RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России

23 августа 2022, 15:40
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 06:39
Маски должны одевать больные,чтобы не разносить инфекцию
Гость
24 августа 2022, 00:51
Если обычные маски помогают от ковида,пусть и они их носят!Но видать помогают только скафандры!Провакцинировали и что?Еще больше больных.И тяжелых последствий от вирусной нагрузки!!!!Прививка это мина замедленного действия!!!!!!
Гость
24 августа 2022, 05:22
Не все это понимают. Психопатов очень много. Даже просрочкой вакцинируются.
Гость
23 августа 2022, 23:37
Все психические в масках.
Гость
23 августа 2022, 19:53
Намордников на сто лет нашили. Куда девать???? , Пипл всё схавает.
Гость
23 августа 2022, 19:51
Незнают как тряпки напялить на пипл!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 19:32
Лучше бы озадачились,как достойно выпутаться из февральской ситуации
Гость
23 августа 2022, 18:32
Указ постул от американцев?
Гость
23 августа 2022, 18:18
Почему участвующие в СВО без масок?
Гость
24 августа 2022, 07:03
Они в балаклавах
Гость
23 августа 2022, 17:58
А эта госдума точно госдума России? Почему в ней сплошные враги людей?
Гость
23 августа 2022, 17:54
чеснок + острый перец + юмор + работа и пошли они куда подальше.
Гость
23 августа 2022, 17:43
прекратити пахать небеса хим .трел.лами и про.па.ган.ду, тогда не будет соп.лей. не извест.ного каш.ля и хим.ич.ес.кого пнев мон ита.
Гость
23 августа 2022, 17:37
псу по хвост, у них ничего не получается,вот опять замутили про.пог.анду.🔥🔥🔥
Гость
23 августа 2022, 17:28
У нас на работе болезные ходят без масок, всем на все пофигу, на одном этаже нет 50% людей, но нет, зачем на удаленку здоровых хотя бы на неделю отпустить? Пусть болеют, и на больничном еще названивают, чтобы что-то по мелочи сделал.
Гость
23 августа 2022, 17:18
СВО затянулось. Достаём запылённый ковид. Начинаем снова.
Гость
23 августа 2022, 17:10
вместо того, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ И НАЧАТЬ ДЕПОРТАЦИЮ МИГРАНТОВ - МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!
Гость
23 августа 2022, 16:39
Для уколотых, которые чувствуют себя нехорошо, есть протокол восстановления, гуглите протокол I-RECOVER: Post-Vaccine Treatment
Гость
23 августа 2022, 16:31
воз сказала надо, эти под козырек и понеслась, на ровном месте нервы людям делают.
Гость
23 августа 2022, 16:21
до ЕДГ 2022 (11.09.22) введут обязательно ждёмс без чрезвычайщины теперь никуда
Гость
23 августа 2022, 16:20
Антимасочники опять всех перезаражают?
Гость
23 августа 2022, 16:22
давно пора!
Какжить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:16
Маски! Дистант!
Гость
23 августа 2022, 16:15
Доллар по 100? Прекращение СВО?
Гость
23 августа 2022, 16:13
Я так хочу уехать куда-нибудь! При этом люблю свою родину. И не люблю тех, кто ей управляет. И народом своим. Не гарантируя им стабильность, свободу, уровень жизни. А просто управлять! Хлыстом, подачками, налогами, страхами перед будущим. Безжалостно, убого, недальновидно. Устал я здесь. Взрослый уже человек, работаю с 20 лет, и всё жду. Жду стабильности, жду уважения со стороны государства, во главе которого будут уважаемые, почетные делами своими люди. И уже так устал, что и энергии не осталось надеяться.
Гость
23 августа 2022, 16:16
Съезди в Северную Корею:-)
Гость
23 августа 2022, 16:55
Гость
23 августа 2022, 16:16
Съезди в Северную Корею:-)
Я здесь живу и работаю! Много работаю! И здесь хочу жить, а не "терпеть", "относится с пониманием", "подождать еще ради светлого будущего". Нет у меня уже столько будущего.
Гость
23 августа 2022, 17:37
Гость
23 августа 2022, 16:55
Я здесь живу и работаю! Много работаю! И здесь хочу жить, а не "терпеть", "относится с пониманием", "подождать еще ради светлого будущего". Нет у меня уже столько будущего.
Прямо мои мысли! Солидарна с вами! Детей жалко, их что ждет? Считаю, что моему поколению 70-хх еще повезло, еще бесплатное нормальное образование получили, и " жирные" годы застали, а сейчас безнадëга какая- то((
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:04
Кремль продолжает работать на США
Гость
23 августа 2022, 17:35
и на навоз-всемирная организация заражения.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:04
сегодня в Магните была .девчонки в масках .Я спросила -и нам что ли теперь надевать ? Ответили -пока распоряжений не было для покупателей .только для сотрудников .
Гость
23 августа 2022, 16:35
А если тебе скажут кольцо в нос вставить, вставишь???
Гость
23 августа 2022, 16:00
Сейчас еще отпускники приедут из-за границы. А там один сплошной ковид
Гость
23 августа 2022, 16:05
сказочник
Гость
23 августа 2022, 15:53
Могут идти на юх строевым шагом всей своей думой
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:52
СВО осенью возьмет паузу до следующей весны и народ опять принудят к маскам и вакцинам. Расслабляться это не про жизнь в РФ.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:02
меня никто к прививке не принудит )
Гость
23 августа 2022, 16:05
Все верно. Народ в РФ должен быть беден и постоянно в тонусе 😠
Гость
23 августа 2022, 16:11
"Стационарные посты и передвижные лаборатории работают в круглосуточном режиме. В случае выявления превышений будут приняты все необходимые меры реагирования, заверили в Минэкологии." В переводе с языка чиновников на общедоступный -гражданский : "хватит задавать тупые вопросы чтобы не получать тупые ответы - не мешайте нам ничего не делать".
Гость
23 августа 2022, 15:43
Началось а колхозе утро.
Гость