они не нужны - набережная и небольшой 100 метров кусочек у Лесопарковой 7. Всё! Егоров и Котова, освободите места для нормальных руководителей!

Лариса.
12 авг 2022 в 17:12

Я перед омлетом всегда подмораживаю яйца).. не думала, что это может отразиться на моём здоровье)..наверное, в первую очередь, страдает психика!..

Гость
12 авг 2022 в 20:28

Яйца всегда зимой замораживали, и не трескались они, оттаешь в тепле и можно и жарить, и варить.