перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Множественно мутировавший наследник "кентавра" выявлен в России». Эпидемиологи — о новом ковидном всплеске и карантине

11 сентября 2022, 07:57
Сейчас все праздники отпразднуем, а потом будем думать о ковиде
Гость
10 сентября 2022, 11:12
Для множественных мутаций нужны разнообразные благоприятные условия. А их нет - условия существования вируса не изменялись. Если вирус имеет множественные мутации, значит, его кто-то усиленно мутирует в пробирке. Или это просто враньё.
10 сентября 2022, 12:43
Грипп тоже всегда мутирует. Значит ли это, что меняются условия его существования? ВИЧ тоже относится к сильно мутирующим.
Гость
10 сентября 2022, 13:05
Вирус - самый универсальный организм. А как любой организм заинтересован в размножении и распространении.
Гость
10 сентября 2022, 13:07
10 сентября 2022, 13:07
Грипп тоже всегда мутирует. Значит ли это, что меняются условия его существования? ВИЧ тоже относится к сильно мутирующим.
Это и есть грипп.
Гость
10 сентября 2022, 11:12
Терпилы в намордниках, ваш выход👍
Гость
10 сентября 2022, 11:34
Гость, антимасочники больные опять будут ходить по магазинам, ТРК и кататься в маршрутках, заражая всех видимо специально? Уголовную ответственность пора вводить за сознательное распространение вируса.
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Гость, антимасочники больные опять будут ходить по магазинам, ТРК и кататься в маршрутках, заражая всех видимо специально? Уголовную ответственность пора вводить за сознательное распространение вируса.
За распространение «гриппа» тоже вводить уголовную ответственность?
Гость
10 сентября 2022, 14:29
Гость
10 сентября 2022, 14:29
За распространение «гриппа» тоже вводить уголовную ответственность?
От гриппа не дохнут, как мухи. А от ковида дохнут
Гость
10 сентября 2022, 12:07
Сказка про кентавра.
10 сентября 2022, 14:49
Две недели назад приболел: насморк, кашель, красное горло. Приешел в поликлиннику к терапевту. Спросила, нужен ли больничный, ответил что нужен. Оформила без проблем и предложила в соседнем кабинете сдать мазок на ковид. Пошел, сдал. На следующий день на госуслугах пришел положительный результат. Через 5 дней пришел к терапевту, продлила больничный еще на 2 дня. Через два дня выписали без проблем. Повторный анализ непотребовался. Вот и думаю, что было: ковид или обычная простуда?
10 сентября 2022, 11:04
СВО - наше все!!!
Гость
9 сентября 2022, 21:26
Главное гуманитарную помощь Украине вовремя доставлять.им вдвойне хуже чем нам.
Гость
10 сентября 2022, 14:33
А куда деваться?
10 сентября 2022, 13:00
Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни чёрных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты мне множественно мутировавший омикрон-штамм BA.2.75.2, злее которого нет на всем белом свете.
Гость
10 сентября 2022, 12:08
СМО сменили на СВО.
Гость
10 сентября 2022, 13:16
Враньё
Гость
10 сентября 2022, 13:46
Брехня , вирусы и были всякие т к по разному болели с разными признаками .
Гость
10 сентября 2022, 14:19
Пошла в СМИ накачка. Вангую на следующей неделе начнется всплеск и по просьбам трудящихся начнут потихоньку этих трудящихся самоизолировать.
Гость
10 сентября 2022, 13:08
Расскахывпйте свои сказки дяде ха длинным столом. Он в них верит (судя по длине стола).
Гость
10 сентября 2022, 15:11
Эээээ, мы еще кентавра не отбили, давайте помедленнее там строчите!