Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда в России вернут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
16 авг 2022 в 16:25

Мурашки на Голеньковой Попе активизировались.

Гость
16 авг 2022 в 16:32

50 заболевших на 100 тысяч - это 0,05 процента. При том, что эпидемическая угроза возникает при наличии 5 процентов заболевших от численности населения. Разницу на два порядка Роскомнадзор никак не объясняет. Ни в каких нормативных документах подобные меры не предусмотрены, так как являются абсолютно абсурдными.

Но полгода вынужденного простоя дают о себе знать - граждане расслабились и подзабыли, что враг коварен и везде.

16 авг 2022 в 20:43

А в связи с ростом заболеваемости спецоперацию свернут?

ГосТья
16 авг 2022 в 16:43

Не наигрались еще?

Кал Калыч
16 авг 2022 в 16:55

Решение будЕТ принимать местное население, когда, Алексей и Наталья пусть носят когда им вздумается

16 авг 2022 в 19:57

Тогда и выплаты медикам вернуть!

гость
16 авг 2022 в 16:25

Пошли они... маски на каски поменяли. Ковидобесие не прокатит😠

Гость
16 авг 2022 в 16:31

режим намордников

Гость
16 авг 2022 в 16:42

Ну и жизнь.

Гость
16 авг 2022 в 22:40

Им маски надо сбагрить...

Кость
17 авг 2022 в 23:48

Нам два года объясняли, что вакцинация создаст коллективный иммунитет против вируса, и тогда все закончится. Два года мы носили намордники и терпели ограничения всех возможных прав и свобод. Общество заплатило колоссальную цену за эпидемию, организаторы и исполнители которой так и не установлены и не наказаны.Так что, пресловутый коллективный иммунитет не работает? Маски к лицу пожизненно прирасти должны у "рассиян"? Или так удобнее управлять, создав режим спецэкономики, спецполитики, спецжизни- затем спецраспределителей и спецпайков вместо выявления и уничтожения источника эпидемии? Лабораторий, в которых выращиваются все новые модификации Ковид 19? Вопросов много, хотя ответы уже слишком очевидны.

Марина Гофман
16 авг 2022 в 16:24

Только ВОЗВРАЩАТЬ! Повсеместно вводить ограничения, коды, ковидные патрули и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ!

Эта страшная болезнь никуда не делась, не нужно питать иллюзий! Нужно соблюдать предписания и быть дисциплинированными что бы победить эту напасть! Посмотрите на китайцев - все если нужно сидят в жестких ограничениях, когда даже на улицу нельзя и никто не возмущается, все понимают!

Гость
16 авг 2022 в 17:58

Уже все здравомыслящие люди поняли, что лучше с маской походить, чем болеть. Я в Москве, 2 недели назад переболела, тест не сдавала, но по всем признакам вирус, скорее всего ковид. Резко за час поднялась температура, очень неприятные гриппозные ощущения, ломота, температура 38 не сбивалась два дня. И потом ещё примерно неделю достаточно болезненный кашель. Обоняние не восстановилось до сих пор. Просто исчезли запахи, только сейчас начала особо вонючие чувствовать. Ребёнок 9 лет тоже так же переболел, но без потери обоняния.
Так я лучше теперь в маске опять похожу, за всю пандемию не болели, а сейчас расслабилась и вот результат. Вирус очень летучий видимо, потому что мы особо никуда не ходили.
В Челябинске ждите вирус в начале сентября, как раз до вас дойдет.

Гость
16 авг 2022 в 16:53

Маски защищают, но гораздо хуже респираторов. Респиратор класса FFP 3 - лучший вариант для поездок в общественном транспорте, и для общения с коллегами по работе.

Гость
16 авг 2022 в 16:49

Его и отменять не стоило. Население подумало что для него всё благополучно закончилось, и радостно слилось в экстазе.

Гость
16 авг 2022 в 17:42

В нашем городе тоже частично ввели масочный режим. В областную больницу уже без медицинской маски не пускают.

Сергей
16 авг 2022 в 20:10

Ну что спрашивать? Обещали же к осени еще в начале года.

Елена
18 авг 2022 в 20:14

ПЦР отменить и не какого ковида ге будет, будут лечить обычное орви, он надоел уже за три года людям внушают поэтому и болеют,в СС С Р уже давно все ликвидировали.

Андроник
22 авг 2022 в 01:27

а если прикажут презики на голову натягивать и "обоснуют" необходимость, что будете делать?

ФигВам
16 авг 2022 в 17:55

Фарме и её холуям хочется денежек... ггы...😁😁😁
ФигВам - индейское национальное жилище