RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Множественно мутировавший наследник "кентавра" выявлен в России». Эпидемиологи — о новом ковидном всплеске и карантине

10 сентября 2022, 11:00
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2022, 07:57
Сейчас все праздники отпразднуем, а потом будем думать о ковиде
Гость
10 сентября 2022, 15:11
Эээээ, мы еще кентавра не отбили, давайте помедленнее там строчите!
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 14:49
Две недели назад приболел: насморк, кашель, красное горло. Приешел в поликлиннику к терапевту. Спросила, нужен ли больничный, ответил что нужен. Оформила без проблем и предложила в соседнем кабинете сдать мазок на ковид. Пошел, сдал. На следующий день на госуслугах пришел положительный результат. Через 5 дней пришел к терапевту, продлила больничный еще на 2 дня. Через два дня выписали без проблем. Повторный анализ непотребовался. Вот и думаю, что было: ковид или обычная простуда?
Гость
10 сентября 2022, 14:19
Пошла в СМИ накачка. Вангую на следующей неделе начнется всплеск и по просьбам трудящихся начнут потихоньку этих трудящихся самоизолировать.
Гость
10 сентября 2022, 13:46
Брехня , вирусы и были всякие т к по разному болели с разными признаками .
Гость
10 сентября 2022, 13:16
Враньё
Гость
10 сентября 2022, 13:08
Расскахывпйте свои сказки дяде ха длинным столом. Он в них верит (судя по длине стола).
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 13:00
Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни чёрных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты мне множественно мутировавший омикрон-штамм BA.2.75.2, злее которого нет на всем белом свете.
Гость
10 сентября 2022, 12:08
СМО сменили на СВО.
Гость
10 сентября 2022, 12:07
Сказка про кентавра.
Гость
10 сентября 2022, 11:12
Терпилы в намордниках, ваш выход👍
Гость
10 сентября 2022, 11:34
Гость, антимасочники больные опять будут ходить по магазинам, ТРК и кататься в маршрутках, заражая всех видимо специально? Уголовную ответственность пора вводить за сознательное распространение вируса.
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Гость
10 сентября 2022, 11:34
Гость, антимасочники больные опять будут ходить по магазинам, ТРК и кататься в маршрутках, заражая всех видимо специально? Уголовную ответственность пора вводить за сознательное распространение вируса.
За распространение «гриппа» тоже вводить уголовную ответственность?
Гость
10 сентября 2022, 14:29
Гость
10 сентября 2022, 11:46
За распространение «гриппа» тоже вводить уголовную ответственность?
От гриппа не дохнут, как мухи. А от ковида дохнут
Гость
10 сентября 2022, 11:12
Для множественных мутаций нужны разнообразные благоприятные условия. А их нет - условия существования вируса не изменялись. Если вирус имеет множественные мутации, значит, его кто-то усиленно мутирует в пробирке. Или это просто враньё.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 12:43
Грипп тоже всегда мутирует. Значит ли это, что меняются условия его существования? ВИЧ тоже относится к сильно мутирующим.
Гость
10 сентября 2022, 13:05
Вирус - самый универсальный организм. А как любой организм заинтересован в размножении и распространении.
Гость
10 сентября 2022, 13:07
10 сентября 2022, 12:43
Грипп тоже всегда мутирует. Значит ли это, что меняются условия его существования? ВИЧ тоже относится к сильно мутирующим.
Это и есть грипп.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 11:04
СВО - наше все!!!
Гость
9 сентября 2022, 21:26
Главное гуманитарную помощь Украине вовремя доставлять.им вдвойне хуже чем нам.
Гость
10 сентября 2022, 14:33
А куда деваться?
Гость