RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кошка лечит болезнь хозяина: как ученые объясняют народные приметы о здоровье

25 августа 2022, 15:27
Когда медицину положили на бок, остаются только кошки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2022, 16:46
Статья как бы намекает - вспоминайте народную медицину, ибо традиционная вам скоро будет не по карману.
Гость
25 августа 2022, 15:34
Ждём статью про подорожник.
Гость
25 августа 2022, 15:40
Гость, и свежий лист капусты!)
Гость
25 августа 2022, 15:51
Я вот вообще думаю корову на балконе завести с нынешней властю, особенно Челябинской.
25 августа 2022, 20:14
Какая корова??? Оглянись - воробья уже не встретить, голубей в три раза меньше стало...
Гость
25 августа 2022, 15:17
Смех - смехом. Но на самом деле мир устроен не так, как мы его воспринимаем своими несколькими органами чувств и убогим трёхмерным мышлением. Поэтому многие явления мы понять и объяснить не можем. Животные воспринимают мир иначе, чем мы. И возможности у них другие.
Гость
25 августа 2022, 15:07
Если женщина с пустым ведром идёт тебе навстречу - быть неприятностям.
Гость
25 августа 2022, 15:10
Тяжело и опасно работать утренней техничкой.
Гость
25 августа 2022, 15:12
Гость
25 августа 2022, 15:12
Тяжело и опасно работать утренней техничкой.
Нет такого - техничка! Это клиннинг-менеджер на аутсорсе.
Гость
25 августа 2022, 15:39
Гость
25 августа 2022, 15:39
Нет такого - техничка! Это клиннинг-менеджер на аутсорсе.
Гость, простите мне мою неграмотность , что такое аутсорса?)
Гость
25 августа 2022, 15:15
А если мой муж домой пришел к утру, это к чему?
Гость
25 августа 2022, 15:29
Значит он дальнобойщик.
25 августа 2022, 16:08
Просто ему где-то лучше, чем со своей женой в постели
Гость
25 августа 2022, 19:25
25 августа 2022, 19:25
Просто ему где-то лучше, чем со своей женой в постели
А если меня Степан зовут?
Гость
25 августа 2022, 15:32
Плоды СВО? Это из разряда народной медицины? Скоро рецепты будут выписывать в процедурах с кошками. Или заговорами "У собачки заболи, у кошки заболи, а (имя больного) не заболи".
Гость
25 августа 2022, 15:50
А от коронавируса лечат, а то наверное зря прививаемся, сразу полную квартиру кошек завести, да и делу край.
25 августа 2022, 18:49
а вот насчет зеркала -это примета верная .Я вечером . перед днем свадьбы разбила зеркало .которое висело на двери в ванную ..в итоги -после 6 лет брака -развелись .
Гость
25 августа 2022, 19:51
Примета - возможно, а насчёт ртутного зеркала - откровенный бред. Раньше зеркала, давным-давно, делали, помещая на лист стекла тончайшую оловянную фольгу, натёртую ртутью. Даже разбив такое зеркало, ввиду ничтожного количества ртути, никакого вреда не будет. Современные зеркала получают по иной технологии - из серебра, алюминия - технологий множество и все без ртути
Гость
25 августа 2022, 21:17
Говорят, кошки лечат. Клади своего котяру себе на голову. Глядишь, поможет, хотя сомнительно.
Гость
25 августа 2022, 23:51
С тобой и так никто бы не ужился, так что не надо пенять на зеркало, коли рожа кривА.
Гость
25 августа 2022, 15:13
Некоторые кошки реально лечат. Но не все. У меня была такая - она мне гипертонус хорошо снимала при беременности.
Гость
26 августа 2022, 15:47
Когда у меня болела нога - я к ней на ночь привязывал кошку. Хорошо помогало.
Гость
25 августа 2022, 15:33
А если четыре кошки и две собаки?
25 августа 2022, 17:18
Гость, тогда должен быть здоровым,как бык
Гость
25 августа 2022, 23:04
Посмеялась от души. Из серии-если вышел с утра из дома, вечером туда наверное и придешь.
Гость
26 августа 2022, 00:10
Про черную кошку и придушенную змею вообще супер.И про паука и нескольких мух тоже. Мели,мели, Емеля.