Кричать — нормально? А что делать, если манипулируют? Психолог рассказал, как правильно ругаться
14 августа 2022, 17:00
Гость
15 августа 2022, 11:21
Статья ни о чем.... "Я одна остаюсь......" ....оставайся- твои проблемы.... И т.д. по каждому примеру
Гость
15 августа 2022, 10:53
смешные советы. "мне одиноко вечерами. - найди себе занятие". "дома грязно - ну так уберись". На все эти "я-сообщения" грамотный манипулятор может придумать тысячи ответов, да так, что еще и виновата останешься. Так что говорить лучше прямо. "ты не убираешь за собой", и так далее. а все эти реверансы... ни к чему не приведут
Психологи не решат никаких проблем .они нужны для того .чтобы выговориться )
Гость
15 августа 2022, 07:43
Может вас что-то беспокоит? Может вы не чувствуете себя счастливым, в безопасности, в уверенности за свою жизнь?? Да!!! Нас беспокоит, очень. И как с этим жить, а??
у человека со здоровой психикой нет желания манипулировать другими недостойными способами ..Я так лично никогда не делала и не делаю...мне это просто не интересно ).
как можно жить с кем то .если постоянно ссориться .да еще кричать ?)у меня сосед по площадке. покойный .постоянно с подружкой своей ссорились и орали ..нафиг .нафиг такое ))Не .я могу спорить .но без крика .и как говорят мои родственники -со мной спорить бесполезно .)) ну если я считаю.что я права .то зачем со мной спорить ?)
Вот ты и выползла — та, кто больше всех здесь скандалит.
Гость
14 августа 2022, 18:48
Разве можно женщине что-то объяснить!?
Тут недавно писали, что они без спасательных жилетов с детьми на озере чуть не утонули.
Это-же ЖЕНЩИНЫ! они НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!!
Гость
14 августа 2022, 19:03
Согласен. Волшебные "подзатыльники" (там другое слово) сразу делают женщину умнее!
Гость
14 августа 2022, 18:46
про маму: точно также, постоянно своими советами лезет. И не просто скажет, а прям указывает, говорит по нескольку раз, фразы "вот так надо", "сделай то-то", "надень ребенку какую-то куртку". Как будто я сама не в состоянии решить что надеть своему ребенку и что сделать и как.
Когда говорю ей , что не надо так, я сама могу решить - она сразу в штыки, начинает ещё сильнее меня давать. Но я же вежливая дочь и все такое. Но когда реально надоело вот это все и прямо ей сказала "хватит мне указывать, я сама в состоянии решить эти вопросы", то такую агрессию получила в свой адрес. Но я не сдалась, сказала, что больше приходить не нужно. Она обиделась и несколько дней не звонила, а потом соседи сказали "что вы маму доводите, не разрешаете приезжать к внуку, она сидит плачет там". В итоге я как всегда позвонила сама , а она ещё мне бросила "ну что, успокоилась?" ппц....
Бесполезно короче
ей 62, мне 34
соседей на место поставьте .чтоб не лезли куда не просят .а маме скажите .что соседей в ваши отношения посвящать не нужно .
Гость
14 августа 2022, 18:12
Моя бывшая, постоянно мной манипулирует: то молчит месяцами, то отвечает односложными фразами, типа уффф и подобное.
Ну ничего, выйдет на пенсию через 6 лет - успокоится.
Гость
14 августа 2022, 19:29
Запомни, есть только 2 способа победить женщину в споре:
1. Заплакать первым
2. Притвориться мертвым
Гость
14 августа 2022, 20:35
Гость
14 августа 2022, 19:29
Запомни, есть только 2 способа победить женщину в споре:
1. Заплакать первым
2. Притвориться мертвым
Гость, до слёз!)
Гость
14 августа 2022, 17:56
Если женщина кричит вол время оргазма - это нормально, если нет то это психолог.
Гость
14 августа 2022, 18:16
А если женщина кричит не "вол", а "Спартак-чемпион"?
Гость
14 августа 2022, 19:27
Если женщина кричит "вол, время оргазма!" - это не нормально
Гость
14 августа 2022, 23:37
Гость
14 августа 2022, 18:16
А если женщина кричит не "вол", а "Спартак-чемпион"?
Достижения
Свой среди своих