Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
16 авг 2022 в 19:42

Масочное шапито возвращается.
Неужели опять народ схавает

Гость
16 авг 2022 в 17:14

Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение? А ОНИ ЕЩЕ НЕ ВЫЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ....

просто Хайй
16 авг 2022 в 18:32

Жирика вспомните

16 авг 2022 в 17:29

"Полностью привитые" - это как? Значит есть и привитые наполовину?😁

Гость
16 авг 2022 в 18:43

Сколько уже привитых скончалось, таких много.

Гость
16 авг 2022 в 17:15

У мадам арбидол и гинцбурга деньги кончаются, раз начали опять про ковид из каждого утюга кричать?

Уралец
16 авг 2022 в 17:14

А всё, поздно - вирусологи переквалифицировались в военные эксперты, сейчас не до вирусов.

Ольга
16 авг 2022 в 19:24

У меня, например, болеют в основном
привитые знакомые и родственники!!!

Гость
16 авг 2022 в 22:14

У нас на производстве медпункт. Врач говорила еще в июле, что с сентября готовьтесь, опять вакханалия начнется. И уже везде "безобидные" статейки идут про ковид. Видимо точно начнется.

Клавакок
16 авг 2022 в 18:57

От ковида еще никто не умер. А вот от обострения при ковиде всяких хронических болезней - вполне. Но их никто не лечит - лечат сразу ковид.

Рабочий
16 авг 2022 в 19:07

Через 2 года половина привитых умрет

Гость
16 авг 2022 в 19:00

Как удивительно законамерно, волны заболеваний и смертей, шли в акурат, за волнами вакцинаций.

Елена
17 авг 2022 в 10:52

Все это происходит, потому что вакцина не изучена, проводилась третья стадия испытания. Вынудили людей подписывать добровольное согласие на эксперимент. Запугал, застращали..... Теперь вот результат..... Третья стадия испытаний показала, вакцинированные не просто не защищены, но и нанесли вред своему здоровью. У населения с ослабленным иммунитетом( а нас таких большинство) возникают проблемы.... А что будет дальше, ни кто не знает.... Эксперимент!!!!

ФигВам
16 авг 2022 в 18:04

Цитата "В очередной раз медики всех стран бьют тревогу — умирают те, кто привит полностью. Почему это происходит?"
Ответ от граждан: "Потому что не фиг было вакцинироваться."
УУУпс (тишина за кадром)
Следует куча вбросов с безграмотной непрофессиональной пургой, которую хотят выдать за "научные мысли". Нечто типа "после смерти вакцинированным открыта дорога в Рай".
Вывод медийной пропаганды: даже если вам нагло и тупо врут, все равно бегите вакцинироваться!
Занавес...

Гость
16 авг 2022 в 17:10

Вакцинированные не заражаются.
Вакцинированные заражаются, но болеют легко.
Вакцинированные болеют тяжело, но не умирают.
Вакцинированные умирают, но редко.
Вы где-то здесь..
Вакцинированные чаще болеют и умирают, чем не вакцинированные

Татьяна
17 авг 2022 в 12:23

Умираю привитые и будут умирать,потому что ,если сделал прививку,ты убиваешь иммунитет,а если иммунитет слабый или вообще нет,то что.....получается-СПИД.Это уже давно некоторые врачи и профессора говорили,только этому ВОЗ ничего не докажешь.Им нужно ,чтобы больше умирало людей,чтобы было меньше людей на планете,чтобы уничтожить пенсионеров,не платить пенсии,а правительство обогощалось бы.

Некто
18 авг 2022 в 13:18

Когда всех привили от оспы- оспы не стало. И никто не рассуждал про "вирусную нагрузку" и прочее. Значит, от оспы- НАСТОЯЩАЯ вакцина.
А от ковида- какое-то фуфло!

Vic_
16 авг 2022 в 17:17

У меня руки трясутся по утрам, после лечения настойкой пустырника. Зато как лекарство против простуды, настойка это лучшее средство.

Гость
16 авг 2022 в 20:57

А зачем тогда подписывать согласие, что мол, в к последствия беру на себя? Раз учёный все выяснили. Пусть медики берут на себя тромбозы после прививки

Против бакса
17 авг 2022 в 01:48

Прикольно, если в стране привились 100%, то гарантированно умрут.. привитые, а если 0%, то никто из привитых не умрет, только непривитые.

Гость
16 авг 2022 в 17:19

Шмурдяк не помогает.

Светлана
16 авг 2022 в 17:35

Много воды ни о чем!
Думаю, что чрез год-два этот вирус будет наряду с орви, не более. И перестанут обращать на него внимание.

Гость
16 авг 2022 в 18:01

Растет динамика скоропостижных смертей любого возраста, у молодых, здоровых людей просто на ровном месте останавливается сердце, это что такое творится, остается догадываться, прививки так действуют, такая побочка, или что, хитрейлы распыляющие заразу над городами???????????

Врач-инфекционист
16 авг 2022 в 20:35

Елена Парецкая не путает понятия инфицирующая доза и вирусная нагрузка? Не?

17 авг 2022 в 08:43

Пока проведённых исследований недостаточно для определённого ответа. И у нас в том числе.

Гост,
17 авг 2022 в 10:59

Я так понял , что в нынешнем миру, объяснить можно , что угодно! Феноменально!

Алла
19 авг 2022 в 07:20

За ко видные годы медики привыкли получать хорошие деньги, а фармацевта особенно. Деньги закончились и вновь нужно объявлять эпидемию. А маски не спасают, это всем известно, но их выпущено миллионы штук и нужно вернуть затраченные деньги на их производство А медики любую причину придумают, чтобы смертность оправдать

Лора
21 авг 2022 в 23:43

Тогда какого хрена мы прививаемся и травим свой организм? Что за маразм!!! Гнали на вакцинацию как стадо - такой прессинг устроили. И что?

Гость
17 авг 2022 в 12:37

1. Прививка провоцирует иммунный ответ организма, но этот ответ явно недостаточен для противостояния последующему заражению
2. Прививка содержит в своем составе токсичные компоненты - как элементы самого вируса (есть много рецензируемых статей по этому поводу в том же Nature, например), так и сопутствующие компоненты (консерванты, носители и проч. - см. состав)
3. Оперативные мероприятия, типа ношения масок и дистанционки, не помогают исключить вспышку, даже не всегда растягивают ее по времени
4. Есть много признаков искусственного происхождения этого вируса, в том числе, есть мнения, что это боевой вирус.
Вот теперь скажите мне, а есть ли смысл во всей этой вакханалии? Если нет возможности гарантированно защититься, то, возможно, существует надежная методика лечения? Пока не слышал о такой...
Итог - все между собой грызутся по этому поводу, но выхода так и нет

Просто русская девчонка
18 авг 2022 в 00:35

Обман? Болел чел., жена нет ухаживала. Почему?????? Контактировала помещение маленькое. Болел страшно рассказать. Нет вакцыне нет маскам.

ина
17 авг 2022 в 18:28

Мы непосредственное Народовластие объединяемся и ещё весной мы всем говорили. что с сентября ещё жёстче пресинг будет и итог этому ГОЛОДОМОР. 3 ГОДА ТВЕРДИМ НАМ НЕ ВЕРЯТ. .САМИ ГЛОБАЛИСТЫ В ОТКРЫТУЮ О СВОИХ ПЛАНАХ РАССКАЗАЛИ И ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРЯТ. Что с людьми? Точно на мозги воздействуют. Ну у нас же всё в порядке с головой.
Ни разу не одела маску в поликлинике ходила без маски. в магазин и даже в аптеку. И никому не удалось заставить.
Так что с вами не так.

Гость
16 авг 2022 в 17:07

Фейк-ньюс. Какое ковидло?

Ляксейно-Егоровна Грехт
16 авг 2022 в 17:40

Пора вводит Ку-ку коды обратна!!

Гость
17 авг 2022 в 11:47

Я уж думаю что то долго молчат об этом, это настолько очевидно было. Выросло число онкологи

Челябинец.
17 авг 2022 в 18:58

Экзамен на социальную зрелость.
Пойдет народ на поводу или нет? А пока безобидные статейки, к осени думаю напор увеличится.

Гость
17 авг 2022 в 21:59

Господи, сколько одноклеточных в коментах... Этот мир уже не спасти...

Гость
18 авг 2022 в 17:25

Выводы из исследования на которое сослался "журналист": В целом, это первая серия смертельных течений COVID-19 после вакцинации, которая была подробно проанализирована с использованием широкого спектра диагностических методик. В качестве основного результата можно сделать вывод, что большинство умерших были пожилыми пациентами с большим количеством сопутствующих заболеваний. Поэтому смертельная инфекция SARS-CoV-2 у вакцинированных людей, по-видимому, является очень редким событием и в основном связана с высоким возрастом и дополнительными основными факторами, такими как хронические заболевания. Высокая вирусная инфекция, как с точки зрения распространения внутри системы органов, так и вирусной нагрузки в дыхательной системе (выявляемая с помощью RT-qPCR), вместе с высокими показателями иммунокомпрометирующих состояний, являются наиболее яркими результатами этого исследования, которые были подчеркнуты в случаях с неполным статусом вакцинации.

Алдана
17 авг 2022 в 11:07

Носите маски и все! Берегите себя и близких!

Гость
19 авг 2022 в 08:40

Вакцина разработана на самый первый штамм вируса, и она сразу была малоэффективной. Сейчас она вообще не подействует. Проблема в отсутствии как эффективных препаратов лечения, так и в отсутствии действующих вакцин. А мы на пороге новой волны! Люди из отпусков едут, где они наотдыхались без масок и антиковидных мер! Уже вагоны заполнены кашляющими и блюющими детьми. Они доедут, обязательно повидаются с бабушками-дедушками, их родители выйдут на работу и к ноябрю мы снова вздрогнем! А медицина истощена как материально, так и кадрами. На приёмах сидят студентки. Вот эти проблемы стоило бы поднять!