перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ковид — от летучих мышей, оспа — от обезьян: почему болезни животных стали нам угрожать и будет ли новая пандемия

24 августа 2022, 10:00
Гость
Гость
28 августа 2022, 23:25
Сколько рублей денег наобещали белохалатникам? Всё равно же кинут! когда уже думать научитесь?!😁😁😁😁
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 21:32
Удобно обвинить животных,они все равно возразить не смогут. Я вот думаю,что в нищете россиян зайцы виноваты, а вы как думаете?
Гость
28 августа 2022, 19:32
КОВИД ОТ НАТО САШ АНГЛИИ, причем тут обезьяны и мыши.
Гость
28 августа 2022, 15:54
Потому что потеряли люди "облико морале" как говорил Андрей Миронов. Почему потеряли? Потому что пропаганда извращения льётся на головы молодёжи сознательно.
Гость
28 августа 2022, 11:33
Я не злая, но завидую по белому тем комментаторам, кто не болел и считает ковид блефом. Сейчас в городе полно бедолаг. Не по первому разу. Относительно того, от кого и откуда ковид, считаю, что это произведение таланта группы людей, жестокое изобретение, страшный эксперимент. Но. Если б это было от мышей или др, то это все равно от людей, поскольку человек влез в природную чистоту, наградил и продолжает это делать.
Гость
28 августа 2022, 11:19
Бредоносы пропаганды уже пытались напялить, что украинские лаборатории заражали птиц вирусом, которые поражал людей с "русскими генами", потом этих птиц отправляли в РФ. Когда это зачитывал с бумажки пресс.секретарь мин.обороны ему самому смешно было.
Гость
28 августа 2022, 16:12
Не бывает ни русского гена, ни немецкого, ни испанского и других народов. Смешно за тебя, что ты невежда и своим незнанием сути проблемы винишь Министерство обороны РФ.
Гость
28 августа 2022, 11:13
Главное - это депутенизация.
Гость
28 августа 2022, 11:07
Инстасамка сила!
Гость
28 августа 2022, 11:31
атса сила
Гость
28 августа 2022, 10:58
БИО ЛАБОРАТОРИЙ ПО БОЛЬШЕ !! не такая зараза появится! что не сделают что бы сократить поголовье!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 01:10
Потому что люди потянулись к животным, захотели тесных отношений.
Гость
28 августа 2022, 11:04
Не спи с песелем.
Гость
28 августа 2022, 11:06
Гость
28 августа 2022, 11:04
Не спи с песелем.
Vic_, а с курой можно?
Гость
28 августа 2022, 11:14
Гость
28 августа 2022, 11:06
Vic_, а с курой можно?
С цыпочкой курочкой можно.
Гость
24 августа 2022, 16:37
А ОСВ от чего началась? Кто нулевой пациент? В чьём мозгу родился этот опасный вирус?
Гость
24 августа 2022, 12:53
от насекомых
Гость
24 августа 2022, 12:34
ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИНФИЦИРОВАНИЕ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ ПРЕДНАМЕРЕННОЕ. ЛИБО В КАЧЕСТВЕ МЕД .ИССЛЕДОВАНИЙ ЛИБО ДЛЯ ЗАРАЖЕНИЯ ГРУПП ЛЮДЕЙ НЕУГОДНЫХ СТРАН. МИГРАЦИОННЫЕ ПУТИ ПТИЦ ГРАНИЦ НЕ ИМЕЮТ - ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПЕРЕДАТЧИК ВИРУСОВ. ТОЖЕ САМОЕ С ЛЕТУЧИМИ МЫШАМИ, А ОБЕЗЬЯНЫ ВСЕЯДНЫ, МОГЛИ СОЖРАТЬ ПТИЧКУ. ТАКИЕ ВАРИАНТЫ.
Гость
24 августа 2022, 11:21
А это не болезни, а враньё.
Гость
24 августа 2022, 10:34
Если хочешь быть здоров - убегай от докторов.
Гость
24 августа 2022, 10:32
Ну да, ну да... а про американские биологические лаборатории - тишина.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:38
И именно в том городе.. от куда начался ковид )
Гость
24 августа 2022, 11:32
24 августа 2022, 10:38
И именно в том городе.. от куда начался ковид )
Откуда пишется слитно, деревня!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 10:48
Гость
24 августа 2022, 11:32
Откуда пишется слитно, деревня!
отстань .УО )
Гость
24 августа 2022, 10:25
Обман и манипуляции воза. На рынке в Ухане и не продают мышей. Там фудмаркет лучше и чище чем наш центральный рынок.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:22
Я вот фильм как то один смотрела про то .что в Европе есть скотоложество .там даже целые клубы любителей были .потом там это запретили .кроме некоторых стран или одной даже .и они туда перекантовались .
Гость
24 августа 2022, 11:34
Какое же г… ты смотришь!🤦🏻 Твои интересы очень хорошо тебя характеризуют.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 01:09
Родители смотрели иностранный фильм, а я мельком его видела. Действия проходили в горной местности, пастухи в молодости пользовали кур и овец, потом отношения с женщинами им были непривычны. 😱
Гость
28 августа 2022, 10:35
мы в европах любим такое!👍
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:18
А ниче .что ВОЗ оштрафовали за придуманную эпидемию свиного гриппа ?)Ага .и прям от одной китайской летучей мыши вся планета заразилась .Мы .конечно .же в это верим )))
Гость
28 августа 2022, 11:20
Ты, что ли оштрафовала?
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:08
Ковид — от летучих мышей, оспа — от обезьян: почему болезни животных стали нам угрожать - ПОТОМУ ЧТО ЖРУТ МЫШЕЙ , А ПОТОМ ЕЩЕ ОБЕЗЬЯН ПОЛЬЗУЮТ....
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 23:05
Потому что кто-то из страны со звездным шагом ими заразил полпланеты
Гость
28 августа 2022, 11:42
24 августа 2022, 23:05
Потому что кто-то из страны со звездным шагом ими заразил полпланеты
У запатриоченных жертв пропаганды во увсём США виновата, телевизороголовым неведом мыслительный процесс.
Гость
24 августа 2022, 10:07
Ну потому что большинство людей как звери стали, вот и болезни звериные.
Гость
24 августа 2022, 10:04
Про голубей забыли, хотя шмурдяк от Гинзбурга от всех болячек кроме триппера.
Гость
28 августа 2022, 21:49
Нищета от руководителей, идиотские законы от депутатов. С такими ... других врагов не надо
Гость
24 августа 2022, 10:02
Будет - будет. Им понравилось .
Гость